Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я на 7-ом месяце ...развожусь...вот так.

я на 7-ом месяце ...развожусь...вот так...а говорят беременность самое счастливое время в жизни женщины...
05.04.2005 14:33:42,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это было очень счастливое время. Мой самый любимый мужчина каждый день твердил, как он ждёт нашего ребёнка, как он для него важен, как мы будем жить втроём. А за месяц до его рождения он пришёл и сказал, что мы должны расстаться. Просто так, без объяснения причин. Потом уже я узнала, что у него появилась другая женщина. А тогда мне казалось, мир рушится. Тот месяц, до рождения сына, я прожила, как в тумане, плохо всё помню. Но родился мой сынуля - и теперь я самый счастливый человек на свете. Я очень хорошо понимаю, что вы чувствуете. Мне больно до сих пор, хотя прошло уже почти 2 года. Но время лечит. Боль уже не такая острая, не такая отчаянная. Если вам по-настоящему нужен муж, не спешите, не оскорбляйте друг друга. Может быть, это временный кризис, и всё наладится после рождения ребёнка. Но если вы уже ощущаете себя чужими людьми, расставайтесь без раздумий. Такое нерадостное сосоуществование никому не будет полезно. Главное, потом суметь всё правильно объяснить ребёнку. 06.04.2005 15:22:04, Подсолнух и ёж
Сиамская
Мы тоже были на грани развода в беременность...я всерьез собирала манатки:)) если б я знала, как тяжело с дитем одной - даже б не думала о разводе...как только родили (он был на родах) - все, нежнейший в мире папочка, памперсы, покормить, выгулять - не проблема...мы абсолютно взаимозаменяемы...ребенок по вечерам несется к нему как паровоз...и кризис прошел:))) и все нормально у нас:) 06.04.2005 12:48:28, Сиамская
fimka (16)
Я тоже думала, что самое счастливое время... Но когда начались проблемы с молодым человеком, с которым собирались пожениться, и проблемы как раз из-за беременности, поняла что это не совсем так...
Конечно тяжело, и хочется чтоб у малыша папа был, но...
Я всё равно счастлива, что у меня будет ребёнок. А он пусть живёт как хочет, Бог ему судья...
05.04.2005 20:40:42, fimka (16)
Сивилла
:((( Девочки, сочувствую. Мы в мою первую беременность тоже были на грани развода. Как выдержали - ума не приложу. Каких сил это стоило... :((( 06.04.2005 11:06:43, Сивилла
Майская мечта
Беременность не всегда самое счастливое время, увы, во время беременности происходит переоценка ценностей, спадают розовые очки, если были... 05.04.2005 19:57:49, Майская мечта
Сивилла
Не только в период беременности, но и родов, и первого года ребенка... Самое напряженное время для многих. Выдердживают не все. :О 06.04.2005 11:07:51, Сивилла
Maxima+Иришка
у меня подруга развелась на 7 месяце - и вздохнула спокойно, облегченно, выгнала мужа и начал нормальную жизнь!

сил тебе и терпения желаю!!!!
05.04.2005 16:38:46, Maxima+Иришка
Sheeba (24)
может, не разводиться пока, а пожить отдельно? развод как-то слишком кардинально! 05.04.2005 16:07:33, Sheeba (24)
sonnette (32)
если это осознанное решение, то могу пожелать вам терпения и удачи! советовать в такой ситуации что-то очень сложно, наверное, самое правильное - максимально ограить себя от общения с уже бывшим мужем и от всех кто может об этом напоминать и полностью погрузиться в беременность. Еще 2 месяца и вы успеете прийти в себя к рождению малыша! 05.04.2005 15:50:49, sonnette (32)
Я уже разведясь с первым мужем узнала, что я беременна. Развод был по его инициативе. Моя мама в то лето попала с желудочным кровотичением в реанимацию, врачи никаких прогнозов не давали( Я вслед за ней оказалась в больнице тоже с кровотечением ( угроза выкидыша), забрали из поликлинике. Я позвонила БМ рассказала какиее у меня проблемы , что на сохранении, мама тоже в больнице, папа на даче, просила ТОЛЬКО привезти халат зубную счетку, на что он мне сказал мы с тобой уже развелись ивсе остальное ТВОИ проблемы((( Вот так! Мама выздоровела, папа вернулся с дачи и долго уговаривали меня не портить себе жизнь и сделать аборт, но я родила.......без мужа, без работы...на что я тогда надеялась, сейчас уж и не знаю....это был 1995 год. В 1999г. я встрела моего самого дорогово и любимого человека моего теперешнего мужа, от которого сейчас жду второго ребенка.....всякое бывает 05.04.2005 15:26:48, Fistachka23
Сивилла
Фисташечка, безумно рада за Вас!!! Чудесная история! Вы выстрадали свое счастье! Удачи Вам!!! 06.04.2005 11:09:31, Сивилла
Вас поздравить или пожалеть? 05.04.2005 15:08:39, SierraRes
ЛюдмилаТ(26)
Не грусти не растраивайся. Может все измениться к лучшему и вы не развидетесь, правда не знаю вашей ситуаци. Ну, а если не выйдет то все равно ты счастливая женщина. Ведь не всем Бог дает счастье быть мамами, а у тебя такой счастье есть держи и береги своего кроху, ты ведь все равно не одна остаешся, держись будь сильной все будет хорошо даст Бог. Ведь ты малыша защита опора и он тебя больше всего на свете любит малышь твой.:) Если уж так плохо отношения с мужем, то пусть эти измены к лучшему пройдут сейчас, и ты начнешь новую жизнь, с изменениями только в лучшую сторону! Удачи тебе! 05.04.2005 14:44:37, ЛюдмилаТ(26)
солощ
Наверное, у Вас действительно серьезные причины, что бы развестись беременной! 05.04.2005 14:41:23, солощ
у меня со здоровьем проблемы, мне нервничать ни в коем случае нельзя, а я 6 месяцев на успокоительных 05.04.2005 14:50:28, Valkirka
Да ладно вам! Помиритесь еще... Кто ж на 7-ом месяце-то разводиться!!! Папашка просто из любопытства не сможет с вами расстаться! Интересно же посмотреть, кто у вас там получился:)) 05.04.2005 14:39:59, RitaK
да нет, мы всю беременность ругаемся, а мне нельзя! у меня давление повышенное, я только из больницы выщла в пятницу! вчера опять 162 давление было...а этот даже не спросил упало ли давление 05.04.2005 14:44:58, Valkirka
Да... Неприятно.. Хотя мой любимый муж, с которым разводиться и не собираюсь за все 8 недель моей беременности так ни разу и не спросил как я себя чувствую:((( Я тут ему высказала свою претензию на эту тему, а он мне в наиглубочайшем изумлении заявляет:"А чего спрашивать? Я ж вижу все хорошо..." Типа хожу, не падаю, дите в сад таскаю, работу посещаю... Чего еще надо? А то, что меня тошнит, голова кружиться, руки-ноги ватные и т.д., это, очевидно, пустяки, дело житейское.. Вот если б на него стошнилась, наверное, понял бы, что мне плохо и посочуствовал :((( 05.04.2005 16:37:15, RitaK
А надо ему в подробностях все рассказывать :0) Я вполне серьезно. Мой муж ОЧЕНЬ внимательный и заботливый, но даже он не в состоянии был понять, НАСКОЛЬКО мне было плохо в период токсикоза.
Вот для примера, как можно дать возможность посочувствовать: Всю беременность с 17 недель до настоящего момента меня сопровождает изжога, муж об этом, ест-но знает, счас я уже практически к ней привыкла :0) В один из дней он мне как-то говорит: слушай, у меня такая изжога - я сегодня полдня (!) мучался. А я ему в ответ, а ты можешь представить, что я так мучаюсь каждый божий день уже несколько месяцев. Видели бы Вы его круглые глаза :0): бедненькая ты моя.
05.04.2005 20:43:25, Эллочка (39-я)
Кошка Базилио
Неуж-то он такой сварливый муж? 05.04.2005 14:47:09, Кошка Базилио
да он просто сво... как выяснилось 05.04.2005 14:52:26, Valkirka
Кошка Базилио
Хм....а выяснилось это уже на второй беременности? :-) А так все было хорошо? 05.04.2005 14:53:32, Кошка Базилио
я второй раз замужем и ребенок от 1-го мужа...у мужа тоже ребенок от первого брака и ребенку он о моей беременности ничего не сказал...что б не травмировать типа...а я уже на 7-ом месяце...... 05.04.2005 15:00:44, Valkirka
Держитесь! Все, что не делается, все к лучшему!
Я разошлась на 3 месяце, сейчас тоже уже на 7 и прекрасно себя чувствую!:)) А до этого плакала через день:( Грустно, конечно, иногда бывает, но это так, эмоциональнальное. Как с БМ пообщаюсь, думаю какая я молодец, что закончила эту бадягу, дальше бы было бы только хуже!
05.04.2005 16:33:04, sonesta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!