Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как родить дочку, или На все воля божья!

Как родить дочку, или На все воля божья!

Как родить дочку, или На все воля божья!

Часто слышу от своих подруг: "Родила бы второго, если бы знала, что будет девочка (мальчик, у кого уже есть дочка). Так можно ли запланировать пол будущего ребенка?
13.04.2007 13:10:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пословица: " На БОГА надейся, а сам...." НЕ надо БОГА тревожить там, где можно самому ВСЕ сделать. Можно родить ЛЮБОГО ребенка, задав предварительно ЕГО будущие свойства: во всяком слуае такие, чтобы ребенок БЫЛ лучше родителей, НО для этого надо правильно выбрать ДЕНЬ зачатия ! ! В компьютере есть мои статьи. Успехов ВАМ ! 02.04.2016 05:44:00, Терcких Владимир
Слишком много физиологии-"половой акт","месячные".
Очень приятно это читать.
Другими словами вы не общаетесь вообще?
26.05.2014 10:00:20, титова
второго ждала ребенка девочку.,родился мальчик ходила к психологу чучь не свихнулась,люблю своих дедей безумно,но хочу дочку. 14.06.2007 19:53:23, любовь
как будто 100 лет не была на любимом сайте и надо же первое, что прочитала- Ваше письмо. Мы ждём второго малыша со дня на день.
Как и у Вас месячные пришли в августе- как обычно :) а в сентябре тест с двумя полосками.
Муж всегда говорил, что у меня характер свекрови и девочки мне не дано... и до сих пор говорит "так я наверное и помру не дождавшись девочки...."- вот такой вот чёрный юмор. Девочку хочу до умопомрачения. Но результаты всех УЗИ показывают, что мальчик. Хотя недавно- на днях приснилось, что девочка....говорят у беременных все сны наоборот. Имя придумала и для девочки, и для мальчика...
29.04.2007 20:07:33, guli
А мне правильный сон приснился!!!! :-))

За день до того, как поняла, что пора за тестом, и за 2 до того, как узнала о Чуде, приснился сон. Проснулась раньше обычного, а в голове два слова - ДЕВОЧКА ... ВИКА....

Правда!!!!

Но мы после этого имя уже не выбирали - побоялись что-нибудь испортить в жизни нашего Чуда...
29.04.2007 20:23:42, Lyudick
Наш первый сынок сам выбрал себе имя- Тимур. Активно откликался на это имя, и хотя результаты последнего УЗИ показали мальчика, я не сказала об этом мужу, т.к. тогда и до сих пор считаю, что как и пишет автор "на всё воля Божья". Но тогда у нас было одно имя- просто Тимур и всё.... А сейчас целая куча... и для девочки, и для мальчика.. муж на все 100 уверен , что опять мальчик. С первым меня тоже тянуло на сникерсы, и сейчас тоже (сама я не сладкоежка в обычное, не беременное время :) 29.04.2007 21:22:51, guli
Если хотите мальчика-рядом с Питером - монастырь Александра Свирского, где хранятся его нетленные чудотворные мощи. Всем приезжающим и просящим парам он помогает просто зачать ребенка.Но вообще, ему молятся о рождении мальчиков. А для девочки-не знаю. Я с дочкой начала есть сладкое килограммами-типо диета в начале беременности помогает изменить пол ребенка. И молилась о дочке,и думаю, что по молитве, а не по диете родила (слава Богу!) девочку. Удачи!
Алена
29.04.2007 00:40:42, Мамырлик
Первая у меня девочка,а второго хотели мальчика.Считали ни один раз,но ничего не помогло.Родилась вторая дочка.Старшая с первого дня беременности хотела сестрёнку,вот её желание и сбылось.Я не жалею,у меня у самой есть сестра и это здорово. 28.04.2007 20:43:04, Кямаля
Такое планирование не на 100% совпадает...Действительно, на все - воля Божья!
Поздравляю Вас с долгожденной дочечкой!!!!
28.04.2007 10:13:52, Марюшка
помидорка
И у меня никакое планирование не помогло, что только не пробовали: по овуляции, диету и по китайскому гороскопу. Хотели мальчика - родилась девочка. Пол второго ребенко уже не планировали, лишь бы здоровый был. Так, как старшая сильно болела.
На все видимо, воля Божья.
27.04.2007 17:05:37, помидорка
А у меня 3 пацана растут! Никакие расчеты не помогли и как уж я не выгадывала в 3й раз, а все равно мальчишка! Так что, мы предполагаем, а Бог располагает! Муж говорит, что 4ая точно девочка будет, поживем - увидим! 26.04.2007 18:05:51, Nata
Расскажите по подробней про обуляцию, а то мы двух пацанов заделали, непрочь иметь 3ю девчушку. Спасибо.
16.04.2007 12:21:31, zzaya
Всем огромное спасибо за прочтение моего рассказа. Про овуляцию читала в Интернете, эта информация очень распространенная- за три-четыре дня до овуляции- девочка, во время овуляции и после-мальчик. С сыном совпало с дочкой тоже, но, как видно из рассказа, все-таки воля случая. 25.05.2007 18:22:53, Zhulena
И я хочуууу !!! 15.04.2007 21:21:28, Aфина
Milagri
Мой сынуля почти до самых родов под девочку маскировался.Я уже в роддоме узнала точно ,что мальчик будет. 15.04.2007 14:41:09, Milagri
У меня дочке 11 месяцев и сейчас мы снова ждем малыша, наш папа сразу сказал, что пацана забацал.. Пришил на УЗИ, врач спрашивает, мол пол говорить, а муж ответил, что я и так знаю - СЫН! ну нам и показали мужское достовинство нашего сына))! А гадание на ниточку с иголочкой показало: доча, доча и сын.. а нет, полчучилось все не так!)) 14.04.2007 01:30:09, Butris
Не знала про расчет по овуляции, но у нас все совпадает: мальчик - в середине овуляции, девочка - в самом начале. Действительно так!
Здорово у вас получилось!
13.04.2007 19:55:27, Kler





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!