Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про зачатие и оргазм

Может это и глупый вопрос, но я слышала, что забеременеть можно только во время оргазма, так как матка в это время открывается. Может кто-нибудь знает, правда ли это?
05.10.2002 00:01:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это неправда. 06.10.2002 13:14:07, ИринаМ
=)))) главное желание=)) 05.10.2002 15:51:56, Asolia
Obet
Уж простите, вот где неправда ваша..... не такой уж большой процент женщин -матерей испытывает оргазм........... 05.10.2002 15:07:23, Obet
Я где-то читала, что можно забеременеть как во время оргазма, так и в удобной для зачатия позе, т.е. в позе "прачки" и миссионерской. 05.10.2002 01:19:16, Вера
Free Bird
Тогда бы мир очень быстро вымер! Что-то какой-то большой процент женщин его вообще никогда не испытывают (бедняшки). Слышала, что во время оргазма сокращаются мышцы влагалища и тем самым проталкивают сперму куда нужно (типа promotion такой), но толком не знаю, как этот механизм работает. 05.10.2002 00:57:29, Free Bird
promotion :)))))))) 05.10.2002 01:13:07, katushka
моя свекровь тоже так думала лет 30 назад, :) и очень удивилась, когда "получился" бэби (мой муж), типа "как же так?? ведь у меня не было оргазма? "::))) на что мой супруг ей ответил " папиного хватило" :)
05.10.2002 00:21:50, katushka
OlyaMT
Неправда,совсем неправда. 05.10.2002 00:06:38, OlyaMT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!