Во что одеваться будущей маме?

Девочки, во что вы одевались во время беременности? Есть смысл шить одежду или проще купить? А если покупать, то где?
10.06.2016 18:12:46, Angelochek09
[ответить]
Я покупала на распродаже в мазеркея трое брюк: две пары джинсов и одни а-ля джегинсы (они так ни разу не одеваны). Трикотажную кофту с длинным рукавом. Это на зиму и раннюю весну. На теплое время года брала платье и две пары летних брюк (одни ношу и сейчас и платье). Еще в вайкики купила футболку и длинный кардиган вместо пальто. Подруга подарила еще платье на зиму, но я почти никуда не выходила, платье тоже одела пару раз. Зимней верхней одеждой обошлась из имеющегося 17.06.2016 20:40:03, yurhome
[ответить]
купила только брюки. Но мне в осень-зиму надо было.. Верхом обычным обошлась 13.06.2016 19:05:50, Zабава Путятишна
[ответить]
Я себе покупала готовую одежду, там намного дешевле выходит, а вот моделей мало для беременных, к сожалению, еле нашла себе пару вещей по вкусу, и то в интернете заказывала. Что самое любимое стало и удобное, так это вот такой комбез, кстати верхс секретом для кормления, а в таких вещах удобно сейчас кормить ребенка.
13.06.2016 17:31:39, Маликова Ира
[ответить]
Привет! Я покупала мам ту би (буду мамой). Одежки. Не дорого и красиво. А вообще просто сарафаны и платья свободного покроя! Футболки побольше размером, а в НМ много штанов трикотажных. 12.06.2016 17:41:07, Kristalenir
[ответить]
На лето вообще можно накупить побольше сарафанов и ходить в них. Я себе покупала и сарафаны и туники, лосинки. Все вещи выбирала сразу с секретом для кормления. В таких вещах очень удобно потом кормить малыша. На счет качества могу посоветовать Proudmom , там все вещи хорошего качества, сшиты качественно, строчки ровные, да и выглядят так же как на фото. 12.06.2016 10:45:08, Атакишиева Женичка
[ответить]
В h&m купила джинсы, три футболки и платье из облегчённой джинсы без рукавов. Только в этом магазине нашла размер xs и по приемлемой цене 12.06.2016 08:17:58, -lenam
[ответить]
Я сама себе сшила брюки, в них и хожу. Все остальное либо свое налезает, либо в масс-маркете покупала в обычных марках, сейчас как раз мода на оверсайз да на расклешеное 11.06.2016 16:36:20, Polaris
[ответить]
Мне лично комфортно в джинсах для беременных было ходить
...на работе дресс кода нет. Их покупала задорого в кенгуру (не знаю даже есть ли сейчас такой магазин). В них после меня проходила еще пара беремчатых родственниц и спустя 6 лет они вернулись ко мне...состояние практически идеальное. Мешок для живота не "потнявый" и в тоже время хорошо держит. Вобщем качественные джинсы.
Платья на первых появлениях живота носила обычные трикотажные...в конце уже те, что свободные от груди. Кофты аналогично -трикотажные, легкие тонкие-все с фасоном от груди.
Правда недавно, когда было жарко...но не так жарко что б в майке ходить...купила в в СП футболку креативную с яйцом-киндер сюрпризом.
И в КИАБИ шорты с поддерживающей резинкой и типа блузка-кофта. Но это скорее не необходимость...а просто получила удовольствие от шопинга и покупки:))) потому что с момента беременности себе ниче не покупала:)))
10.06.2016 22:06:21, snejnaya1984
[ответить]
Купить проще)) Ну если вы только сами не отличная швея.
А количество одежды и где покупать зависит от вашего образа жизни. Офисный или спортивный стиль.
В специализированных магазинах одежды для беременных все стоит дороже раза в два.
В интернете больше выбор, цены разные. В Дет.мире одежда попроще, но и цена радует,когда есть скидка.
Еще зависит, когда будет самый большой прирост живота.
Может, месяцев до 5-6 и не нужна будет специальная одежда.
Например, верх именно для беременных я купила только водолазку под платье-сарафан (можно и после родов носить)_, футболку и трикотаж.кофту с запахом-секретом, чтоб еще кормить потом. Все остальное - трикотаж- ношу добеременный или что купила на размер больше в обычных магазинах.
Брюки я чаще всего ношу. Хотя в трикотаж.платье удобнее. Кстати, небеременное, но тянется.
Вы померяйте сначала, какие брюки удобнее: с заниженной резинкой,поясом под животом или же с завышенной резинкой-бандажом на живот.
10.06.2016 18:42:53, Рипли
[ответить]
Я шить не умею. Поэтому покупала всю одежду. Очень понравилось качество и дизайн в proudmom.ru. Покупала там платье и лосины, и брюки летние. Сейчас хочу назаказывать одежды для кормления и что-то на прохладную погоду. 27.09.2016 20:44:18, Angelochek09
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.