Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где в инете можно выбрать детские кроват

Где в инете можно выбрать детские кроватки?
29.08.2001 21:13:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
www.kenga.ru 30.08.2001 11:56:33, Нича
Посмотри сайтик: http://www.babygood.ru
Правда, прдажи через инет не имеется, зато есть фотки товара и прайс. Неплохой выбор))
30.08.2001 11:25:31, Юляшка
Классный сайт! Я туда в магазин поеду обязательно! 30.08.2001 12:53:34, Капризулька
Мы тоже там прикупились неплохо)))))))) 30.08.2001 15:39:50, Юляшка
Юль, поделись, что купили? У меня муж по картинкам выбрал там кроватку "Дашенька" и модель 0129, кажется. Поедем - пощупаем. 30.08.2001 17:07:14, Капризулька
Ашатанчик
Если Вас интересуют просто модели, то посмотрите на сайте журнала "9 месяцев" (www.9months.ru), там есть таблица в разделе "Приданое", в которой фотографии и описание разных детских кроваток. Есть и цены... 30.08.2001 08:20:15, Ашатанчик
Ашантанчик, а если кроватки поискать не в Интернете, то где? С колясками у меня очень удачно получилось, все адреса, которые тут, в Конфе проходили, я записала и по ним съездила. А вот с кроватками не так все удачно получилось... 30.08.2001 10:41:53, Капризулька
Ашатанчик
Оль, я даже не знаю не одного инет-магазина кроме Кенги.ру.... Да, может быть в Стрельце-М есть кроватки, но у них на сайте картинок нет, только название моделей и цены.... насколько я помню. А магазин где-то в районе Ленинградки...
Я-то тупо-деревянно поехала на Коломенскую и кровать там купила.... как-то даже и мыслей не было в инете их искать.
30.08.2001 10:56:06, Ашатанчик
В Стрелец-М (я там колясочку покупала) кроватки российские простенькие (в которых мы выросли) и итальянские жутко дорогие, и все.

Мы тогда, наверное, в "Совенка" покапуть поедем... В Коломенском тяжко мне, растериваюсь я там...

Спасибо все равно!
30.08.2001 11:16:59, Капризулька
Оль, а ты случайно не была в магазине на Хорошевском шоссе, про который тут тоже много писали? А то я все собираюсь, и все никак... 30.08.2001 11:33:56, Джу
Я туда вчера собиралась, но курсы поздно кончились, да и устала я вчера что-то. Я туда обязательно съезжу завтра или на следующей неделе. Но сначала мне надо знать, чего я хочу!

А вот магазин, который тоже советовали в Конфе,- недалеко от м.Шаболовской-Тульской на Павловской, про который говорили, что там кроватки от производителя с прибамбасами, кроватки, оказывается, не продает. Возможно, мы с девушкой по телефону друг друга не поняли, но туда я не поеду.

Завтра я точно поеду на Семеновскую, ул. Ткацкая 26, фирма RANT, российские кроватки на любую цену и вкус (такую информацию я нашла), посмотрю, что там.
30.08.2001 12:32:52, Капризулька
угу...мы мимо этого магазина проезжали, я его для себя отметила) 30.08.2001 15:27:17, Джу
Ашатанчик
На Коломенской тоже недешевые... Мы купили Пали за 300 долларов, и нашу за 950 рублей... разница в деньгах, конечно, ощутимая, но и качество - не сравнить:-) 30.08.2001 11:29:31, Ашатанчик
Мы купили коляску за 250 долларов, Inglesina. На кроватку я не намерена столько денег тратить. Постараюсь уложиться в 100 долларов. Поэтому выбирать буду, видимо, из российских или белорусских производителей. Белорусские кроватки, кстати, тоже есть на Семеновской (если "9 месяцев" не обманывает) 30.08.2001 12:35:05, Капризулька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!