Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы, ЭКО и клиники

Я сама познала материнское счастье только при помощи ЭКО. Моему сынульке Мишутке уже почти годик. Клиника, в которой обследовалась и делала процедуру называется ИнТайм. Врач у нас была Аза Борисовна. Чудесная женщина, которая поддерживала нас во всем и направляла.
Удалось забеременеть со второй попытки..беременность протекала спокойно, но я очень переживала, что бы не было осложнений...
Сына родился здоровеньким и в срок)

Вот я и Вас хотела спросить, девушки, те кто делали ЭКО - где и как у вас все это происходило? Увенчалось ли успехом? Как протекала беременность?
11.06.2012 15:30:53,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JULIA_JULIA
Девочки, привет!
Я делала ЭКО в Национальном центре репродукции "Эко Содействие" на м. ВДНХ по программе - 3 ЭКО-ИКСИ с гарантией. Если не получается, то возвращают 80%. У меня получилось с 1 раза!!! Врач - Таймасханова Лейла Тимуровна. Но она уходит по семейным обстоятельставм до осени в отпуск.
Перенос был 25.05.2012г. Три трёхдневочки переносили класса А. На 14 дпп ХГЧ-366,5, на 13.06.2012 ХГЧ=3369. Сегодня на УЗИ в матке увидели 1 плодное яйцо, и есть вероятность, что есть и второе. Через 1,5 недели опять на узи иду.
14.06.2012 16:56:04, JULIA_JULIA
JULIA_JULIA
Стимуляция была - Пурегон, Декапептил, Менопур. Выросло 11 фолликулов. На пункции взяли 6 клеточек. Получилось 3 эмбриончика класса А. Там всех ИКСят, кто по программе с гарантией. 14.06.2012 16:58:31, JULIA_JULIA
JULIA_JULIA
В прошлом году делала 2 раза ИИ в МаМе - пролёты. 14.06.2012 17:00:15, JULIA_JULIA
Поздравляю! а Д-димер мониторите? у меня перенос был 26 мая. со следующего дн после пункции (22 мая) каждую неделю мониторила Д-диметр. он вырос сразу в несколько раз, назначили клексан, немного снизился, а потом уже и не надо было ничего мониторить :(
т.е. вы заплатили за 3 попытки так сказать оптом, а получилось с первой? а деньги за 2 остальные даже часть не вернут, как я понимаю? т.е. Вам вышло 100 тыс. процедура +препараты+анализы и т.д?
14.06.2012 18:07:13, чита
JULIA_JULIA
Спасибо! Димер мониторю. Вырос, но сказали пока не слишком.
Да, я заплатила 100 тыс и лекарства еще обошлись в 60 тыс. И получилось с 1 раза. А если бы не вышло, то еще 2 попытки только лекарства бы оплачивала. А если бы и после 3 попыток не вышло, то вернут 80 тысяч. Но я, конечно же рада как все вышло!!!!
14.06.2012 23:20:53, JULIA_JULIA
Рекламируем? :))
Какая разница какая клиника?
Процедуры и препараты везде одни и те же.
13.06.2012 15:01:38, Sober73
Natalya d'Etretat
Киев, клиника "Надя", как зовут врача - не помню, по мне, они там все одинаково хорошие (пациентов облизивают и всячески над ними трясутся), получилось тоже со 2й попытки и тоже пока без осложнений. 11.06.2012 21:46:49, Natalya d'Etretat
Извините, а вы не во Франции ЭКо делали, оказывается? Если можно, расскажите почему. 15.06.2012 06:19:50, Ging^er


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!