Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS!!! 6-я неделя небольшое кровотечение

SOS!!! 6-я неделя небольшое кровотечение, просто 1 -капля коричневого цвета это нормально? И легкая тянущая боль внизу живота слева.
16.08.2001 12:20:54,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня 5-я неделя, ходила к врачу позавчера, она нашла там кровь, хотя я не видела. наружу эта кровь не появлялась... мне выписали дюфастон - для слизистой, свечи папаверин и витамин Е... тоже нужен постельный режим. но я не могу отпросицца с работы.. дико переживаю по этому поводу и от того еще больше переживаю... чувствую себя просто ужасно!!! :((( 16.08.2001 12:37:10, Капризина
Тебе больничный дали? Сиди дома, ты о чем думаешь??? Работа ведь от тебя никуда не денется, а о масике ведь подумать надо, он же малнький и беззащитный... 16.08.2001 14:19:56, Капризулька
Плюнь на работу если тебе важен ребенок, я так понимаю ты им еще не сообщала, поэтому и не отпускают.
16.08.2001 13:36:29, ПУМКА
кровь красная или коричневая? 16.08.2001 12:39:18, Тася Л
ты знаешь, я сама этой крови у себя не видела, врач показала когда зеркало вынимала. я не очень разглядела какого цвета была кровь, но она БЫЛА!!! и причем так порядочно!!!
ужас просто, я в панике!!! :(((
16.08.2001 12:52:48, Капризина
Это может быть т.н. механическое повреждение, например, во время полового акта. Как насчет такого варианта? 16.08.2001 13:49:31, Pushistik
такой вариант вполне может быть, т.к. у нас с моим это все происходит обычно очень бурно... но тогда все равно - что делать? нам перестать этим заниматься? это вредно для ребеночка? 16.08.2001 14:41:45, Капризина
Лучше уж вы поосторожнее. Я вот, например, после особо бурно проведенной ночи загремела в больницу на сохранение. Так что... 16.08.2001 16:20:42, Pushistik
Надо посоветоваться с врачом, они, если все хорошо, обычно енто дело не запрещают. 16.08.2001 14:53:56, АЛИНА
Штучка
срочно вызывай врача. Может быть и ничего страшного, но может быть и самое худшее. У меня такое было, постоянно мазало. Постельный режим, но-шпа и свечки с папаверином спасли от выкидыша. Но опять же тебе срочно требуется консультация врача! Не волнуйся раньше времени-это может только повредить! Желаю тебе удачи! Обязательно сообщи о результатах! Не пропадай! Держим за тебя кулачки! 16.08.2001 12:25:38, Штучка
Штучка, а может это быть в пределах нормы. 16.08.2001 12:34:02, Тася Л
Я одну девочку знала, у нее двойня и врачи говорили /на этом же сроке/ что им просто мало места, если есть возможность, и даже если нет, обязательно и срочно к врачу не тяни с этим. 16.08.2001 13:38:31, ПУМКА
Штучка
у меня это было...коричневатая мазня и живот потягивало как при месячных. Если запустить, то может начаться кровотечение и беременность прервется. Нужна срочная консультация врача и полный покой! Ты сейчас на работе или дома? 16.08.2001 12:51:24, Штучка
На работе и что хуже всего не знаю к какому доктору ломиться, так как еще не выбрала его , придется сейчас наобум в женскую консультацию ехать. Правильно? 16.08.2001 12:52:57, Тася Л
Штучка
бросай все, возьми кого-нибудь когму доверяешь в сопровождающие и беги в женскую консультацию или к любому гинекологу. В твоей ситуации не до выбора! Ты только пожалуйста осторожней! Буду молиться, чтобы все обошлось! держи нас в курсе! 16.08.2001 12:58:10, Штучка
Точно. Это важнее работы, только мы слишком поздно это понимаем. 16.08.2001 13:03:29, Биги
Сорри, что вмешиваюсь, это не редкость у беременных, но ничего хорошего это не предвещает. Лучше всего - как девочки и сказали - полный покой, лежать, но-шпа, витамин Е и свечки с папаверином в попу. 16.08.2001 12:42:55, Биги
Бигги, я перепугалась, скажите, а как на таком сроке в 6 недель выкидыш происходит? Может слышали? 16.08.2001 12:49:41, Тася Л
Я так потеряла первого ребенка только на 8 неделях, все работа да работа, очень поздно поняла что работа это далеко не все в этой жизни :(((
Так что во первых не волнуйся, а во вторых быстро к врачу!
16.08.2001 13:41:47, АЛИНА
У меня на 6 недельках был выкидыш, происходит как при обычных месячных (они у меня всегда достаточно болезненные): боль, затем вышел очень приличный сгусток крови (размер с небольшой грец. орех, я ничего не преувеличеваю), а затем шла кровь, как при месячных примерно неделю
Я ходила к врачу, но когда у меня уже началось сильное кровотечение, так что не запускайте, отпрашивайтесь с работы и БЕГОМ к врачу
Желаю удачи!! Все должно быть хорошо !!
Держу за вас кулачки...
16.08.2001 13:03:03, anchik
Не слышала и не знаю. Но лучше бы не надо. Лежать, лежать, и только лежать. 16.08.2001 13:02:49, Биги
Главное не волноваться, у меня тоже такое было где-то на 7 неделе, ходила к двум врачам, одна сказала срочно в больницу будем колоть уколы, другая послала на УЗИ и сказала что не видит ничего страшного. Я послушала вторую (так как начинать колоть на 7 неделе ничего хорошего не предвещает). Успокоилась. Кровила дней пять. Через месяц опять чуть-чуть кровила дня три. Постельный режим не соблюдала, ходила на работу. Нормально родила. Так что обязательно сходите к врачу, но не надо биться в панике, это только вредит вам и ребенку. 16.08.2001 13:14:53, Динка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!