Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

создам пожалуй отдельным постом, девочки давайте дарить друг другу новогодние подарки!!!!

девочки, хотела вам предложить(увидела на дружественном сайте) давайте снегурочками станем и отправим друг другу новогодие подарки по почте(настоящей),можем и бюджет подарков строго ограничить, например 500р, я бы вот с удовольствием отправила подарки многим нашим постоялицам!!!а потом фотки будем выкладывать с подарками, вот только как это органи зовать чтобы все остались с подарками? просто если будем дарить тем кому мы хотим, то будет много людей оставшихся без подарка, т.к. здесь есть те кто общается давно, а есть новички. может перекличку сделать, кто вообще хочет поучаствовать в этой акции и по её итогам распределить на каждого участника по одному обязательному подарку, а остальнае он уже будет дарит тем, кому сам посчитает нужным.
вот ещё что Лена Искрящаяся(ехЛень) предложила:
"По поводу подарков... Да мы раньше делали так. Бюджет у нас был ограничен в 200 руб. Подарочки были полосатые (обязательное условие). Любые, кто что придумал, нашел. Даже фломастеры/карандаши/игрушки мягкие для старших детишек. Так как несколько раз было что подарки не отправляли/теряли/забывали, то покупали подарки заранее, отчитывались перед куратором и тогда она уже в час Х тасовала адреса тех кто подарок подготовил и рассылала на подники. Никто не знает кто кому дарит и кто от кого получит подарок :-)) Интересно и приятно. Хотела предложить, но ты уже мои мысли озвучила раньше :-))"
итак что от вас нужно:пишите всю информацию мне на почту kotaro@yandex.ru ,адрес почтовый с индексом,ваш ник, ФИО,если есть дети пишите кто, как зовут и какого возраста, и свой возраст тоже указывайте чтобы можно было как-то подобрать вам подарки, телефон на всякий случай для связи курьеру и ещё напишите скольким людям хотите отправить подарки.
16.12.2010 14:25:50,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки, я присоединяюсь!!! 17.12.2010 08:59:15, Ули.Точка
АнкаПартизанка
Девочки, я тоже хочу!! 17.12.2010 15:51:52, АнкаПартизанка
записала вас! 17.12.2010 12:32:12, nastyulya
sonish
и я бы отправила кому-нибудь подарок!!!!! 17.12.2010 03:30:22, sonish
скиньте всю информацию на почту. 17.12.2010 12:33:01, nastyulya
Девочки, сориентируйте, плиз. 500р - это что? (я рубли в последний раз видела в начале 90-x). Это что-то вроде небольшой игрушки (полосатой, хе-хе) плюс открытка? А к какому числу чтоб пришло? Чтоб к 1-ому мне тогда надо срочно уже на почту бежать :) И адрес знать кому. 16.12.2010 20:37:59, Исида
приблизительно 12 евро. если к 1 числу не придет не страшно, к старому новому году обязательно доедет. вы пока мне на подник скидывайте всю информацию,а я вам числа 25 напишу кому вам нужно отправить подарок. вот по этой схеме будем работать Лена предложила, мне понравилось."Сейчас цены подросли так что можно думаю руб на 500 определиться. Далее. час Х назначить на 30 декабря. Т.е. до 30-го все желающие записываются и отправляют свои адреса на подник куратору (тебе Насть :-)) и на подник же отчитываются о покупке подарка. 31-го утром ты тасуешь адреса и на подники всем рассылаешь адреса получателей. Далее все числа до 10-го отчитываются тебе же на подник квитанциями об отправке, чтоб посылочку можно было отследить на сайте почты" 16.12.2010 22:04:41, nastyulya
не получится с 31-10января отправить-почта не работает 17.12.2010 07:56:52, Танчипуз
ну не страшно же , чуть позднее подарки получим. 17.12.2010 17:12:41, nastyulya
ну можно же наверное и после 10-го отправить, ничего страшного, если посылка чуть опоздает. Приятнее будет получать, праздник уже прошел, а тут - подарок)) 17.12.2010 09:10:52, Ули.Точка
Искрящаяся(ехЛень)
это примерно 12 евро)))) 16.12.2010 21:54:00, Искрящаяся(ехЛень)
где-то $17-20? плюс пересылка столько же скорее всего. ок! включайте в список и с адресом не тяните! 16.12.2010 21:59:43, Исида
да приблизительно 17$,скидываем всю информацию мне на почту kotaro@yandex.ru итак что от вас нужно:адрес почтовый с индексом,ваш ник, ФИО,если есть дети пишите кто, как зовут и какого возраста, и свой возраст тоже указывайте чтобы можно было как-то подобрать вам подарки, телефон на всякий случай для связи курьеру. и напишите скольким людям хотите отправить подарки. 16.12.2010 22:07:36, nastyulya
ну всё девочки, записываемся в очередь на подарки! скидываем всю информацию мне на почту kotaro@yandex.ru итак что от вас нужно:адрес почтовый с индексом,ваш ник, ФИО,если есть дети пишите кто, как зовут и какого возраста, и свой возраст тоже указывайте чтобы можно было как-то подобрать вам подарки, телефон на всякий случай для связи курьеру(можно и емс отправить). действуем значит по схеме предложенной Леной чуть ниже, если кто-то против моей кандидатуры куратора - обязательно высказывайте своё мнение, можно будет выбрать другого куратора. 16.12.2010 16:57:00, nastyulya
Мне придется слать заграницу - надеюсь тот кому я выпаду не против!!

Ну и соответственно идти дольше будет.

Настюша - спасибо тебе за организацию. Все пришлю
16.12.2010 17:06:23, UKgirl
я участвую, меня запишите 16.12.2010 16:01:30, Танчипуз
на почту всю инфу скиньте. 16.12.2010 18:01:28, nastyulya
Искрящаяся(ехЛень)
и здесь продублирую )))
ну у нас сумма была 200 руб 1,5 года назад. Сейчас цены подросли так что можно думаю руб на 500 определиться. Далее. час Х назначить на 30 декабря. Т.е. до 30-го все желающие записываются и отправляют свои адреса на подник куратору (тебе Насть :-)) и на подник же отчитываются о покупке подарка. 31-го утром ты тасуешь адреса и на подники всем рассылаешь адреса получателей. Далее все числа до 10-го отчитываются тебе же на подник квитанциями об отправке, чтоб посылочку можно было отследить на сайте почты.
16.12.2010 15:05:15, Искрящаяся(ехЛень)
Я за! Мой конечно дольше идти будет но все же :)

как только распределить кто кому дарит?

Один человек наверное может этим заняться - то есть она будет знать кто кому дарит. Собрать имена в мешок и вытаскивать как лоттерею для каждой участницы.

Для начала нужен список тех кто хочет участвовать!
16.12.2010 14:52:15, UKgirl
sonish
я думаю, что мой будет дольше всех идти:))))) 17.12.2010 19:33:08, sonish
может и нет, у меня племянники в Англии учатся им передадим, а они прямо из Англии тебе и отправят минуя нашу почту и таможню! 16.12.2010 17:05:01, nastyulya
а наоборот как? я буду слать напрямую. Обычно за пару недель доходит. Они небось обратно только после НГ полетят? 16.12.2010 17:11:44, UKgirl
ты можешь обратно раньше передать они 25 помоему улетают(я уточню и тебе напишу), а я здесь почтой отправлю. 16.12.2010 17:18:19, nastyulya
да, уточни. хотя навряд-ли получится. что бы они до 24ого получили надо было уже сегодня отослать а у меня до воскресенья нет возможности ничего купить. ту же почта переполнена на праздники + снег! Так что я наверное отправлю заказной напрямую. 16.12.2010 17:22:59, UKgirl
Маш, не получится ничего, у них в этом году каникулы раньше начались 20декабря уже в Москве будут. 16.12.2010 18:00:38, nastyulya
Искрящаяся(ехЛень)
правильная мысль ))) 16.12.2010 15:05:39, Искрящаяся(ехЛень)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!