Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алкоголь и беременность

Если я не знала о беременности и выпила рюмку коньяка, может ли это повлиять на ребенка, если потом окажется, что я беременная, ведь многие пишут, что первые две недели самые важные для формирования органов ребенка.
04.03.2004 13:00:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое всем спасибо за поддержку. Осталось несколько дней ждать. Надеюсь, я беременная. Очень хочу этого 05.03.2004 12:19:50, Ксана
У меня мама, когда я у неё там образовалась, была с отцом в гостях у сверкови, в Сибири. Так там не коньячок, а самогонку пили, не литрами конечно :), но всё же. И ничего - я родилась, выросла, умница-красавица, институт с красным дипломом окончила и .т.д. :) 04.03.2004 14:22:58, Ирина Ли
LOO(22-ая)
Нет, конечно. 04.03.2004 14:08:33, LOO(22-ая)
У меня была ЧЕРЕДА дней рождения и всяких свадеб, выпивала гораздо больше рюмки, потом узнала, что беременна, парилась СТРАШНО. Сейчас дочке почти 3 года, вспоминаем с мужем о моих страхах и веселимся сами над собой. Все у Вас будет хорошо, даже забудьте об этой рюмке

Удачи!
04.03.2004 13:45:58, Медуница
Пингвин-Человековоз(24)
Я в первую беременность перед ожидаемыми месячными с подружкой отдыхала в Болгарии, и мы каждый день по паре бутылок вина высасывали, коктейли пили с текилой, даже ракию несколько раз. Дитя этого "отдыха" ныне - круглый отличник и вообще красавец. Фото в реге. 04.03.2004 13:45:36, Пингвин-Человековоз(24)
Sonnig 26-я
Ай, да все хорошо будет, не парьтесь:))) Там такая мощная защита.
А вот теперь ни-ни
04.03.2004 13:29:54, Sonnig 26-я
забудь! 04.03.2004 13:18:34, Абиссинка (32-я)
ВОТ_ВОТ!!! Подписываюсь под этим лаконичным ответом! 04.03.2004 14:23:43, ДругаяТатьяна
У меня та же история была. Тоже переживала. Да еще на 4-х самолетах слетала в добавок. Потом весь интернет по этому поводу перерыла. Везде написано, что ничего страшного, т.к. в первые дни еще не прижился эмбрион и нет связи с матерью. Он (эмбрион) живет за счет собственных ресурсов. Ну или типа того :) Не переживай! Ерунда, правда. Думаю что очень-очень многие были в такой ситуации. 04.03.2004 13:14:05, Света (27я)
Meita (10)
Не переживай!Знаешь, я за неделю до того как узнала о беременности была на юбилее и выпила далеко не рюмку и даже не две...но я по этому поводу не запариваюсь!Даже если что-то из-за этого алкоголя пойдет не так, ты что из-за рюмки аборт сделаешь?Изменить-то все-равно ничего нельзя!Так что не забивай голову всякой ерундой! 04.03.2004 13:11:26, Meita (10)
Не волнуйся! Ничего не будет!!! 04.03.2004 13:05:22, Nattalie (19)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!