Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Прибавка в весе во время беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот и на меня и жор напал))

Пошла 38 неделя, и я ем как вне себя. Общая прибавка в весе на данный момент 9600. Уже ну очень хочется родить) иногда когда хожу, мне кажется, что у меня что то растет между ног,но мне не видно. Слушайте, а на роды нужны чулки компрессионные? Их самой покупать или в роддомах выдают? И как у вас общее самочувствие?)
25.07.2018 20:44:01,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Отличная прибавка) ешь в удовольствие)
С чулками ни разу дела не имела, не подскажу)
27.07.2018 16:14:22, Rimusha
Кстати! Не помню обсуждали ли это уже: будешь пробовать свечи Бускопан? Для размягчения шейки перед родами? Я раньше не пробовала, да и не слышала про них. А нынче часто слышу что хорошо идут :)))) была когда на консультации у врачихи из 20го роддома (тот что на первомайской, я там рожала двоих) она сказала что относится очень положительно. Но начинать надо на 38неделе. Вот ч не уточнила 38я это когда пошла 38я или когда уже есть 38 -я путаюсь каждый раз с этим,но в итоге сегодня купила и начну :)))) уже не терпится выкурить ребёнка оттуда %-))))) 26.07.2018 21:31:15, LisaAlisa2014
не знаю даже. Если бы они мне намерили бы ее нормально, и было бы понятно, что с весом может и начала бы)) Но уже 3 клиники сменила с узи. и все разное говорят, прям бесит. Весь прикол, что она так низко расположена, что они не понимают. почему я вообще еще хожу и не родила. Они от этого и померить не могут. Теперь говорят. если до 02 августа не рожу, то в больницу положат, потому как вообще не понимают, как мне рожать (самой или кесарево) У меня была внематочная, потом 2 родов (естественных), потом абдоминопластика и теперь я опять беременная)) Но полностью с тобой согласна, что ни сил, ни терпения уже не хватает! Мне кажется у нас с тобой и девочки одинаковые будут по характеру и поведению)) А еще я тешу себя надеждой, что она сейчас свое от бунтует и родиться спокойная)) Имя придумали? В жизни не думала, что женские имена таак сложно( 26.07.2018 22:41:22, алко
слушай, ну у тебя загадочная прям мадам! прячется, скрывает свой истинный вес и размер %-))))) Может легче будет рожать - раз она уже на выходе топчется ;-) 27.07.2018 00:04:25, LisaAlisa2014
завтра какое-то мега затмение - может завтра родим? %-))))))
Имя мы не придумали и не думаем пока. Как я уже писала -в нашем случае это бесполезно всегда. Будем думать глядя на клиента уже :-)
27.07.2018 00:00:04, LisaAlisa2014
Всего 9600! Это от веса на линеечке?
У меня почти 26 недель, уже прибавка +7. В прошлую беременность правда +7 было в 20 недель. Но тогда и стартовый вес был на 7 кило меньше....
26.07.2018 10:17:15, Тоже старенькая
Это от 56,500. Я сама в шоке! Но врачи говорят. что все нормально. Только ребенка толком померить не могут, потому как очень низко расположена и от этого все время параметры скачут. Но приблизительно намерили 2450 на прошлой неделе. А в предыдущие беременности я набирала 25 и 20 кг., поэтому сейчас самой не верится)) Но если такой жор как сейчас будет продолжаться, то я точно наберу еще столько же))) 26.07.2018 15:31:24, алко
Не успеешь) 26.07.2018 17:19:51, Тоже старенькая
Тююю)) Знала бы ты мои способности! Особенно сейчас))) 26.07.2018 22:42:19, алко
Это так кажется) за 2 недели ну наешь пару кило, не больше. Все равно после родов лишнего почти не будет 27.07.2018 08:49:40, Тоже старенькая
Arni
Оооо, у меня уже около 8 кг прибавка... а еще только 24 недели! Я оба раза без чулков рожала. Никто о них не заикнулся. Самочувствие и настроение - до отпуска одна неделя, и забудьте мое имя на ближайшие 2 года! :D сегодня так не хотелось вставать, хоть плачь! 26.07.2018 05:57:08, Arni
У меня на прошлой неделе было состояние-НЕ ХОЧУ НА РАБОТУ!
Я с понедельника в отпуске)))) заказала коляску, автокресло. С кроваткой засада-уже третий раз отказали в нужной модели)))
На прошлой неделе сделала УЗИ у Блохиной. Все хорошо-пацан длиненький 30см, вес 690грамм. Доплер в норме. Но вот плацента уже 1 степени зрелости( хотя сказали, если кровоток в норме, то это не страшно.
Вчера сдавала тест на толерантность к глюкозе. Пить ее-это жесть( но и руки как у наркомана-трижды брали кровь...
26.07.2018 10:25:21, Тоже старенькая
Чулки нужны только тебе. Врачам все равно. Я тоже рожала дважды без чулок и вообще раньше не знала что это такое. Теперь жалею что вовремя не предупредила развитие варикоза :-/ Назад пути нет :-/ Но это личный выбор каждого, конечно :) А по поводу веса -я вообще поражаюсь как можно набрать за Б. 8-9 кг %-)))) фантастика какая-то! Я приближаясь к своим стандартным 17кг за беременность. Уже 16 :-) 26.07.2018 08:09:07, LisaAlisa2014
я тебе на подник написала и жду ответа все, а ты там жрешь! %-)))))
У меня то же самое последние дней пять! Если раньше я кроме фруктов и овощных салатов ничего не хотела вообще, то сейчас мясо жру, драники себе жарю %-)))) купила сегодня пирожок огромный с картошкой и бургер в бургеркинге -пришла домой и слопала всё это вместе %-)))
Чулки бери обязательно на роды! Побереги себя. Я беру. Была на дне открытых дверей в 24м роддоме. И там тоже говорили,что если раньше просили чулки только на КС, то сейчас настоятельно рекомендуют и на ЕР тоже. Но у меня ситуация с ногами плохая так что я в любом случае беру. Покупать самой надо. В роддоме могут только эластичными бинтами забинтовать, но это еще надо выпросить по всей видимости. Вон Инне-Фламинго вообще КС делали и никто ничего бинтовать не стал :-( так что лучше самой о себе любимой позаботиться.
Родить мечтаю конечно - сил нет! Спать не могу! %-( два дня назад пол ночи не спала - дочь вертелась 4 часа почти без остановки! %-( Ни валерьянки ни пустырника в доме не оказалось, попила чай с мятой. Успокоилась. Но думаю - уже просто устала танцевать. Ну и всё уже конечно достало! хочу уже живот рядом положить, а не на себе таскать. Еще сам момент этот - где будет муж, когда рожать начну и сама где буду - кто повезет и все такое - вот эта неизвестность и непредсказуемость хочу чтобы уже была позади.... как и сами роды, конечно же, тоже :-)))))
25.07.2018 22:39:46, LisaAlisa2014
Кстати, как тебе 24 роддом? Я так и не заставила себя поехать в никакой роддом на день открытых дверей. Вот не хочу, прям до тошноты! А родить уже очень очень хочу)) 26.07.2018 15:33:41, алко
Я поехала все-таки потому что он близко, а я серьёзно опасаюсь стремительных родов (нет, в тайне надеюсь на такие,но подозреваю что мне так не повезёт :)))) ) Ну так роддом как роддом, все милые. В общем как везде. Не думаю что есть разница вообще. При обычном течении родов. Но все равно приятней ехать в знакомое место чем вообще вслепую. Поэтому съездила. Успокоилась и думаю что поедут все-таки туда рожать, если не переклинет в последний момент :) 26.07.2018 15:49:54, LisaAlisa2014
Если бы я видела)) Моя внимательность и сосредоточенность не знает границ)) Дела у меня приблизительно такие же как и у тебя. с той лишь разницей, что мы ведем исключительно ночной образ жизни. Днем очень редко тусуемся, а вот ночью по зажигать для нас кайф))) Хотя эту беременность, я вообще мало сплю. Но у нас более щадящий режим, мы до 1.30-2 обычно гульбаним. Мне приходится ходить по квартире, только тогда она успокаивается. Слушай, меня жор просто одолел! Причем если я начинаю есть, я банально не могу остановиться. Мне кажется у меня чувство насыщения в принципе отсутствует. А еще мне наконец то стало жарко. До этого мне все время было нормально, а сейчас потеть начала) 26.07.2018 15:27:11, алко
Моя тоже тусуется активный ночью. Чувствую, спать по ночам не даст мне и после родов :((( И мне все время жарко! Поэтому и дети ходят раздетые, наверное, когда и надо бы одеть. Но я-то чувствую что жарко и рука не поднимается утеплять их! В итоге кашель у меня и у младшего. Меня под кондеем продуло,думаю :/ Блин, а ведь ещё 38ми недель нет а меня уже раздражает что не родила,будто 42я неделя идёт :/ но порой меня такое чувство одолевают,что я буду вечно беременная и это никогда не кончится!!!! :( 26.07.2018 15:55:12, LisaAlisa2014
Слушай, вот все мои мысли пишешь)) Вот один в один! У меня кондея нет, потому как я в принципе плохо переношу кондиционированный воздух. Но сама тоже иногда подкашливаю, причем не понятно с чего и как то не регулярно. На простудный не похож вроде. А я своих к бабушке сбагрила, чтобы не мешались под ногами)) А я вот теперь все время думаю, неужели я ошибалась, что раньше рожу)) Теперь только одна мысль не переходить бы)) 26.07.2018 22:32:10, алко
у меня старший только у бабушки. Младшие дома -в сад ходят. Но меня нельзя оставлять без нагрузки - тогда я точно лягу и буду спать и жрать. И думать. Мне нельзя :-) а с ними - бодрее, приходится брать себя в руки. Пару раз отправляла их на дачу на выходные - ой ну сразу как медуза становлюсь -растекаюсь по кровати и ною "ну когда же ужеееее!!!" %-)))) 27.07.2018 00:02:35, LisaAlisa2014


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!