Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Второй день болит голова, что делать? Си

Второй день болит голова, что делать? Сил нет. Подскажите, лекарства не хочется, может есть народное средство.
13.05.2004 10:02:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
я точно знаю что когда голова болит слишком сильно МОЖНО пить лекарства... Моя подруга советовалась с несколькими врачами и все сказали одно и то же... МОЖНО... но не часто и не по многу, ну и ессно не все... 13.05.2004 14:36:12, КошМарочка
Может массаж точечный поможет? Или "звёздочкой" виски натереть? Но если уже больше суток болит, может рискнуть цитрамончику? Боль тоже терпеть вредно :( 13.05.2004 10:40:01, Лютик
Боюсь сглазить, ттт, но похоже проходит голова - выпила чашку горячей воды, а потом заварила сладкий чай (гадость ужасная - я сладкий чай вообще не пью) и вот еще не допила, но становиться легче!!! Спасибо всем!!!! В обед куплю лимон, чтобы был на работе, чтоб, не дай бог конечно, но чай не просто сладкий, а еще и с лимоном заваривать. Спасибо!!!! чтоб я без вас делала. 13.05.2004 10:38:48, Cath
У меня тож такое, помогает горчичник в область шеи, он сосуды расширяет и голова проходит, но это дома...а на работе обычная звёздочка, мажу шею немног и виски, ещё подышать ей можно чуть-чуть... А так да, чай с лимоном. 13.05.2004 10:34:26, Lapushok
korolka
еще говорят можно лимончика поесть или сладкий чай с лимоном 13.05.2004 10:20:16, korolka
Мэри Поппинс
если сильно болит, а пью ношпу. Это лучше чем терпеть. 13.05.2004 10:11:31, Мэри Поппинс
Ovaru
У нас погодка второй день замечательная :-(
Попробуй выпить стакан просто горячей воды.(такой температуры насколько возможно пить, чем горячее тем лучше). Мне и некоторым моим знакомым помогало.
13.05.2004 10:08:48, Ovaru
Да, я вот тоже думаю, что от погоды. Ну пошла за кипяточком. 13.05.2004 10:10:41, Cath
Очень даже вероятно, что от смены погоды! Сегодня уже устаканилось вроде в Москве, по-любому должно полегчать! 13.05.2004 12:22:00, Шарлотка
Оптимистичная Рысь (20-ая)
Я тоже лекарства не пью, но иногда разрывается, сил нет. Спасаюсь чаем сладким, ну и свежий воздух. А так просто терпелю (к сожалению).
А вообще можно немного цинтрамона, он не сильный
13.05.2004 10:06:22, Оптимистичная Рысь (20-ая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!