Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

да вот кстати о сексе

дамы уже во второй половине беременности (или те которые опыт имеют), такой вопрос.

живот уже большой и с ним откровенно неудобно заниматься сексом. ну я конечно понимаю, разные позиции бывают но все равно.
в роде с однйо стороны конечно хочется, а с другой как начнешь, так сразу все жилание отпадает. имено из-за физического дискомфорта.

и еще один неприятный момент. у нас с деткой время совпадает. т.е. так получается, что сначала я старшего спать укладываю. тут с мужем пообщаться. а у меня дитя в животе ежевечерний фитнесс начинает. режим у нее такой. а потом мне уже самой спать хочется.

и что делать. как порадоваться жизни с мужем.

как было во время первой б. я не помню уже.
27.01.2006 12:33:05,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marinellia
Да, развили мы тему хорошую.
Я была в счастливом неведении, что муж мой, оказывается, тоже закомплексовал из-за моего живота. Не смог сверху-спереди, только сзади :( Там, говорит он, живет кто-то, а мы его беспокоим ;))
Перехожу на "облегченный" вариант несения супружеских обязанностей :)
30.01.2006 12:57:55, Marinellia
Oazis
Сверху или со спины. 28.01.2006 23:20:03, Oazis
На боку и сверху нормально было. Когда на боку, можно еще нетолстую подушку под пуз положить. но удобнее подушка для беременных и кормящих 27.01.2006 14:45:44, Текила (ex. Брют)
Одна такая рыжая
Ну что вы все молчите?! Какие позы-то? А то каждая пишет "У нас одна есть", а какая??? :))
Мне просто тоже начинает живот - ну не то чтобы мешать, а так... помешивать. :))
27.01.2006 14:29:36, Одна такая рыжая
Мама слонёнка
а с сайта МарииММ опробовали- некоторые очень удобны...все что на боку-ваще рай земной...
27.01.2006 15:05:05, Мама слонёнка
Тётя Кошка
Ну моя любимая она всегда у нас практикуется во время беремчатоцсти особо часто- это то что в простонародье называют "раком" ;О И пуз не мешате,деть внизу висит, даже если колбасится вздумает, то папа и не замеит;О Да и я тогда его не так ощущалю. Сверxу не могу- ржать начинаю,когда предствалю какое зрелище мужу представляется- эдакий колобок на нём восседает;)
Оx, блин и как же ещё столько выдержать то в "монашкаx" Буду врача пытать во вторник,может после 36 и можно уже будет, а топотом опять после ОП надолго я не решусь;(
27.01.2006 15:02:39, Тётя Кошка
вот только так и остается.
что-то я раскомплексовалась совсем на эту тему.(((((
на самом деле просто уже боюсь к мужу на эту тему даже заикаться.(((((
27.01.2006 16:04:25, маульташ
Мама слонёнка
мне тоже кажется что сверху такой вид на пузень с перспективой открывается что со смеху помереть можно :)
ей-богу колобок-насильник :))))

27.01.2006 15:39:21, Мама слонёнка
Актея
ой, ну девченки рассмешили:-)))))))) катаюсь по столом:-)))) 27.01.2006 17:38:29, Актея
у нас есть одна поза, в которой удобно очень. а деть.. ну если даже он тихо тихо сидит, то начинает попихивать чуть чуть- радуется вместе с нами. Потом замолкает на время процесса, а потом, когда я выхожу из ванной начинает толкать- мол, теперь и со мной пообщайтесь :))
У меня другая проблема- с момента беременности НЕ ХОЧУ СОВСЕМ!!! вот думаю, пройдет это или как?
27.01.2006 14:19:55, лисёна
о, это все еще 5 раз пройдет. еще гормональных перепадов куча впереди - роды, послеродовое прихождение в себя, молоко опять же..... 27.01.2006 16:02:27, маульташ
очень на это надеюсь..
28.01.2006 00:41:29, лисёна
Тётя Кошка
Радоваться возможности этим заниматься вообще;О Я бы с удовольствием, в любой позе, и живот бы не мешал уже, а ниЗЗя;(
27.01.2006 13:57:21, Тётя Кошка
Я уже-то терпеть не могу, что дальше-то будет :((( 27.01.2006 15:12:45, Текила (ex. Брют)
и я об этом же... я уже скоро крышей поеду.... :((( 27.01.2006 14:40:06, Сотис
Только искать подходящую позу. Мы, методом проб и ошибок, нашли две, при которых живот не мешает. Но пока иногда и другие используем (живот уже большой, но все же не огромный). Насчет пинков - мы выбрали время, когда деть не пинается (вечером, но не поздно) или утром (когда уже отпинался). У меня муж сразу отползает, если деть пинается, говорит, не могу так, и все. 27.01.2006 13:32:10, Yasmin
А утро? :)
27.01.2006 13:11:34, Lesita
не, утром все не так. утром я не могу. т.е. не хочу совсем. 27.01.2006 16:05:19, маульташ
Видишь, как оно у всех по=разному... Я наоборот, утром бы с удовольствием:) Правда муж утром обычно еще на автопилоте.
Из поз при беременности - лучше всего получается на боку, я - спиной. Никому ничего не мешает тогда
27.01.2006 16:13:07, Lesita
У меня есть одна любимая поза .Просто супер! И живот не мешает.А ребенок затихает в это время.
А у меня другая проблема...
Я хочу все время..........
БОльше ,чем всегда.....


27.01.2006 13:06:46, happylady
ну это не проблема. кружок "умелые руки" во время беременности никто не отменяет.) 27.01.2006 13:51:21, маульташ
Мама слонёнка
Чё мы зря замуж чтоль выходили :)))
За чем ещё мужики нужны то :)))))
27.01.2006 15:06:55, Мама слонёнка
Обидно ходить в такой кружок, когда муж под боком.
Но в том -то все и дело , что чем больше мой живот , тем меньше у него желание ! ( Проверено 2-ой беременностью)
Ой, какие подробности я тут пишу,,,,,
27.01.2006 14:35:18, happylady
знаешь, мне уже почти 32 и беременность вторая вроде... но с таким животом как-то комплексую я.....
опять же, ну если желания и возможность мужа за твоими не угоняться.....
27.01.2006 16:00:02, маульташ
Без секса я нервная и злая!ПРичем это должен быть секс с мужчиной, по-другому не спасет. ( я думаю ,что это мне важно чисто психологически)
Фигурка сейчас конечно не очень....
А вот лицо наоборот свеженькое (а мне 33 стукнуло). беременность меня "освежает"
30.01.2006 11:29:42, happylady
Актея
я тоже комплексую, потому как везде показывают такие животики плоские, а тут совсем не сексуально:-( 27.01.2006 17:40:59, Актея
умничка
Я сегодня в душе обсмотрела со всех сторон: АТАС! Зрелище не для слабонервных. Как такую "крастоту" хотеть можно! Удивляюсь и поражаюсь своему мужу!:) Лицо хорошо когда накрашеное, если все смыть - тот же атас! Я себя не узнаю.
27.01.2006 16:16:34, умничка
Мама слонёнка
ой я мне наоборот кажется- такая кругленькая,такая миленькая- ну прям клади и обцеловывай :)
У меня мужу слава богу всё круглое нравиться- главное чтоб мягко и гладко и вкусно пахло :))))
27.01.2006 16:35:58, Мама слонёнка
А я шарик на спичках. Ребра, потом впадина, а потом живот начинается. Попа исхудала так, что кости торчат, а из нее 2 спички. Такое зрелище только жалисть, по-моему, может вызвать :( 27.01.2006 21:59:06, Сотис
Мама слонёнка
Ой девчат..сегодня искала костюмчик зайчика,чтоб самой потом детке сшить :) дык нарвалась на костюмчик зайчика из плейбоя в сексшопе.Захотелось до потери пулься.Там значит ушки,бабочка и манжеты.Я как представила себя в этом обличии с моим пузом- дык так мужа удивить захотелось,если не соблазню,дык хоть рассмешу до смерти :)Это уже не колобок насильник..это степашка-насильник - охотник за морковками :)))))
короче маразм у меня беременный :))))
27.01.2006 22:41:17, Мама слонёнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!