Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

медея

СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ!!!

Господи! Неужели в самом деле появилась возможность выйти замуж с животиком в СВАДЕБНОМ платье?!
Я три года назад намучилась!!!
На маленький было много предложений,но 33 недели это уже кругляшок такой!
Делюсь ссылочкой

26.04.2006 15:08:45,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
медея
Странно как-то.Я же не совета спросила-Когда мне замуж выходить?
Пришлось именно в сарафане свит мама:)
Венчались потом уже по взрослому-платье шикарное было.НО.три года назад ТАК хотелось праздника!!!
И расписываться пришлось в будни-А КАК ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ БЕЗ ПЛАТЬЯ С ПУЗОМ В ОКРУЖЕНИИ ЮНЫХ НЕВЕСТ?!!
Любовь бешеная,беременность вне всяких планов,куча мам с претензиями,полное не понимание ситуации нами...
ВОТ И ДОТЯНУЛИ:)
тот кто слишком категоричен просто ханжа
Девочки!Замуж за любимого Никогда не поздно и не рано.


28.04.2006 15:56:11, медея
Платья действительно- Абалдеть!!!!я выходила замуж на 4 месяце уже порядком округлившись. большинство представленных на рынке, да к тому же самых красивых - 44 размера. обошли все магазины города.все что мерила, либо исключительно уродовали меня, или я их??? то, что нравилось не лезло. понравилось ( я сомневалась, хотелось пышное) и подошло всего ОДНО. так что ваша ссылка-настоящая находка для беременных невест 26.04.2006 23:20:28, jibbka
ракушка и владюшка 1год и 4 мес.
красивые....молодец, свадьба и дети это прекрасно, а если это еще и все вместе то вообще здорово! 26.04.2006 18:03:07, ракушка и владюшка 1год и 4 мес.
я конечно извиняюсь, но я не понимаю зачем на 33 неделе СВАДЕБНОЕ платье. 26.04.2006 15:44:25, маульташ
Oazis
Вероятно, потому что женщина выходит замуж. :))) А в чем выходить? В сарафане от Свит-мамы? :) 26.04.2006 23:03:26, Oazis
Одна такая рыжая
Потому что это красиво. Потому что свадьба бывает редко, и хочется чувствовать себя принцессой... В общем, затем же, зачем и до беременности...
Я замуж выходила в брюках, но такое желание понимаю. Кстати, если бы мне надо было сейчас свадьбу справлять, надела бы платье как на картинке. Так хочется чувствовать себя не коровой, а королевой!
26.04.2006 22:23:19, Одна такая рыжая
ну так прекрасно! можно родить ребенка и через несколько месяцев устроить по настоящему КРАСИВУЮ и романтичну свадьбу. и почувствовать себя принцессой, королевой или кем там хочется. (слуш, ну какая принцесса в на 8-9 месяце!) 27.04.2006 13:10:42, маульташ
Я вышла замуж 15.04, 30-31 неделя, с платьями намучилась, в смысле с его выбором, но все же купила,хотя и не свадебное - в итоге - чувствовала себя невестой:) А насчет свадьбы после рождения ребенка - это точно не получится весело и непринужденно: ребенок вообще-то ухода ежесекундного, я бы сказала, требует!!! Какое там на фиг веселье??? 28.04.2006 13:48:32, Slapa
IR
через несколько месяцев? :)))) я вам там внизу ответила :)))) 27.04.2006 13:57:50, IR
А почему бы нет? Или в 33 недели беременности не хочется быть в свадебном платье на собственной свадьбе? По-моему это прекрасно;)) 26.04.2006 16:45:38, карась
я нахожу это как минимум смешным.
я вообще не понимаю какая свадьба в 33 недели? танцевать - невозможно, выпить - нельзя. уже по настоящему тяжело. в самом лучшем случае есть просто достаточно большой живот. в худшем - отеки, усталость, сонливость, недомогания, запоры, изжога, нервы, лишний вес помимо живота и груди и т.п. невеста с сильно беременной женщиной ну никак не совмещаются в моем культурном, эстетическом и социальном понимании. (все имхо конечно). пародия какая-то получается.
26.04.2006 17:22:34, маульташ
IR(давно родила, мимо пробегала)
Да что вы, я в 33 недели прыгала как стрекоза, никаких недомоганий, разве что солнце не переносила. В 25 - ездила в автобусный тур. В 38 мебель собирала :))) Разные беременности есть. А свадьба - не так часто, и отгулять ее надо красиво.
Алкоголь ведь не главное, а все остальное - можно :)))
Кроме того, по ссылке еще и вечерние платья есть, ведь мероприятия могут быть разные, не только своя свадьба, но и свадьба родственников, друзей или еще что-то.
27.04.2006 13:02:03, IR(давно родила, мимо пробегала)
про вечерние мероприятия я согласна! а свадьбу я бы лично перенесла на попозже. именно для того чтобы красиво отгулять.
я же не против активной жизни вообще. у меня у самой беременность легкая, и я достаточно активна даже в свои 38 недель.
я именно о самом мероприятии.
27.04.2006 13:16:32, маульташ
ZhasminKa
Красиво отгулять с ребёнком на руках и огромной протекающей грудью?
28.04.2006 11:28:06, ZhasminKa
IR
У вас первый ребенок? Если нет, то не понимаю, как то, что я ниже написала, для вас неочевидно :))))

Скажу вам по секрету - попозже будет НАМНООГО сложнее и беспокойнее :))) Если только сильно на попозже отложить, года на три.

Ребенка куда? С собой - совсем маленького проблемно, подрощенного - еще более проблемно, он разбегается на все 4 стороны, требует луны с неба, а 9 его надо спать укладывать и не абы в какой люльке, как новорожденного, а в своей кровати, со своей соской-мишкой-книжкой. С няней - так ее еще найти надо, привыкнуть к ней, и не каждая няня способна каждого ребенка уложить вечером. С бабушками- так они тоже свадьбу гулять хотят.
В любом случае, мама будет спешить домой.
Кроме того, многие дети на ГВ, а для мамы это может значить, что ей тем более надо самой ребенка укладывать, моя сцеженное не ела...
И ГВ накладывает намного больше ограничений в еде по первому времени, чем беременность. Плюс - приливы и выступающее на вечернем наряде молоко, от которого не спасают прокладки :)))
И еще назавтра нельзя будет выспаться, все равно надо вставать, кормить, идти гулять и прочее :)))
27.04.2006 13:57:16, IR
extr@
Ну а может девушка хочет чтобы её ребеночек в браке родился, что тут такого? И вообще смотря как беременность протекает, есть такие которые всю Б до родов и на лыжах катаютя и танцуют и.т.д. Вон Волочкова всю Б скакала и после родов на след. день ноги начала задирать ))) 27.04.2006 00:26:21, extr@
Oazis
бывают и легкие беременности, без изжоги и отеков. Не слышали о таком? :))) Ну,я конечно, слегка издеваюсь, но не стоит завидовать тем, кто хорошо себя чувствует. :)

Может не быть возможности сыграть свадьбу раньше или позже.
моя свадьба была на пятом месяце беременности. платье алого цвета, отплясывала я будь здоров. :) два бокала вина за всю свадьбу и просто отличные воспоминания.
26.04.2006 23:06:12, Oazis
я же написала, повторяю еще раз. В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ - ПРОСТО БОЛЬШОЙ ЖИВОТ (в 33 недели маленьких животов просто не бывает.). следующий раз читайте пожалуйста внимательнее. и при чем тут зависть? кому и чему? я себя и сама пркрасно чувствую.
5-ый месяц и 33 неделя - разные вещи. я на пятом-шестом месяцах на горных лыжах рассекала во всю. на 33 неделе это уже сложно представить.
27.04.2006 13:08:21, маульташ
Oazis
вам выше отлично ответили. И про живот, и про сложности с уже родившимся. Ваши предположения спорны именно из-за категоричности и субъективности. 27.04.2006 15:20:53, Oazis
Marinellia
Абсолютно согласна - совершенно не время быть в свадебном платье, да еще и с фатой - на мой взгляд очень комично 26.04.2006 17:54:00, Marinellia
Мыся
если хочется - значит, и время.
Всё остальное фигня.
Я вот тоже раньше думала, зафигом свадьба нужна, лучше денег сэкономить
А потом всё-таки была свадьба и я теперь совершенно об этом не жалею. Это событие - единственный раз в жизни (я считаю, что выходить замуж с мыслью о разводе не стоит). Так почему не сделать его красивым?
И раз хочется - надо выходить замуж, пусть даже и "втроём". :))))
Меня вообще животик у выходящих замуж нисколько не смущает :)
А что касается "не выпить" - вообще не вопрос. Я, например, непьющая. Так получилось %) Это совершенно не значит, что на свадьбе нельзя повеселиться.
Медея - Вам удачи, и пусть всё пройдёт так, как Вы задумали!
26.04.2006 18:33:51, Мыся
Marinellia
Я так поняла, что здесь, в первую очередь, обсуждается проблема свадебного платья как такового. Оно мне кажется излишним, ассоциации другие - ну до 20 недели еще куда ни шло, но на 33 - перебор :)
В сто раз лучше купить элегантный костюм для беременных - будет выглядеть гораздо уместнее ;) Все ИМХО
26.04.2006 19:06:58, Marinellia
:)))))) Я тоже 26.04.2006 16:40:58, Yur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!