Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ландыш

Чай от токсикоза

Мне тут подруга принесла рецепт от токсикоза. Я попробовала - помогает. Так что рекомендую:
Мята - 3 части, Ромашка - 1 часть, Мелисса - 3 части. Все измельчить, перемешать, заварить в расчете на 1 столовую ложку смеси стакан кипятка. Заваривать в термосе 1 час и пить потом как чай. Помогает в том числе и от обильного слюнотечения.
Ну а из остальных моих личных средств - семечки, сухарики, хлебушек.
23.06.2002 23:18:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
А вобще самое лучшее средство это САМОВНУШЕНИЕ! Просыпаясь утром, скажите себе что я чуствую себя лучше всех, у меня ничего не болит и т.д. 24.06.2002 13:56:29, Kno
Хорошо бы если бы все было так просто... а то меня уже сын копирует - папе показывает, как маму крутит в ванной :(
А мята с зеленым чаем действительно очень неплохо тонизирует - проверяли.
24.06.2002 20:04:58, Аля
Наверное у Вас настоящего токсикоза не было, если его можно было уговорить. :-)))). 24.06.2002 18:15:31, Cloud9
Kno
наверное)))) 25.06.2002 12:45:35, Kno
Натуропаты не советуют Ромашку с мелиссой пить во время беременности.Дело в том, что разные травы очень по разному действуют на одного и того же человека. Кого то раслабляют, кого-то тонизируют. И лучше не эксперементировать во время беременности. Мяту можно. И то лучше не саму заваривать, а в некрепкий зеленый или чергный чай добавлять листики. Тоже очень хорошо помогает, проверено. 24.06.2002 13:46:27, Cloud9


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!