Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лумира

Предчувствие беременности.

Девочки, скажите, многие ли из вас чувствовали, что скоро забеременеют? Сама мечтаю о ребенке (сейчас лечу воспаление). Перед первой беременностью (закончившейся абортом) казалось, что дети просто везде: по телевизору, в книгах, на улицах. Дети снились, слышались голоса. Это только у меня такое или нет? К сожалению, сейчас такого чувства нет.
20.05.2002 14:14:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
Предчуствие беременности часто перерастает в навязчивую мысль о ней. У меня такие предчуствия были - 6 месяцев!!! Каждые месячные - трагедия! А под конец вообще стали походить на навязчивую идею. Даже задержка была огромная, нам с мужем сон одновременно приснился одинаковый, про ребенка. И мне казалось, что я его внутри уже точно чуствую.. Потом сдали кровь и... не беременна. Муж на врача аж накинулся: как не беременна, почему??? На что врач ответила - это у вас надо спросить "Почему?" :). И я поняла: хватит!!! Нечего из мужа и себя невростеников делать!!! Нам что плохо живется без дитя? - Нет. Вот когда даст Бог, тогда даст. И я плюнула. И НЕ ЖДАЛА. И даже так себя убедила в премуществах временной свободы, что и решила пожить для себя, а там видно будет... и что Вы думаете? Залетела тут же!!!И тест сразу показал две жирные полоски :) Так вот :)). Извините, что длинно. 20.05.2002 17:33:18, LU-LU
ашатаН aka NTL
pro pervuju beremnnost' ne pomnju (ona zakonchilas' pechal'no), a v ]tot raz byli sny...
i ja ne mogla ponjat' k chemu, t.k.ne verila, chto beremennost' mozhet nastupit' s pervogo raza (pervyj raz trudilis' 8 mesjatcev)
20.05.2002 15:39:40, ашатаН aka NTL
У меня есть предчувствие (уже с месяц), что в этом цикле получится. Мужу снится уже моя беременность.
Просто воспаление снять удалось - через кучу всего прошла, сейчас заканчивается массаж пояснично-крестцовой области, врач Дюфастон выписала.
С другой стороны - мне кошмары снятся, как я после июньского цикла прихожу к врачу и прошу направления на общие анализы, чтобы в Свердловский центр на обследование съездить.
Во как :((
20.05.2002 15:30:33, Селенка
Лумира
Я тоже сейчас лечу воспаление, исключили все инфекции, а лейкоциты не убираются, что ни делаю, еще и цистит обострился. Не могли бы Вы написать подробнее про свое воспаление? 20.05.2002 16:14:11, Лумира
Я чувствую чужую беременность. Даже тех, кто далеко и с кем давно не общаюсь. Не могу объяснить, но это так! А вот сама забеременеть не могу... Раньше каждый месяц ждала, смотрела украдкой на журналы всякие
типа "Счастливые родители" или "Кроха", думала - вот сейчас, сейчас я их все скуплю и буду читать! Мужу, маме расскажу про свою "тайну" - вот они обрадуются! И опять - ничего... Предчувствия обманывают. Потом решила, что хватит себя мучить. Сейчас лечусь, шансы забеременеть есть, но такого ожидания уже нет и наверное не будет. Я успокоилась, решила, что на все воля Бога. При виде малышей в колясочках на улице уже слезы не наворачиваются... Будь что будет!









20.05.2002 15:02:45, Agnia
Олик
ой, прямо моими словами написано. 20.05.2002 15:08:06, Олик
Тоже очень хочу малыша и все весну радовалась ждала-были счастливые минуты-ожидание(повод 1 мес задержки),но увы возникли проблемы воспаление и 3 вида бактерий :(.Вот будем стараться лечить и дальше ждать -чудо :) удачи :) 20.05.2002 14:45:28, L
При очень сильном желании можно не только сны видеть, но и каждое изменение в организме отнести к начавшейся беременности :)) Чему я являюсь примером, мне почти каждый день снились сны, чувствовала усталась, а беременность все не наступала и не наступала.....Наверно это частные случаи :)) 20.05.2002 14:43:40, Лихо
Zajka
У меня всегда появлялось чувство беременности, оправданно. Вот и сейчас такое чувство!(тттчнс) :)))(еще не проверяла) Правда дети не мерещились везде, просто чувство, что у меня ОН внутри! :) 20.05.2002 14:38:43, Zajka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!