Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

67 роддом

Девченки, кто знает что-нибудь про 67 роддом: какой врач самый лучший и вообще к кому стоит обратиться, что бы дать денег и про меня не забыли во время схваток и родов - уж очень не хочеться лежать в корридоре и дожидаться родов?
09.01.2001 21:23:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я -ординатор в 67 роддоме, сама тоже беременна. Во-первых, он находится на ул. Саляма-Адиля, м. Полежаевская. Условия там, конечно, не очень, нет палат для матери с ребенком, но кормят неплохо, сама пробовала. Этот роддом специализируется на заболеваниях сердечно-сосудистой системы, врачи очень опытные и квалифицированные, в основном очень доброжелательные и ласковые, не любят кесарить без повода. Если хотите получить квалифицированнцю медицинскую помощь - милости просим. Если вы сторонник нетрадиционных направлений в акушерстве - скидывайте мне на E-mail, готова общаться. 10.01.2001 13:47:10, Irina
Ирина, а вы бы советовали рожать в вашем роддоме? ведь ниже написаны совсем не лестные отзывы? 10.01.2001 16:51:56, Helen
Дорогая Helen,ни в коем случае не ложитесь в 67 роддом.Это самый отвратный роддом в Москве,ул Шкулева,по-моему,д4.Врачи кавказской национальности,антисанитария,ползующие тараканы,по кроватям,в коридорах окровавленный тряпки валяются.Душ(!!!)работает в пять утра,подъем в 7,огромные очереди,в душ,общепитовское питание,все это я прочла на одном из позновательных сайтов под названием "Хит-парад московских роддомов"
67- признан самим ужасным.Ложитесь в 4.Отзывы рожавших можно прочесть там же.Как положительные так и отрицательные.Сама не рожала.Собираюсь зачать в конце месяца.Буду рожать платно.В 4 роддоме.Удачи всем!
10.01.2001 03:56:02, Ая
Дорогая Ая! Интернету доверяйте, но проверяйте. Мне известны 4 (!) случая смерти детишек в 4 роддоме (и это среди знакомых, а какова общая статистика - не знаю), кстати ни одна из мам не писала свои впечатления в и-нете - не до этого. А еще одна - едва не упустили ребенка, уже много месяцев не может справиться с нагноением швов (появилось в роддоме). 09.07.2002 14:28:50, Ольга U
А это не у метро Волжская? 10.01.2001 09:47:03, Таля
Эхомама
м.Полежаевская. 10.01.2001 14:58:35, Эхомама
Дорогая Helen,ни в коем случае не ложитесь в 67 роддом.Это самый отвратный роддом в Москве,ул Шкулева,по-моему,д4.Врачи кавказской национальности,антисанитария,ползующие тараканы,по кроватям,в коридорах окровавленный тряпки валяются.Душ(!!!)работает в пять утра,подъем в 7,огромные очереди,в душ,общепитовское питание,все это я прочла на одном из позновательных сайтов под названием "Хит-парад московских роддомов"
67- признан самим ужасным.Ложитесь в 4.Отзывы рожавших можно прочесть там же.Как положительные так и отрицательные.Сама не рожала.Собираюсь зачать в конце месяца.Буду рожать платно.В 4 роддоме.Удачи всем!
10.01.2001 03:55:39, Ая
Эхомама
Ну, такого я там не видела... Но правда, я лежала в платном, и по коридору общего отделения только раз прошла - на УЗИ перед выпиской. 10.01.2001 14:58:15, Эхомама
Эхомама
Меня по знакомству свели с врачом, не помню фамилии, но он оказался зав. отделением. И заплатить я готова была, но разговор с ним произвел такое впечатление, что мы с мамой вылетели оттуда как ошпаренные. И отправились в Евромед, где я благополучно и родила. 09.01.2001 22:14:28, Эхомама
Дело в том, что у меня направление на роды в 67 роддом. Но я очень хочу лежать в нормальных условиях, тем более если есть средства.
А как можно обратиться в Евромед? Что для этого нужно?
10.01.2001 16:50:06, Helen
Helen, все очень просто. Евромед - это платное отделение на базе 67 роддома. Приезжаешь в роддом, спрашиваешь, где находится Евромед (кажется, по коридору направо, но это с главного входа). В Евромеде работают практически все врачи роддома, но у них отдельный родзал (можно рожать с мужем), есть палаты для мам с детьми, кормят фруктами и йогуртами. Врач, с которым ты заключаешь контракт, наблюдает тебя с 36 недель, а потом приезжает к тебе на роды. Стоит это удовольствие 600 долларов. Я бы тебе рекомендовала этот вариант, тем более что у тебя направление в наш роддом, видимо, есть проблемы соответствующие, а у нас умеют с ними справляться. 10.01.2001 18:19:09, Irina
Прошу расскажите что нибудь про 67 роддом мне там придёться рожать! Как лучьше поступить чтобы там нормально родить? Зарание спасибо! 15.04.2004 19:18:16, Nastya83
Девочки - у меня 36 недель - интересно, можно мне уже не ходить в консультацию, а наблюдаться у врача, у которго буду рожать. А то в консультацию больше нет сил и нервов ходить. 10.01.2001 08:02:16, Inna
Эхомама
Можно. Но смотря где. В платных центрах - да. 10.01.2001 14:57:04, Эхомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!