Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Облазят губы :((

Девченки, у меня с самого начала беременности облазят губы, знаете, как при высокой температуре - кожица скатывается :( Мажу гигиенческой помадой :9 помогает, не надолго. С чего бы это, а ????
04.12.2002 14:59:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я мажу аргановым маслом, очень хорошо помогает 11.01.2018 09:55:33, Катя1978
У меня тоже сильно олезли. Я мажу обычным маслом. Можно персиковае, касторовое, или даже оливковое. Гигиеническая помада только подчеркивает облезлость. А вобще мне кажется это витаминов каких то не хватает. 07.12.2002 05:46:02, Алека
strelka
А я уже к зубному собралась, думала инфекция какая во рту страшная, раз губы облезают. В результате пробовала десятки гигиенических помад, масло оливковое, масло детское, антибактериальное полоскание - результат нулевой. Губы в жутком виде, а если пытаюсь скрабом для губ пользоваться, так еще и мелкие ранки остаются. Если кто найдет решение проблемы, не забудьте поделится информацией. 04.12.2002 18:44:28, strelka
народный способ - часто смазывайте губы сливочным маслом ... быстрее заживают! 04.12.2002 18:24:00, Wint (32-33)
и у меня эта проблема, ничего не помогает. 04.12.2002 18:05:56, Snowgirl(33)
Баунти
Губы, кожа на локтях - недостаток витаминов А и Е. У меня ужасно больно локтям, они сухие и трескаются, я мажу их кремом, а для губ уже самых дорогущих бальзамов напокупала, так как никакие гигиенические помады не помогают. Хотя витамины пью всё время:(( 04.12.2002 16:02:09, Баунти
Попробуй мазь "камизан" он на натуральной ромашке, от всех потрескиваний, я им даже мажу соски для предотвращения трещин. 04.12.2002 16:38:16, Читинка
Попробу мазь "камизан" он на натуральной ромашке, от всех потрескиваний, я им даже мажу соски для предотвращения трещин. 04.12.2002 16:38:02, Читинка
мне тут посоветовали брать витамин е, знаетет в таких красных капсулках продается, и вот его давить и мазать локти..и лицо можно если сухое а вот губы не знаю 04.12.2002 17:35:05, Fluffy
И у меня то же самое. Я пока ваши сообщения не почитала, с беременностью это никак не связывала, думала, просто "губы испортились" :-)) Главное, я их регулярнейшим образом мажу гигиенической помадой - эффект близок к нулю :-( что ж будет-то, когда морозы наступят? 04.12.2002 15:12:42, Белка (24-ая)
С беременности:) мне вообще ничего не помогает...вот подруга рецепт подкинула- мажешь губы увлажнающим кремом, потом аккуратно круговыми движениями "чистишь" зубной щеткой а потом уже мажешь помадой гигиенической....типа надольше хвататет. Ну вообще есть и специальные скрабы для губ:)) 04.12.2002 15:06:46, Fluffy
Да, а если их еще и обычной помадой намазать, вообще жуть!!! :((( О какой тут красоте :((
04.12.2002 15:53:32, Маруся :) (19)
У меня тоже самое, замучилась уже, стала вроде мазать кремом получше стали.. 04.12.2002 15:05:39, Читинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!