Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спальное место на балконе?

Как думаете? Хочу сразу приучить малышку к сну на балконе. С первым это, правда, не удалось, время упустили подходящее, наверное. Как там организовать спальное место? Коляску простецкую купить и поставить? Но он из люльки через полгода вырастет. Нормальная кровать туда не влезет, балкон узкий слишком. Люльку купить в Mothercare, длинную и узкую, прибалтийскую? Но все равно месяцев в 7-8 оттуда вырастет.
Ребенок должен родиться в начале августа. Какие у кого планы по поводу балконного сна?
24.03.2004 17:04:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас была Делтим коляска со съемной люлькой. в ней и спали где-то до года - она очень просторная. потом нам отдали старую прогулочную коляску, совсем развалину, но спать в ней можно было. Еще год в ней перекантовались, а потом совсем выросли и из нее 25.03.2004 10:25:19, Элла Кацнельбоген(30)
Polaris и Карасик (2,5 месяца)
Я коляску туду таскала, на которй мы гуляли. Но мы зимние, мне так и так пришлось бы это спальное место с балкона убирать, чтобы не промерзло. Если люльку с рамы снимешь, то как качать будешь? 24.03.2004 23:01:58, Polaris и Карасик (2,5 месяца)
Ольга Оводова
Простецкую коляску купить??? Я не знала, как отбиться от предложений отдать мне даром простецкую коляску для балкона.
А по сути. Мне как-то странна идея ставить кроватку. Может просто с непривычки, а на самом деле что-то в этом есть. А оставлять в коляске вы перестанете не тогда, когда он вырастет по размерам, а когда сумеет проснувшись выпасть, это 4-6 месяцев в зависимости от активности ребенка и кол-ва одежды на нем.
24.03.2004 22:13:20, Ольга Оводова
Оранжевая
ой как время-то бежит - уже 21 неделя!!! давно ли узнала вообще что беременна.
А разве можно в плане балкона время упустить? У меня вообще стал только с зимы спать - за отсутствием балкона - в морозные дни на кухне с открытыми окнами - ему уже 7 было месяцев
24.03.2004 21:09:19, Оранжевая
... ну т.е. вы за коляску? ... к сожалению, имеющуюся коляску использовать на балконе не получится, так как придется для этого ее катить, грязную, через всю квартиру по ковролину. :-) 24.03.2004 21:05:21, Wint
Мыся
А снимать с коляски люльку и именно её выставлять на балкон? Тогда катить ничего не надо будет... 24.03.2004 21:50:10, Мыся
Лиса (aka Юля)
Мы в той же коляске, в какой гуляли, в ней и на балкон укладывали. Сначала в обычной корзине, потом в прогулочной (она до лежачьего состояния раскладывается). До года с лишним в ней спал. 24.03.2004 17:49:25, Лиса (aka Юля)
у меня подружка родила в декабре, до весны "выгуливала на балконе", ставила туда коляску, приоткрывала форточку и ее девчока так гуляла. А весной уже на улицу. 24.03.2004 17:16:13, Azalia
KengaLU+2(21-я)
У нас балкон длинный, широкий, застеклённый. Так что я сразу планирую туда поставить кровать-манеж или как там ето приспособление называется? xочу тоже обоиx спать на балконе с самого начала. 24.03.2004 17:15:42, KengaLU+2(21-я)
Я тоже хочу использовать балкон в полной мере. Купим б/у каляску и будем там спать,когда не будет времени выходить самой на улицу. Может просто каляску подыскивать не маленькую,чтобы подольше её использовать? 24.03.2004 17:15:35, Lenutsa (22-я)
LOO(25-ая)
А балкон застеклен? Может лучше коляску выкатывать или люльку из коляски выносить и ставить на какое-нибудь основание. Проще будет. 24.03.2004 17:13:03, LOO(25-ая)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!