Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отпуск на море

Собираемся к морю в середине мая, на Кипр или в Грецию, на 10 дней. У меня к началу поездки будет уже 28 недель. Кто отдыхал в это время, поделитесь впечатлениями: как вы себя чувствовали, как перенесли самолет, как в итоге отдохнули и т.д.
21.04.2007 18:32:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
У меня подруга ездила на таком сроке в санаторий, потому как мужу на халяву путевка положена раз в год, грех не использовать. За свой счет вряд ли решилась бы. Осталась отдыхом очень довольна. Я вот тоже думаю рвануть куда-нибудь в июле. Как раз середина срока будет. Сыну уже 3.5, 4 года нигде не были, а рожу второго - ещё года на три дома засядем. Так что это лето единственная возможность вырваться. В основном буду ориентироваться именно на транспортную доступность отдыха. Чтобы без пересадок. и тихонькое место с хорошим питанием и чистеньким пляжем. 22.04.2007 19:32:27, barabachka
вот везука:))) я так сильно на море хочу, что прям снится мне оно... но у меня муж категоричный по этому вопросу... так что не судьба мне в ближайший год туда слетать:(((
22.04.2007 16:11:53, Олёсик
Не расстраивайтесь! Все еще впереди - и еще все вместе с малышом съездите отдохнуть. Все будет хорошо! :)
22.04.2007 22:39:07, Onega
Maxima
Я на сроке 20-23 недели ездила на поезде отдыхать в Минеральные воды. Отлично :)
Правда, у меня и беременность была без осложнений и постоянного медицинского наблюдения. В общем, я у врача своего "отпрашивалась" :)

И еще - перед отъездом - я нашла в Мин.водах ближайший роддом. Ну... на всякий случай :)

удачи!
22.04.2007 15:52:31, Maxima
Спасибо! Это очень правильно - насчет ближайшего роддома на месте отдыха. Тоже думаю этим озаботиться и вообще выяснить, где, если что ближайшая клиника. Но искренне надеюсь, что не пригодится! ;)
22.04.2007 22:37:32, Onega
Maxima
А я перестраховщица :) слишклм уж долго планировала первую беременность! надеюсь, что вторую получится не так долго :)

а вы у врача вашего спросите!
22.04.2007 23:22:06, Maxima
Уже спрашивала - пока, говорит, все нормально, так что если все так и будет к началу поездки - смело езжайте и отдыхайте - фрукты, солнце, море и т.п. - только на пользу пойдет. Лучше, чем в пыльной Москве сидеть. Но подстраховка никогда не помешает.
22.04.2007 23:34:55, Onega
Меня доктор обещает отпустить в 26 на море на 2 месяца.
ИМХО если нет проблем то почему бы не ехать :)
21.04.2007 20:13:39, Marinaff
И назад возвращаться - это же у вас уже будет 35-36 недель. Не стремно в такое время?
+ на самолете?
21.04.2007 21:20:32, She
У меня выбора особого нет. В Москве самой сидеть и ребенка держать не хочется, а там все условия для комфортной жизни.
А про самолет - ну за 2.5 часа не рожу, надеюсь :)
21.04.2007 22:36:34, Marinaff
Желаю Вам удачи!
22.04.2007 08:44:58, Onega
Maxima
Спасибо :)
Результат моей первой беременность - в реге :)
А вторую - пока что только планирую :)
В беременную конфу по старой памяти залезаю иногда, опытом делюсь, так сказать :))

И вам легких родов!
23.04.2007 01:10:30, Maxima
Cпасибо!
22.04.2007 17:57:04, Marinaff
КошМарочка
могут в самолет не пустить ;-(

даже наши чартерники... а уж их ;-(
22.04.2007 01:07:29, КошМарочка
Тут все нормально, просто нужно у врача взять справку о разрешении с указанием срока. К тому же живот у меня небольшой, так что вряд ли. Да и срок не 8 месяцев ;)
22.04.2007 08:44:04, Onega
о, и я постою,послушаю:)
21.04.2007 18:38:12, ЛёльКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!