Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

DD

Дневник беременности

Смутная мысль меня стала беспокоить - помнится советовали мне ещё в прошлую бер-ть вести дневник, чтоб туда записывать - свои мысли и ощущения, физиологич. наблюдения, вес, изменения, радости, страхи и т.д.
Вы ведёте подобный дневник? Поделитесь, как в какой форме, если да?
Я бы с удовольствием вела на компе, может, в инете есть подобный сервис...
21.12.2004 13:36:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я попробовала, но потом задвинула на это дело, времени не хватает. Хотя жалко. 21.12.2004 17:32:39, Nadiusha
Я тута пишусь - http://nanya.ru/kalendar/
С самого начала :-) Всегда можно сравнить с другими и для себя самой интересно, во всяком случае полбеременности мне точно было интересно все записывать, так хотелось ничего не упустить :))) Сейчас ничего особо нового не происходит, поэтому уже реже пишу :-)
http://nanya.ru/kalendar/
21.12.2004 14:28:41, Мамулечка
я веду по неделям :-)
очень даже нравится. самое приятное, что записи в том же блокнотике, в котором первую беременность записывала (старшей 1 год и 5), очень интересно сравнивать свои ощущения, вес, недомогания.
21.12.2004 23:03:55, Elle и колобочек
Алиса (29)
Я не веду и свои сообщения не сохраняю..
Как то я не доверю своему измененному беременному сознанию и настроению, боюсь после рождения мне будет скучно и даже немного неудобно читать свои сочинения во многих местах сваливающиеся в истерию и сентиментальность.. Может я не права конечно, но вот так оно(((
21.12.2004 14:12:18, Алиса (29)
Я веду дневник в инете. По ссылке можно почитать... Не сказала бы, что это дневник беременности, но он мне на самом деле очень помогает... 21.12.2004 14:11:13, Катя и мальчишки(23)
DD
спасибо :) 21.12.2004 14:27:17, DD
Морфейка (24)
Я пыталась писать, как-то сухо у меня получалось - читать не интересно. Не писатель я. :) Забросила. Сохраняю свои темы в конференциях. :)) 21.12.2004 13:41:18, Морфейка (24)
Irochka(26)
Аналогично, нет у меня писательских способностей:)А ты где в Люберцах обитаешь? Я там до замужества жила, а сейчас в Москве проживаю. 21.12.2004 13:50:59, Irochka(26)
Морфейка (24)
У меня наоборот - до замужества в Москве, теперь с мужем в Люберцах :) Октябрьский пр., ост. Мальчики 21.12.2004 14:03:19, Морфейка (24)
Irochka(26)
Понятно:) А я в военном городке жила, это ближе к Жулебино. А рожать в Люберецком роддоме будешь? 21.12.2004 14:20:47, Irochka(26)
Irochka(26)
У меня все Люберецкие подруги там рожали- довольные как слоны:) Причём, и за деньги хорошо, и без денег неплохо:)Там, говорят какой-то дяденька кавказкой нац. очень хорошо роды принимает. 21.12.2004 14:39:53, Irochka(26)
Морфейка
ага, собираюсь там :) 21.12.2004 14:26:42, Морфейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!