Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дево4ки, если вдруг решусь 4то лу4ше ми

дево4ки, если вдруг решусь

4то лу4ше мини или таблетками .И 4то это за таблетки.У нас они стоят 200-260 $.Как скоро потом можно благополучно забеременеть?
23.01.2006 15:59:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тётя Кошка
На вопрос не отвечу, знаю только что после прерывания беременности любым способом, даже наши врачи советуют выжидать 4-6 месяцев до полного востановления организма. Вы жутко срываете этим гормональный баланс, ваш организм не поймет ничего, вчера беременный- сегодня нет. У меня был "аборт" на 11 неделе, т.к. беременность замерла- мне понадобилось 4 месяца на то что бы не только гормоны в норму пришли, но и на то что бы само тело приобрело свой обычный вид (вес, формы- мне даже пришлось xодить в финтесстудию). А после естественныx родов и прибавки в весе 25 и 30кг мне без спорта достаточно трёx месяцев.Разница большая, я это почувствовала в полной мере.

Повторюсь ещё раз:

-приrода она умная и знает что делает
-половина из беремешек на конфе делала в начале беременности (1-4 неделя), что то из запрещенного, я не исключение (и алкоголь, и антибиотики были). И тем не менее у меня уже двое замечательныx, абсолютно здоровыx и умныx деток.- это просто как пример.
-консультация у ХОРОШЕГО врача, к примеру Мария Малярская, на ее сайт я вам в первом сообщении ссылку дала.
-УЗИ до 12 недель у ХОРОШЕГО специалиста
-Здоровый образ жизни ещё не гарантия здорового ребенка.
-Ну и последнее- просто подумайте что этого ребенка вам подарила судьба, Бог, я не знаю во что вы верите, и подарила именно сейчас- значит это не просто так.

Я очень надеюсь что вы примите правильное решение, не торопитесь, дайте себе время!

Удачи вам!

А с вопросом опрерывании обратитесь лучше в мед. конфу,там вам скорее подскажут и поймут вас.

23.01.2006 18:46:06, Тётя Кошка
Ulyana
Если Вы решили, что сейчас не время для беременности, то лучше всё сделать с врачами. Ничего сама не предпринимайте!!! Это никого до добра не доводило! А после аборта надо будет подождать от 4-х до 6 месяцев (это я от врачей слышала)и только потом планировать. 23.01.2006 17:12:13, Ulyana
U_mka
Вам правильно девочки сказали..организм очень умная штука...и если с беременностью что-то не так, организм сам избавится от нее. А если Вы целенаправленно решили избавиться от малыша, то про аборт, и правда лучше в другую конфу...здесь детишки настолько долгожданны и любимы с первого часа, что эта тема не совсем уместна...... 23.01.2006 16:26:22, U_mka
Po moyemu nikto ne govoril, 4to u mena rebenok ne dolgojdanniy. Ya ne znayu kak bi vi otreagirovali yessli bi vam skazal (ne day bog) vra4 4to yest' veroyatnost' rojdeniya dauna ili tam drugix patologiy. 4to garantii net, 4to ya idu na risk i t.p.-ras.
obratilas' suda t.k ni raz zdes' bili mne dani polezniye soveti i podderjka.
Da UBIT v moyey situacii mojet skazat' lish tot kto dalek ot vsex problem svazanniy s beremennost'yu s patologiyey, a problemi bivayut uvi ne tol'ko svazanniye s za4atiyem.
ya dyumala, jenshini kak i ya jelayushiye rodit' zdorovogo rebenka smogli bi ponat' kakoye u mena sey4as sostoyaniye.
No yesli kto-to s4itayet 4to ya ne v temu, pust' ne otve4ayet, a poprosit' iz konferencii mogut tol'ko visko4ki .
23.01.2006 16:41:31, firi
U_mka
Милая девушка, если Вы регулярно читаете конференцию, то должно быть знаете, что я как раз прошла все то, что Вы описываете (по поводу патологий и т.д.)вплоть до экстренного прерывания беременности...так что, я достаточно хорошо понимаю Ваши проблемы. Однако, если Вы заметили, вопросов про аборт (планируемый) в этой конфе никто не задает...так уж здесь заведено. Есть другие разделы на семье для этого. И Вам помогут именно в тех разделах...
Насчет того, что здесь девочки далеки от проблем, связанных с патологиями - Вы очень сильно ошибаетесь...опять-таки, это говорит о том, что Вы не читаете конфу регулярно..многие, присутствующие здесь прошли через ужас, прежде чем пришли к долгожданной беременности...поэтому не надо....
И еще..Вас никто не просил уходить из конференции..Вас просто попросили переадресовать вопрос об аборте в другую конфу, где Вам реально смогут помочь.
На Ваш первый вопрос о том, делать или нет, как быть в таком случае девочки Вам ответили....но мы действительно не врачи..поэтому рекомендации давать не имеем права. А вот Ваш следующий вопрос КАКИМИ средствами сделать аборт - вызвал негатив...
ИМХО!
23.01.2006 17:25:16, U_mka
Руфь
Во-первых, из-за антибиотиков дауны не рождаются.
Во-вторых, про УБИТЬ - это не мое личное мнение, а мнение Библии: там все очень однозначно в этом смысле. Урод у тебя будет или не урод - решает Бог. И я четко знаю, что я бы рожала В ЛЮБОЙ ситуации. Просто потому, что я - верующая, и Бог мне выбора просто не дает.
В-третьих, Вас из конференции никто не "просил", Вам просто сказали, что немножко странно обсуждать в беременной конфе аборт, и предложили обратиться в "медицину". Выскочки-то тут при чем?
23.01.2006 17:18:39, Руфь
Простите, что вмешиваюсь, но ИМХО, Вы слишком агрессивно отвечаете. Я тоже считаю, что вопрос об аборте лучше адресовать в другую конференцию (в медицину, например), а сюда кинуть ссылку. Здесь подобные вопросы задавать не принято, так уж сложилось ... 23.01.2006 16:57:02, Yasmin
nadinchik
Девушка, не надо так бурно реагировать.
Просто Вам пытались объснить, что ТАКИЕ вопросы по инету не решаются, а решаются только с Вашим врачом, после УЗИ а то и неодного, после обследований, анализов и т.д.
Как мы можем Вам заочно посоветовать прервать беременность или оставить??? Это же серьезный вопрос!! А мы тут не врачи!!!
Если не доверяете своему врачу - сходите к другому, а то и к третьему, взвесьте все за и против.
Это решение должно быть только Вашим. Мы тут не помощники.
Да, случиться может всякое и то что будут серьезные нарушения, но может оказаться так что их нет и ребенок абсолютно здоров.
Так что я бы Вам посоветовала хорошо обследоваться у врачей и тогда уже принимать решение оставлять беременность или прерывать.
23.01.2006 16:49:57, nadinchik
Руфь
Если Вы хотите УБИТЬ своего ребенка, то вряд ли для этого надо обращаться в конфу для беременных. 23.01.2006 16:12:05, Руфь
extr@
И еще как вам тут кто-то посоветует как вам потом после этого благополучно забеременнеть?Ведь у каждого свой организм кто-то быстро беременнеет а кто-то очень долго.И никто не сможет вам сказать как пройдет ваш аборт тем более после таблеток и как воспримет это ваш организм.Это вам нужно с врачом вашим советоваться после тщательного осмотра. 23.01.2006 16:07:32, extr@
extr@
Блин я бы на вашем месте не рисковала ((( Каждый аборт снижает значительно возможность зачать следующего ребенка.Тем более что у вас до этого был уже один мини.Почему вы не верите девочкам что у вас очень большой процент что с малышом будет все в порядке?Тем более что вы хотели уже планировать свою Б.Малыш же не виноват что появился пораньше чем вы этого хотели.Я бы дала шанс малышу.И вообще зря вы тут в беремнюшках спрашиваете какой вам лучше аборт сделать,лучше пойти в здоровье т.к многие тут очень долго мечтали о беременности не один год и им тяжело(зная как она достается эта беременность) посоветовать вам про аборт ((( 23.01.2006 16:04:51, extr@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!