Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shania

Срелец или Скорпион

Мы вот гадаем, кто же родиться, стрелец или скорпион, я сама стрелец, конечно сложный непоседлевый характер, но лучше и детку такого же, а Скорпиончики такие ранимые, впечатлительные, их можно легко обидеть, хотя у подруги Рака двое деток Скорпионы ( и еще собака-Скорпион) - очень душевная семейка, а вы кого ждете, и каких качеств ожидаете?
08.11.2000 23:01:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы знаете, что между Скорпионом и Стрельцом есть 13-й знак - Змееносец. Он идет всего недельку, с 22 ноября и такая же неделя Змееносца есть симметрично в Близнецах. Вот мы с малышом как раз в этот знак и попадаем.Мне знакомая астролог сказала, т.к. у нее сын Змееносец, я долго выпытывала про качества, характерные этому згаку, но она так загрузила про Луну,Солнце и остальные планеты (что, где, в каком знаке), что мне запомнилось только, что это люди будущего, эмоциональные, впечатлительные, со склонностью к магическому. Где бы почитать про это? Кто-нибудь знает про такой знак?



09.11.2000 15:09:31, Наташа А.
Shania
Все, что знаю об этом знаке, так это связано с 13 знаком зодиака, кстати на кольцевой линии московского метро станция между пр.Мира и Новослободской, как раз попадает в этот знак, поэтому она и будет носить имя Достоевского и Суворова, которые вроде бы под ним и родилисью.Как 13-ой станции, ей приписывают негативный, дисгармоничный характер, а как человеку, ну наверное сложные люди, но великие, знаю одну бухгалтершу, накричать может запросто, несколько танк напоминает, но по сути она добрый и открытый человек, ну в общем Стрелец утяжеленный. Я сама то же могу в эту неделю и родить 09.11.2000 17:04:59, Shania
Эхомама
У меня дочка Овен. Всюду читаю, что сложный, непоседливый знак, сорванец и т.д. А я пока довольна. Очень уравновешенный и спокойный ребенок. Конечно, не без шалостей, но они в пределах разумного.
А жду водолейчика. Ничего про них не знаю. Хотя, кажется, мой любимый дедушка был водолей.
09.11.2000 13:36:17, Эхомама
А если муж скорпион, тогда кого лучше? У меня срок тоже где-то 27 ноября, но ведь может быть и раньше. А если скорпионша родится, не будут ли ссориться? 09.11.2000 11:38:04, алла
У меня бывший муж - скорпион, таких м... поискать надо. По-моему, скорпы все не от мира сего, причем в плохую сторону. Но это лишь мой жизненный опыт. 09.11.2000 15:13:32, Оля
Зачем помня об одном человеке наводить напраслину на всех остальных Скорпиончиков. Мой любимый отличный человек, а плохие люди среди любого знака есть. 09.11.2000 17:55:53, Тигрюша
И мой с ним, как ни странно, совпадает (только касательно мужчин, правда) :)) 09.11.2000 15:16:33, Настена
А я (Козерог) ушла от первого мужа (Девы, предполагался идеальный союз) к Скорпиону, и совсем не жалею... 09.11.2000 16:00:32, алла
Скорпион - знак водный. Стрелец - огненный. Вода лучше сочетается с водой или землей, так что лучше Скорпион.
Мы вот тоже ждем Скорпиончика.(Я сам Рыбы ,тоже водный знак).
09.11.2000 14:18:24, Den
Настик
А когда у Вас срок? У меня 30 ноября, но надеюсь я родить пораньше, попасть в Скорпиона. (Кстати, когда точно стрелец начинается?) Имею опыт общения с сестрой-стрельцом, она младше меня на 10 лет. Мы очень друг друга любим, но конфликты возникают на пустом месте и не шуточные. К тому же из всей семьи она самая упрямая, иногда просто невменяемая. Мама моя тоже говорит, что мне лучше Скорпиона, чем девочку-Стрельца. Но это может быть верно только для меня, потому что я сама по зодиаку Дева. Знаю, что с водными знаками мне лучше, у меня муж Рак, а сын - Рыба, для полного комплекта как раз Скорпиона не хватает. 09.11.2000 09:11:31, Настик
Shania
Да, Вам лучше скорпиошку, стрелец начинается, по идее 21 ноября, но здесь важно время рождения, нужно посмотреть по эфемеридам. А у меня срок 10 декабря, но живот, кажется опустился, так что через 2 недели как раз переходный период между стрельцом и скорпионом, вот и волнуюсь поэтому. 09.11.2000 10:44:34, Shania
Liska
мой сынок -Скорпиончик, он родился 22 ноября. нужно смотреть в хороших гороскопах переход со Стрельца на Скорпиона. 09.11.2000 11:22:58, Liska
Надо не "в хороших гороскопах смотреть", а посмотреть время рождения и гороскоп в любой компьютерной программе построить.
ИМХО, лучше всего - Germes 1.5
09.11.2000 14:20:35, Den


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!