Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оранжевая (29) и Славик 1г и 9 м.

Шизовые беременные сны...

Cкажите, а вам снится всякая фигня про будущего ребенка?
Мне за последние сутки приснилось аж сразу 2 дурацких сна: первый был еще ничего – т.к., несомотря на то, что роды во сне случились на 2,5 месяца раньше срока, я оказалась в роддоме со старшим ребенком и своими аквариумными тритонами, которые расползались по полу роддомовской палаты, у меня родилась вполне симпатичная девочка. Это снилось днем, когда мы со Славкой уснули рядышком на диване.
А вот этой ночью… жуть! Приснилось, что я родила опять же ребеночка размером с ладошку, и что-то с ней явно было не так – какие-то глазки как нарисованные – и малюсенькие-малюсенькие! Я их потрогала, а они стали стираться, и стерлись вовсе, а потом оказалось, что это и не голова вовсе, а палец от верхней фаланги, с ногтем, на котором собственно и были эти глаза!!! Ну не жуть ли? Родить беренка с пальцем вместо головы. И будто я зову бабушку свою и кричу – Бабушка, это какой-то уродец! А она посмотрела и спокойно так говорит: «Ну да, уродец…».
Шизня полная! А сегодня вдруг вспомнилось, что когда в прошлый раз была беременна, тоже снилось, что рождается что-то наподобие маленького лысенького слепого хомячка (тоже соответствующего размера) и лезет ко мне грудь сосать.
В связи со всем этим вопрос: это мне надо на учет надо вставать к психиатру или это нормальные сны беременной женщины? Поделитесь опытом!
18.02.2005 19:53:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мне два.
оба про роды. один раз я подумала, что уже время рожать прошло, а я всё никак - вот тут меня подружка по брюху стукнула и он сам вывалился, а другой раз я самопроизвольно "раскесарилась" - брюхо лопнуло. в обоих случаях с ребёнком (да и со мной) ничего плохого не случилось.
На следующий день я в школьном дворе растянулась и часа два с половиной себя "по кусочкам собирала". Но всё обошлось, слава Богу.
20.02.2005 05:04:37, Кышка
Шанель
когда я тут тусовалась в первую бер-ть,девчонки рассказывали свои сны, самое яркое - одной приснилось,что она родила футбольный мячик,а другая - кусок мыла:)),так что все ок. 18.02.2005 23:40:56, Шанель
Алиса (38я)
Приснился однажды кошмар о роддоме и родах, все самое страшное, чего мне не хочется, в этом сне как раз и случилось со мной)) 18.02.2005 22:17:45, Алиса (38я)
В первом триместре я хотя бы раз вижу сон про выкидыш, в очень ярких красках при том, что ТТТЧНС у меня их никогда не было. Попозже мне хоть раз приснится какая-то шиза насчет того, какой рождается ребенок - тоже типа хомячков или пальцев с глазками. Вообще, я еще ни разу за две беременности не увидела во сне чего-то действительно хорошего, скорее просто странное и потому смешное, но часто нехорошее 18.02.2005 21:02:17, oh3harriette
мне тоже снится всякая фигня:)) и в 1-ю беременность снилась.
Причем все так красочно, эмоционально, с продолжениями:))
18.02.2005 20:13:45, Tigra_Natasha
zaika(35)
Конечно снится. Именно всякая фигня и именно про будущего ребенка. :))))))))Не боись. Прорвемся! 18.02.2005 20:10:36, zaika(35)
Мне с первых месяцев снится разная муть, каждую ночь, поначалу боялась даже засыпать, муж вообще рекомендовал сходить ко врачу. Сейчас просто не обращаю на это внимания, да и сны стали менее агрессивные. 19.02.2005 14:21:00, Maazikas(38)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!