Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс на 16 неделе - острые ощущения... :))

После предыдущего нащего опыта занятия сексом на неделе 12 мы надолго отложили это приятное занятье, тк и живот у меня потом болел часа 2 и в душе чуть в обморок не грохнулась...и мутило и рвало потом... Милый мой заявил, что "секс с беременной девушкой сильнее русской рулетки!".

Держались мы с любимым, держались...4 недели... и не выдержали...:))))) Обычно я более холодно отношусь к сексу... точнее, нет, не так... не так часто возникает влечение..... ну раз-два-три в неделю, благо любимый мой вполне разделяет такую частоту...в наши то молодые 25 лет.. (с первым мужем я вообще чувствовала себя сексуальной рабыней.....иногда и приятно, но не когда устанешь, как собака...а еще и ночью не поспать...:)) )
А тууут...... нашло на меня - аж остановиться не могла... :) Любимый удивился такому размаху и напору, но поддержал...*а куда уж тут денешься*

И, скажу я вам, таких сильнейших оргазмов я не испытывала в своей жизни никогда....:)) Попробовали позу.. ээ..попробую описать - я лежала буквой "Г" под углом 90 градусов к нему.. на боку..... а он сидел.. С кровати слезли на пол, тк она точно бы не выдержала.. :))
Мне чувствовалось гораздо сильнее, чем обычно.такое ощущение, что матка где то ближе, а с ней и точка "G".. Мужу просто чувствовалось сильнее, никаких необычных ощущений он не разобрал.:)

С утра встала, правда, как после прополки грядок на даче.. :) Но пуз вынес все достойно, не ругался и не болел...:)) ни капли...

так вот, хотела просто вам рассказать и заодно спросить - у всех ли ощущения от секса во время беременности изменились и в какую сторону...Считается. что беременная женщина сексуально привлекательней обычной женщины...*не мое мнение, знакомые мужчины говорят*
А как у вас?

Натка
14.06.2002 19:17:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю так, если хочется, отказывать себе в этом деле не надо, хотя проявлять некоторую осторожность все-таки необходимо. 17.06.2002 13:15:46, Воробышек
Да...мы с мужем и не прерывались...У нас вообще каждый день и по нескольку раз. Действительно ощущения стали острее:))) 17.06.2002 12:36:11, Лидунька
Aya&Samurais
Ой, я во время беременности вообще дажде думать о сексе не могла :), хотя в нормальном своем состоянии оччень .. гм.. знойная женщина. :) 15.06.2002 21:47:24, Aya&Samurais
Мама Оля
Я так скажу: при первой беременности никаких особых ощущений не испытывала (молодая была, неопытная :)) А вот последующие беременности.... Особенно во время второй. Представьте - токсикоз практически до декрета, а мне только давай. муж в шутку даже стал называть сексуальной маньячкой:) Меня заводило даже когда он просто переодевал рубашку, приходя с работы. Вообще картина та ещё: я практически всё время объяснялась в чувствах унитазу, но мысли были далеки от оного.
Даже, когда ходила с четвёртым - не отказывала себе в этом удовольствии (и получала его сполна:)), несмотря на то, что первая половина прошла под знаком угрозы выкидвша и про секс нам посоветовали на первую половину беременности забыть напрочь. Но природа есть природа, она своё требует. Старалась поменьше думать об этом из-за ребёнка. Но если муж деликатно предлагал - никогда не отказывалась и получала огромное удовольствие ото всего этого:))
А Вы ещё не знаете, кто у Вас будет - мальчик или девочка? Говорят. когда женщина носит мальчика, то вырабатывается больше мужских гормонов, отвечающих за половое влечение и всё такое прочее:) У меня всё так и получилось: старшая - дочь, а дальше - трое мужичков:))
15.06.2002 20:10:23, Мама Оля
:)) Еще не знаем...... скоро пойду на УЗИ, может, скажут чего хорошего..... Муж очень хочет дочку.....:))
Так что посмотрим..... :)))
Схожу - расскажу..

Натка
15.06.2002 20:23:43, Судьба
Тоже было несколько раз. Но какой был секс, муж прибалдел! Но большую часть времени я все же не хотела, думала все время о малыше. 15.06.2002 00:13:37, Sandra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!