Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кремы от растяжек

Всем, привет! впервые зашла на эту конфу, но думаю буду часто теперь захаживать ))). У меня 13-я неделя. Пару недель назад купила крем "Avent" от растяжек. Не знаю, хороший или нет. Посоветуйте, кто какими пользуется и что лучшее на рынке.
18.06.2002 18:32:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пользовалась Vichy. Живот в полном порядке, а грудь... :( 19.06.2002 12:30:46, Nadka
Inga
Пользовалась Авентом всю беременность (с 4-го месяца), ни одной растяжки. Но, подозреваю, что это еще и моя кожа к ним не предрасположена. 19.06.2002 09:26:48, Inga
Kotenok.ru
Я утром мажу кремом от Biotherm, специальным от растяжек, вечером маслом от растяжек, масло втираю во влажную кожу после душа. Масло брала уже три разных сорта, но все от растяжек. Мажу с первых дней так как предрасположенность есть, сейчас 29 неделя и прибавка в весе 15 кг, почти всё на животе, пока растяжек нет, со страхом жду что ещё появятся вдруг... 19.06.2002 01:21:31, Kotenok.ru
Dash
Я Авентом пользуюсь, нравится. Да, говорят, что дело в типе кожи, но: у меня как-то грудь росла быстро, был период (с беременностью не связано абсолютно), так вот, появились 2 противных красных растяжки на одной груди :(. Потом они прошли (через годик или полтора где-то), но воспоминание осталось. Сейчас кремом мажусь каждый день, пока тьфу-тьфу, ничего. Получается, расположенность вроде есть... А может быть, дело в массаже еще - ну то есть когда крем втираешь, кожу массируешь, и потом, она после ванны не пересыхает. Короче, может и масло тоже помогло бы, не знаю. Но Авент меня вполне радует. 19.06.2002 00:10:04, Dash
Я пользуюсь натуральными маслами с витамином Е - миндальным, шиповника, маслом зародышей пшеницы. Покупаю в аптеке, при моей очень сухой коже - неплохой вариант. 18.06.2002 22:06:23, Донна Роза
Тиннёнок
Мне нравится серия "Наша мама" :) 18.06.2002 22:01:23, Тиннёнок
Я тоже пользуюсь "Наша Мама" 19.06.2002 12:54:21, Olesya
Irra
Я пользовалась Саносаном. При беременности казалось помогал, а после вроде бы наоборот. А если не мазалась может быть и хуже было бы? По-моему это еще зависит от кожи.
Удачи!
18.06.2002 20:18:05, Irra
Эта тема уже не раз горячо обсуждалась здесь. Лично я для себя сделала выводы, что растяжки зависят от особенностей кожи и наследственности: если уж суждено, то никакие кремы не спасут. Но вот уменьшить ущерб можно и нужно. От крема, насколько я поняла, тоже не очень много зависит. Главное - втирать и регулярно! Я лично втираю через день Джонсонс бэйби ойл или питательную нивею. Пока (тьфу-тьфу-тьфу!) никаких растяжек (22 недели, прибавка в весе 6,5 кг, правда я очень плавно набирала) 18.06.2002 18:52:41, Dollar
Тиннёнок
Ой, и я сейчас тоже Джонсонс бэйби ойл пользуюсь и тоже нравится. Поделимся результатами :) 18.06.2002 22:12:47, Тиннёнок
Я с 14 недель стала пользоваться кремом для всего тела Mamma Donna. Пользуюсь до сих пор (23 недели), мне нравится, менять не вижу смысла. 18.06.2002 18:40:21, Coca-cola
В первую беременность ничем не пользовалась, растяжек не было. Чего и вам желаю:))) 18.06.2002 18:36:10, Марьяшкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!