Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бетси

Невынашивание беременности

Девочки, кого-нибудь направляли в кабинет по профилактике невынашивания беременности?
А то я там вчера побывала!! Мало того, что врачиха заставила лезть меня на кресло и осматривала так, как-будто у меня первая неделя беременности.,а не 20, так все мне внутри нащупала, что со вчерашнего дня болит низ живота. А еще говорит у вас волосики на животе растут, так у вас точно выкидыш будет!! Незнаю что и думать. Но живот все еще болит.
15.03.2001 14:32:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mila
вот и меня также в том же самом кабинете...причем направила на такое количество анализов, что когда моя врачиха их сегодня увидела, сказала зачем?...ничего оказывается делать не надо, кроме одного...
а врач из кабинета невынашивания похоже безумная...по результатам посещения ее фамилию персонал жк с закрытыми глазами угадывает...
так что ты не переживай...всё будет просто отлично!!!
15.03.2001 23:24:06, Mila
Во-первых, живот может болеть на 4-5 месяце из-за того еще, что брюшко растет и там все растягивается, хотя, конечно, сейчас его тебе просто похабно намяли. Ну ничего, скоро пройдет...Ты сейчас просто отдохни и не бегай особенно 1-2 денька.
А во-вторых, волосики (и не только на животе, но и везде) начинают опять же где-то на этих сроках расти, это еще и приметой считается - к мальчику:-).
15.03.2001 16:57:16, Солнышко
Бред! Ну и у меня появились волосики на животе, немного, но на ощупь сразу чувствуется. Ну и что? Зато на ногах перестали расти. А врач моя по этому поводу ничего не сказала. 15.03.2001 16:26:32, Настена
Волосики на животе почти у всех. Нужно сдать анализы на 17-кс. Мне вообще сказали "вы черная, сделайте анализ". Я, что негр? Вообще-то я просто брюнетка. Анализ оказался нормальным. 15.03.2001 15:53:36, Наталия
Скажите что у нее прыщ на носу а это верный признак раннего слабоумия :) 15.03.2001 15:02:04, По
УГУ.... Почему только такие хорошие мысли всегда потом появляются???? 15.03.2001 15:14:07, Крысик
увы.. Хотя вообще я довольно таки бойкая и мне пальца в рот не клади, но в беременность я так боялась что навредят малышу что "съела" дикое хамство (че ты на меня таращищься и рукой лицо мое отвернула, "много тут вас таращатся таких") узистки. В нормальном состоянии я бы ее уволила. А так - только расстроилась... 15.03.2001 15:31:53, По
Светик_С
Мне врачиха говорила на 15 неделе, что у меня матка маленькая и скорее всего у меня "неразвивающаяся беременность" (плод погиб), а на УЗИ оказалось, что он у меня по размерам на 16,5 тянет, вот и слушай их потом. Короче забей на нее, врачи все циники, не думают что могут женщину напугать такими вот словами.
А то что живот болит тоже не ужасно, у меня часто такое бывает, повышен тонус, просто побольше отдыхай и не нервничай.
15.03.2001 14:56:08, Светик_С
Из моей жизни врачи вычеркунули уже 2 месяца жизни. Не дай бог кому-то из вас налопаться диагнозов, которые мы с врачами благополучно снимали один за другим. И только врач из ЖК спокойно стояла на своем - все нормально, зачем вас смотреть, зачем вам эти приключения - жалоб нет, анализы хорошие. Вот сейчас сижу и думаю, наверно она была права - еще пару гадостей найдут (как потом окажется неважных при беременности) - у меня съедет крыша. Я уже боюсь девочку свою любить, вдруг она не получится.
Так что мой совет - чувствуешь себя хорошо - не лечись, залечат. Выполняй необходимый минимум, а все остальное - только у грамотных врачей, которые будут беречь твою психику.
15.03.2001 15:09:08, Крысик
А зачем ты туда вообще пошла?? Я всю беременность придерживаюсь принцыпа- руки прочь от моего животика, даже когда врач предлагает взять очередные анализы на скрытые инфекции говорю, что уже брали..главное твое самочувствие, если чувствуешь себя прекрасно плюнь на все , хоть вобще в консультацию не ходи.. 15.03.2001 14:53:55, Дива
Пантерка
Ничего не думай. Лучше не обращай на такую внимания. А чтоб животик не болел нас одно лекарство у всех - ношпа. И полежать конечно :) Не расстраивайся :) Все хорошо будет Только по-внимательней к себе относись и будь осторожна :) 15.03.2001 14:36:13, Пантерка
Думай только то, что она дура. Другого не дано. 15.03.2001 14:33:45, Крысик
Точно! 15.03.2001 14:36:20, Натка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!