Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

попкорн

Для тех,у кого есть или была колыбелька Симплисити

У меня возник вопрос.Есть ли там матрасик,на кот.натягивается простынь или просто дно люльки обтянуто тканью?
Хочу заказать в интернете колыбельку,а там еще есть простыни на резинке к колыбелям,но не знаю есть матрас у симплисити.В описании не написано.
26.09.2013 21:01:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нам отдали бесплатно
ночью там ребенок не спал, я не видела его и мне было неудобно, иногда спал днем и на мобиль смотрел
ну так для краситы девайс... ага
27.09.2013 22:44:23, khaniuta
Neo_
да не нужны Вам простыни - я стелила одеяло или пеленку, все равно менять постоянно:) 27.09.2013 17:13:17, Neo_
попкорн
да там цена вопроса 5$,хоть одну,но закажу.Мне понравилось,что они на резинке.

Мне здесь даже не посмотреть нигде,у нас такие колыбельки не продаются! Удивительно просто везде есть,а в Исландии нет.
27.09.2013 19:00:40, попкорн
МарикаЧ
+1. Тоже обошлась пеленками. 27.09.2013 17:41:14, МарикаЧ
Вообще пожалела, что купила люльку. Она оказалась нам абсолютно не нужна. 27.09.2013 09:36:31, Nenny
Двигатель
+1. Знакомая купила, хватило на месяц, потому как ребенок стал переворачиваться в 1 месяц. Сказала, что стало опасно. В подробностях не разбиралась, но для себя решила, что на месяц что-то жирно покупать. А так...да, красивый девайс. Ещё с пультом который - прямо робот-нянька) 27.09.2013 17:11:17, Двигатель
Паровозик из Ромашкова
Плюс миллион)) 27.09.2013 13:37:34, Паровозик из Ромашкова
Почему? А то я вот подумываю... может не надо)))) 27.09.2013 14:39:48, Evgenia-m
Паровозик из Ромашкова
Ребенок спал с нами:). Настолько беспокойные ночи, что стописят раз вставать туда сюда не было сил. За 4 месяца спал там от силы 10 раз и еще столько же глазел на мобиль в относительно вменяемом уже возрасте)). Но мне не было обидно- я ее купила нулевую на авито за 3500 и такую же нулевую продала за 2500)) 27.09.2013 14:55:42, Паровозик из Ромашкова
МарикаЧ
А эстетическое наслаждение?:) Красота же:))) 27.09.2013 16:38:06, МарикаЧ
Паровозик из Ромашкова
Это даааа)) 27.09.2013 16:41:30, Паровозик из Ромашкова
попкорн
У вас сразу кроватка была? Или ребенку в колыбеле не нравилось?
А какой толщины там матрасик?

Да я тоже считаю,что это не вещь первой необходимости,но мне очень хочется ее попробовать,т.к для кроватки у меня кажется в спальне места не найдется,хотя комната немаленькая,но огромная кровать,огромный шкаф,прикроватные тумбочки.А колыбелька встанет,если одну тумбочку убрать.А через некоторое время уже планирую купить кроватку и поставить в дет.комнату.Да и дом у меня большой,буду за собой везде таскать.
27.09.2013 12:18:20, попкорн
МарикаЧ
Не толстый там матрасик, но ребенку хватает:)
А мне колыбелька очень понравилась. Покупала исключительно для красоты, а получилось очень удобно.
Мне вообще не нравится, как лежит младенчик в кроватке: в такой огромной - такой малыш:) А в люльке так уютно:)
27.09.2013 12:55:41, МарикаЧ
LANчик
Есть матрасик. 26.09.2013 21:07:12, LANчик
попкорн
спасибо большое,тогда закажу еще и простыни 26.09.2013 21:11:01, попкорн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!