Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮСИК (22-я)

кожа/волосы/ногти

во время беременности говорят, что кожа, волосы и ногти становятся просто супер!!!!!!!!

у меня же:
волосы - стали сухие как сено!!! просто неживые какие-то, что даже расчесать тяжело из-за сухости. + очень ломкие
кожа - прыщики. В зоне бикини вообще караул! На руке появились 3 бородавочки маленьких
ногти - слоятся!!!!!!!

а у вас как?
23.08.2004 13:30:16,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берта
Эх..увидеть бы свою зону бикини..Только наощуп теперь:) но ,судя по всему тоже не фонтан.. И никаких косметических процедур нельзя..:( а самой - не достать..рыдаю и плачу. 23.08.2004 20:34:07, Берта
Gekata\20\
ногти у меня просто супер - они и были хорошие, а щас еще и растут не по дням, а по часам. Волосы без особых ихменений но ОЧЕНЬ лезут. Кожа вроде, как обычно - завуисит от того, что ем (у меня лицо, как индикатор, стоит какую-нить гадость съесть - сразу что-нить вылезает).
вот :)
23.08.2004 16:07:53, Gekata\20\
У меня и в первую беременность, и сейчас волосы и кожа без изменений, волосы, увы, гуще и красивее не стали, но зато и после родов они тогда не сильно выпадали. Надеюсь, что и в этот раз так будет. А вот ногти стали более хрупкими и ломкими и даже чуть-чуть расслаиваются, чего у меня никогда не было. Зато во всех остальных местах волосы не растут, эпиляция не нужна! Класс! В первый раз тоже так было с начала беременности до тех пор, пока не перестала кормить грудью. 23.08.2004 15:55:52, Lulik
Кожа была суховата, но особых проблем не было, только постоянно какой-нибудь 1 прыщик вылезал или пятнышко красное. Сейчас кожа просто супер, чистая, гладкая, бархатистая, из сухой превратилась в нормальную. Волосы стали гуще и шелковистее, ногти растут быстро, но иногда ломаются 23.08.2004 15:45:36, Lapushok (24)
IR
витаминов тебе не хватает.
Кожа - почти без проблем, два пигментных крохотных пятнышка на руке и прыщики на попе.
Волосы - изменений не заметила.
Ногти - может, чуть-чуть хуже, но в среднем - так же.
Но у меня беременность совпала с появлением ПММ, а она, родимая, ногтям большая подмога :)))))
23.08.2004 15:08:30, IR
Кожа и в первую и во вторую беременность - бррр!. Волосы сухие и папилломы активно развиваются. Кстати, и после первой беременности эту дрянь на видных местах пришлось просто удалять. Да еще дерматит какой-то нарисовался Видимо, опять дочка:)) 23.08.2004 14:30:30, Настина мама
Кожа стала посуше. т.к. она обычно жирная, то сейчас выглядит хорошо... волосы/ногти как были, так и остались, большой разницы не вижу. А вот на ногах волосы стали расти конкретно медленнее, что ооочень радует летом:))) 23.08.2004 14:09:03, Шарлотка
Odyvanchik
кожа стала чище, волосы - лезут (хотя уже коротко подстриглась, и еще подстригусь), ногти слоятся:((( пью элевит, кальций Д3 пока пить не велено:( 23.08.2004 13:59:39, Odyvanchik
Helena
Кожа: 1я.беременность-прищики,2я- очень сухая кожа(выглядит как после ожогов)
Волосы: 1-на том же уровне,зато после родов кудри распрямились, на восстановление ушло почти 2,5 года, 2я-в отличном состоянии
Ногти:1я-ломкие, 2я- в норме
Так что все сопутствующие беременность явления - разные и зависят от беременности.
23.08.2004 13:58:41, Helena
Все лучше стало:) 23.08.2004 13:58:10, Алена Ш. (34)
Стопочка (21)
Волосы, как обычно - еле живые;
Лоб обсыпало прыщами;
Ногти - пока более-менее...
23.08.2004 13:58:03, Стопочка (21)
mamajenny (29)
У меня ногти - просто супер тали + лицо очистилось + волосы практически лезть перестали. Я списываю все на витамины Элевит)))) 23.08.2004 13:45:51, mamajenny (29)
масяня(31)
Волосы и правда стали намного гуще,блестящими и эластичными они и до этого были,но не густые,скорее,даже жидковатые.Кожа тоже гладкая-гладкая стала.Чистая,никаких прыщичков-пятнышек.Ногти всегда были хорошие твердые,такими и остались. 23.08.2004 13:42:47, масяня(31)
у меня - появились прыщики на подбородке, причем мелкие и долго не проходят, кожа стала хуже, по-моему тип поменялся от нормальной к жирной (может конечно лето или жара), ногти тоже слоятся, единственный плюс хоть волосы не изменились... 23.08.2004 13:40:55, Klena (22)
у меня кожа не изменилась (она и до была непроблемная, ТТТ)
а вот волосы стали гуще. да и ногти быстрее растут
может это из-за кальция, я пью каждый день с самого начала
23.08.2004 13:40:53, Azalia
individuale
а ты кальций отдельно пьешь??? или в витаминах? - а то я тут побывала сегодня у стоматолога ... Жуть :( 23.08.2004 13:52:47, individuale
с самого начала мой родственник - врач сказал мне пить глюконат кальция по 3 таблетки в день, что я и делала
сейчас я еще витамины пью, там кальций тоже есть, поэтому глюконат пью по 2 таблетки
он противный,но ...нужный
мне он сразу сказал - не будешь пить - останешься без зубов
я испугалась)))
23.08.2004 14:22:29, Azalia
Волосы и ногти не изменились. Зато кожа в области декольте как у подростка. Успокаивают все что все вернется в прежнее состояние. Пока лето надо кушать фрукты и овощи. 23.08.2004 13:39:41, ManyaT
Sonata (35)
Волосы и ногти - какие были, такие и остались...а кожа стала получше! 23.08.2004 13:35:42, Sonata (35)
individuale
у меня - ногти супер nnn? djkjcms тоже нормуль. НО! у меня появились такие гадские висячие родинки или как их там назвать!!!!! Сказали, что от беременности :( а дальше че с ними делать - мееерзкие 23.08.2004 13:46:30, individuale
Sonata (35)
У меня эти родинки тоже появились!причем очень много на груди! 23.08.2004 18:31:41, Sonata (35)
individuale
а еще у меня на животике кажется воловы растут ... 23.08.2004 14:10:42, individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!