Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ведение беременности где?

Добрый день! подскажите пожалуйста врача, который мог бы по мере необходимости вести беременность (платно). В понедельник пойду в ЖК встану на учет, но хотелось бы еще и врача проверенного. Я взрослая тетка, мне будет 40 лет, есть взрослый 18 летний сын и тут Б.... да еще и двойня. Реально я схожу с ума, боюсь собственной тени.... Помогите кто чем может, желательно в ЗАО. Заранее всех благодарю за поддержку и помощь, скоро вольюсь в ваши ряды )))
26.09.2013 11:19:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vassyusha
Поздравляю!! У меня подруга в 49 лет родила двойняшек, им уже по годику. Не в России, правда, но все равно она счастлива и таааак помолодела! Главное - ничего не бояться! Позитивный настрой и вперед)
Желаю Вам легкой беременности и родов!
26.09.2013 20:42:27, Vassyusha
Спасибки,я воспряла духом )) 27.09.2013 10:48:47, я же )
Поздравляю! У моей знакомой двойня родилась в 47 лет, она помолодела и похорошела! Вам удачной беременности! 26.09.2013 19:59:24, Sandra
спасибо за подержку! 27.09.2013 10:49:16, я же )
Donali
:) по делу не скажу! Поздравляю и легкой беременности! 26.09.2013 18:09:49, Donali
Поздравляю! Я наблюдаюсь в ЦИРе на Войковской - там есть программа "Эталон" с оформлением больничного и обменной карты. Я довольна. Может, Вам туда? 26.09.2013 14:23:16, Работница
Спасибо за теплые слова всем ) 26.09.2013 14:18:53, я же )
lastochka79
Поздравляю! Двойня моя мечта)))) Насчет врача не подскажу - я из другого города. 26.09.2013 13:12:05, lastochka79
мама дорогая
поздравляю!!!!!! Двойня это здоровско!!!! Главное - мамин настрой позитивный, так что выше нос! Все будет хорошо у вас:)))
Про доктора не подскажу, у меня в жк врач хорошая, доверяю ей.
26.09.2013 13:05:12, мама дорогая
может на Опарина? или ПМЦ?
и правда, если вы платно будете наблюдаться, смысл вставать на учет?
26.09.2013 12:50:21, Nataliya_z
Опарина не дает больничный вне стационара, не дает родовой сертификат. Про обменку не знаю. Я параллельно с опарина именно поэтому еще и в жк на учет встала. Пока врач из жк просто вклеивает в карту результаты анализов с опарина и меня ничем больше не грузит 26.09.2013 19:18:08, Тоже двойня
Двигатель
Не бойтесь! Всё случается обычно ко времени, просто чаще всего мы это понимаем уже позднее) Мне тоже почти 39 и что? Бросьте Вы! Какие наши годы! Нам же не по 80 лет! Хотя и в 80 лет моя бабуля играла в боулинг с правнуками! Это смотря как на жизнь смотреть) А двойня это недосягаемая мечта многих, кстати. Я бы хотела двойню) 26.09.2013 12:41:48, Двигатель
Ulyana
Радость какая! Поздравляю :-) 26.09.2013 12:24:24, Ulyana
О поздравляю!
я в 35лет с двойней в 4м роддоме (ЮЗАО) у Гинзбурга наблюдалась.Там же и рожала. Там оч много с двойнями. И реанимация детская есть. Причем рожала я без контракта, так как 7ми месячных, соот-но не успела контракт заключить)))Отношение замечательное!!!!
А зачем в ЖК вставать, если собираетесь платно наблюдаться??? Нервы лишние есть????)))) МНе там же в роддоме и карту оформили обменную и никаких жк)
26.09.2013 12:16:02, kkkk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!