Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Неявные воздействия

апофеоз:
[ссылка-1]

Мизансцены и арьерсцены можно увидеть в картинках на яндексе

отзывы:
[ссылка-2]

Собственно,сабж
14.01.2017 19:37:34,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Больше всего понравился ответ театра на отзыв
~"Да? А народу нравится!"
16.01.2017 11:16:39, Тайный Сигнал Барабанщика
у них проблема другая нарисовалась,судятся с Павленским. Допредставлялись,что насилию подверглись от пришпиленного на мостовой.Извращенцы какие-то. 16.01.2017 19:43:24, Шрайбикус
Электра
Режиссёр Театра.doc Всеволод Лисовский и актриса Марина Карлышева были задержаны полицией Санкт-Петербурга во время уличного спектакля «Неявные воздействия». Об этом сообщает РИА Новости.
«Актриса Марина Карлышева была задержана во время спектакля «Неявные воздействия». По сценарию, Карлышева, стоя на балконе, кричала, что совершит самоубийство. Патрулировавшие улицу полицейские приняли представление за реальность, после чего задержали актрису и режиссёра Всеволода Лисовского с целью пресечения суицида», — приводит агентство заявление пресс-центра Марии Бароновой, представляющей интересы театра.
Через некоторое время сотрудники полиции поняли, что происходящее является частью театрального действа. Они принесли извинения, вернув режиссёра и актрису обратно на спектакль.
На сайте Театра.doc отмечается, что действие данного спектакля разворачивается в городском пространстве, в частности на улицах.
14.01.2017 23:33:51, Электра
Электра
что-то совсем сбрендили все основательно. какие на... извинения, в кутузку всех за хулиганство. 14.01.2017 23:35:20, Электра
я не знаю каким словом это назвать. Воздействия явны настолько,что реагируют органы правопорядка. 15.01.2017 00:54:25, Шрайбикус
"Всё тайное рано или поздно становится явным". 16.01.2017 11:18:03, Тайный Сигнал Барабанщика
ГрандПапчик
ДБ 15.01.2017 08:31:18, ГрандПапчик
ГрандПапчик
А я бы воздействовал ЯВНО - люлей бы навалял в отделении, оборзели совсем... 14.01.2017 21:10:54, ГрандПапчик
Я бы тоже задержала до выяснения всех обстоятельств. 14.01.2017 22:40:46, Шрайбикус
гадость какая. совсем уже ополоумели "люди искусства" 14.01.2017 20:45:30, ALora
Елена Д.
ей богу, при цензуре было лучше и качество искусства выше.. 16.01.2017 11:10:47, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!