Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В каком месяце(под каким знаком зодиака) вы хотели бы родить?

Если бы можно было на 100% планировать это.
09.06.2011 08:26:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы вот планируем близняшку :) но как известно, человек только предполагает...
от нас всё зависящее делаем, пока на стадии подготовки))
30.06.2011 20:50:07, ELyS
Лена Таганрог
насчет знака зодиака не скажу, но всегда хотелось родить весной чтобы летом с младенцем в колясочке гулять а не сидеть в замкнутом пространстве, у меня все дети осенние. Уверена что если рожу ещё то тоже осенью будет. Кстати, моя младшая сестра первенца в этом году тоже в зиму рожать будет. 11.06.2011 21:55:40, Лена Таганрог
Г@йка
а почему не зачать? все уже определено с момента слияния двух ядер.
а еще есть мнение, что у ребенка появляется душа, когда начинает биться сердце.
а еще - что с семилетнего возраста.
а еще - что только тогда становится человеком полноценным, когда становится полноправным членом общества, проходит инициацию.
и кто знает, какое мнение - верное и чья культура - истинна.

и чего Вы привязались к моменту вылезания ребенка из известного женского органа...
11.06.2011 19:15:09, Г@йка
Skripka
Я бы хотела в апреле-мае или в сентябре- октябре.Как то так 11.06.2011 02:24:17, Skripka
kikimora
Когда-то давно планируя второго я наивно "планировала" родить мальчика в августе, потом стала хотеть просто "летом", потом вообще родить еще одного ребенка...спустя три года планирования, врачей и анализов я была просто счастлива забеременнев и мне даже в голову не пришло подсчитать день родов и подумать про пол! Только после 12 недель я немного взгрустнула по поводу пдр - 31.12, а кто мой ребенок по знаку зодиака я и сейчас не знаю:)а ей уже почти полгода:) 10.06.2011 01:16:41, kikimora
Даздраперма
я планировала родить мальчика в мае. хотелось тельца. не получилось (зб)но родилась девочка и на полгода позже. причем, незапланированная, т.к. лечилась еще. вот так бывает 10.06.2011 10:30:41, Даздраперма
kikimora
Я помню все ваши посты тут, я тогда тоже тут паслась, но анонимно... 11.06.2011 01:11:28, kikimora
Живчик
В этой конфе мечтают просто родить! 09.06.2011 21:32:14, Живчик
:-) 10.06.2011 22:45:58, Рыжая Белка
+ тыща 09.06.2011 23:27:06, ЛизАнька
Я думаю что большинство в этой конфе об этом вообще не думают. Когда планируешь годами, забываешь про месяцы/знаки зодиака и всю остальную чепуху 09.06.2011 11:34:28, UKgirl
ничего не чепуха. первого я хотела близнеца сына, и очень жалела что не успели в нужное время, а потом оказалось, что я уже беременна только не знала об этом . теперь у меня сын близнец. а сейчас я хочу дочку овна, и верю что так оно и будет 12.06.2011 09:59:18, pomidorka
это точно, пол, месяц, знак зодиака - ничего не имеет значения уже 10.06.2011 01:01:23, Та-Тане4ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!