Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Двойня и бандаж!

Я купила бандаж в специальной фирме, где меня специально измеряли. Однако чувствую, что бандаж мне не подходит. Мне кажется, что он расчитан на "остроконечный живот", а у меня двойня и живот грубо говоря от бедра до бедра! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Врачиха моя не верит мне и говорит, что я просто капризничаю, а мне так страшно детишков моих утягивать!
25.02.2000 17:18:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Арина, привет!

Я тоже жду двойню. Была бы рада пообщаться с тобой поближе на эту тему.
Ты на каком сроке? У меня 34 недели уже.

Насчет бандажа. Врач довольно долгое время вообще не рекомендовал носить мне это приспособление. И только где-то не 25 неделе сказал, что можно. Я для себя выбрала вариант пояса на липучке. Он просто живот снизу поддерживает, и не давит. За счет липучки можно регулировать силу затягивания. А когда становится жарко, или неудобно - просто снять. Ношу не все время, а только когда много хожу. На ночь снимаю, хотя с ним спать удобнее - живот уже мешается. Но в нем очень жарко, да и деткам не так свободно.

Пиши на е-мэйл. Буду рада пообщаться!

Оля ( olga_max@yahoo.com )

26.02.2000 19:50:12, Ольга
Ну вот, кажется уже не рассосется...
Беременность не то чтобы нежеланная и не вовремя..., но совершенно незапланированная!
В связи с этом вопросы:
1. когда (на каком сроке) можно залечить полость в зубе и возможно ставить на него коронки;
2. я уже несколько лет два раза в неделю сижу один день на соках, другой на овощном салате. Привыкла к таком режиму, а как теперь? Долой разгрузочные дни?
Спасибо всем, кто ответит.
28.02.2000 20:05:35, Рогнеда
1. Да на любом, но лучше в середине, а то можно родить со страху :). Я на 5 месяце зачем-то зуб мудрости рвать пошла.
2. Можно даже голодать сутки. Все что нужно, ребенок высосет из вас, не сомневайтесь. А недостающее в остальные дни недели съедите.
28.02.2000 23:54:30, Маша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!