Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А после аборта....

А после аборта на 1,5 месеце можно определить пол ребенка?

24.01.2002 16:26:15,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иностранка
А какой смысл определять пол ребенка после аборта, если хотел сделать это аборт???? Чушь какая-то получается. Вообще-то можно определить. Определяют, если делают цитологическое или гистологическое (не помню точно) исследование (но его обычно делают, при неразвивающейся беременности или гибели плода, дабы выяснить причины), но чтобы делать его только для того, чтобы узнать пол плода, ИМХО, нонсенс. 25.01.2002 13:34:28, Иностранка
Ты чего тут делаешь? 24.01.2002 21:51:17, Радость
Miya
недавно где-то читала, что можно с 6 недель определить, какого пола БЫЛ ребенок. в мама.ру посмотрите календарь. там все оч подробно, что с какого дня у малыша развивается.
PS: а Вы действительно поступаете некорректно (имхо). Делала она аборт или нет - в любом случае это останется на ее совести. Отчасти и на Вашей. Да отдайте ей деньги эти... что делать...не мелочиться же. Впредь станете умнее. А конфа здесь все-таки беременная, не по адресу вы с такими вопросами. Тут куча смежных конф, в которых даже врачи консультируют. Лучше там такое спросить, а тут народ МЕЧТАЕТ от детях, а Вы настрой сбиваете :)))
24.01.2002 18:41:16, Miya
Я здесь недавно, и не знаю какие слова здесь считаются ругательствами. Но вот те которые точно ими являются я бы с удовольствием вам сказала. 24.01.2002 18:15:34, Алисa
Угу! 24.01.2002 21:55:34, Радость
Мужчина! Это мерзко какая гадость! отдайте вы деньги женщине. КАКОЙ подлец, она аборт сделала а он думает как бы ему сумму скостить. да еще тут такие вопросы задает! Аборт этто убийство а за него в тюрьму сажают! Вам там и место! И не задавайте тут таких вопросов больше тут мамы о детишках заботятся а он о цене! 24.01.2002 16:57:21, Лидунька
Лидунька, я вот тоже хотела что-то подобное написать... Но лучше вас уже не напишу... 24.01.2002 17:34:49, Панда
Простите за грубость пожалуйста несдержанна я! Просто не могу такое слушать. Я не ханжа какая то бывают ситуации, что вынужденная мера, но ведь часто просто люди(мужчины почему то в большинстве, хотя не в их теле это растет) просто боятся в чем то ущемить себя и отдать это ребенку. Просто как тяжело тут многим дается беременность, та радость, когда долгожданное дитя появляется. Как женщины из-за болезней переживают. Многим денег не хватает просто анализы сдать чтобы сохранить ребеночка! А тут такое. Простите ругаться не метод, но просто возмутительно ведь правда? 24.01.2002 20:24:26, Лидунька
Да мы и не сердимся. Только он не мужчина. Если представить, что девчонка правда была беременна, сделала аборт, потому что связалась с подобной личностью. Испортила себе здоровье, да и вообще я думаю ей не сладко, а он считает не обсчитала ли она его. Ведь на аборт он ее ЕЛЕ УГОВОРИЛ, я думаю 450 баков, это слишком мало. 24.01.2002 22:01:31, Алисa
Да и вообще... ну что это такое мало того что деньги отдавать не хочет так еще и думает наврала она ему про пол или нет? Можно подумать это актуально уже да? Не кащунство ли...тут мамочки хотят узнать для кого им покупать вещички... Вот где модераторы должны не спать! 25.01.2002 10:21:53, Лидунька
Иностранка
Вообще-то к Вашему сведению, многие девушки так деньги зарабатывают. Говорят, что они забеременели и что нужно им сделать аборт, просят деньги, а на самом деле они и в помине беременны не были. Все это похоже на чушь!! И я понимаю автора топика, почему он не хочет давать деньги. Я бы тоже не дала, просто привела бы ее в клинику и лично бы оплатила аборт, потому как цифра в 450 долл, уж больно завышена. Я летом делала выскабливание(=аборт) по поводу неразвивающейся беременности, так вместе со всеми анализами и пр. все это уложилось в 100 долл. Поэтому цифра в 450 долл из области фантастики, не думаю я, что девушка выискивала самом дорогое место, если есть ограничение в средствах. 25.01.2002 13:44:54, Иностранка
Так вот если он сам такой дурка что такую женщину нашел, то пусть и платит. За все в жизни я считаю надо платить, за развлечения тоже. А в Центре планирования аборт стоит 500 долларов со всеми анализами. Я не делала и не приведи господь к такому греху(когда он там живой я имею ввиду), но цены там знаю. 26.01.2002 10:56:31, Лидунька
Знаете, а я делала выскабливание, на сроке 12 недель, тоже по медицинским показаниям, а потом 3 месяца лечилась. Мне это все обошлось в 25 тыс рублей. А потом Вы эту девушку в глаза не видели, а уже гадости про нее говорите. Этот господин, кстати, особой порядочностью не отличается, так что почему мы должны верить ему? 25.01.2002 14:22:23, Алисa
Иностранка
Вам это вместе с лечением обошлось или одно выскабливание? И лечили Вы осложнения после выскабливание или причину "мед показаний"? И гадости я не говорю, а просто констатирую факт. И извините сумма в 450 долл далеко не маленькая и на нее можно и чек потребовать, потому как с чего он вдруг должен оплачивать вымышленный аборт. А потом, если и был аборт, то уж вина делится 50 на 50, а, сл-но, не только господину, открывшему этот топик платить. С чего он все должен оплачивать???? Просто потому, что он рубаха парень?? А девушка куда смотрела?? Или в беременности у нас только мужчины виноваты?? 25.01.2002 15:25:03, Иностранка
Девчонки не ругайтесь. Я не знаю сколько стоит аборт. И кто там виноват, ну неприятно это как-то. Делала она аборт или не делала, стоит это 450 долларов, меньше или больше. Это их личное дело. Если она делала, то чек у нее наверняка есть, мало ли какие осложнения будут, если нет, то значит нет. Просто противно как-то , в чужую постель заглядывать, мне по крайней мере. 25.01.2002 16:45:19, суслик
По моему это какая-то садо-мазо патология с особым цинизмом. 25.01.2002 12:52:53, Суслик
Извращенец какой-то, такие вопросы беременным задавать. Позвонить в клинику мозгов не хватает? 24.01.2002 16:54:29, Теплый плед
Oazis
Страшноватый вопрос. И по-моему, неуместен здесь. На сайте www.apteka.ru или здоровье.ру можно задать вопрос врачу один на один. Лучше задайте его там. 24.01.2002 16:42:26, Oazis
Наверное, по крови можно, только зачем? 24.01.2002 16:39:12, Суслик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!