Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnnaMarina

Про жажду деятельности перед родами

У меня вот такой вопросик возник. Везде пишуи, что перед родами возникает жажда деятельности и гиперактивность. А вот у меня наооборот. Почти 39 недель, а сил как не было, так и нет. Даже на ребенка меня не хватает (ей 1г9м), не то что шторы там перестирать... У кого нибудь еще так? Или я не правильная беременная?
10.12.2003 12:03:35,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
Возникает-возникает...
у меня в этот раз возникла ПЕРЕД родами. Ленилась-ленилась ( хотя с моими четверыми - это относительно), потом стукнуло - сшила простынки в кроватку, дособирала сумку, намыла голову,(наругалась с мужем),легда спать - через час встала - еще через два - родила. Вот и все.
10.12.2003 14:12:50, Пионерка
У нас просто ЛЕНЬ прогрессирует. Я себя каждое утро уговариваю хоть как-то прибраться в квартире и не могу :( Даже книжку лень почитать. Очень хорошо лежится и думается или спится :) Плохо конечно, но сил ни на что нет :( 10.12.2003 12:55:21, Я_Сама (34)
alonka(25)
нам пока не так много, но ЛЕНЬ прогрессирует! даже е сли на работу не иду - лежу трупиком и даже лень приготовить покушать.. не то что убраться в квартире.. все ругаю себя, но по прежнему ленюсь..) Надеюсь к концу беременности так устану от безделия,что не буду жаловаться на занятость) 10.12.2003 12:39:55, alonka(25)
:) также было приблизительно. Только вот практика показывает, что лучше всё таки попытаться сейчас сделать то, что нужно. Т.к потом у Вас уже не скоро появится столько времени, сколько сейчас. 10.12.2003 12:28:43, Ариадна2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!