Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж не может кончить "по-обычному".

Я уже писала ниже. И из того вытекла новая тема сообщения. Мне очень важно и интересно услышать ваши мнения и советы по этому поводу. Проблема в том, что муж не может кончить при нормальном половом акте. Я всегда в конце помокаю ему руками или с помощью орального секса. С сексом у нас всё в порядке. Да и может он невероятно долго (по указанной причине). С ним, как с мужчиной, да и как с человеком, всё в полнейшем порядке. Мы вместе около 4-х лет. 4 месяца назад перестала принимать противозачаточные таблетки, которые до этого принимала около 3 лет. Детей у нас нет - пока не стремились. Но я думаю пора, и хочу уже малыша. За всё наше время вместе он смог "обычно" кончить лишь раз 5-6 где-то. Это за четыре-то года решуларного секса!!! Это что? Я о таком раньше, до встречи с мужем, не слыхала. Пожалуйста, напишите, посоветуйте, поддержите, поделитесь опытом.
15.05.2002 15:25:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
понарошку
а может не надо долго, а надо быстро? пока вы еще не возбудились черезчур и не размокли? 15.05.2002 19:43:08, понарошку
Кириллна aka Ирка
Был у меня такой любовник. Только при оральном сексе получалось. Мне уж стало интересно - неужели иначе никак?! И вот когда он уже совсем, совсем был близок к оргазму - я просто села верхом. Получилось. Попробуй... Удачи. 15.05.2002 16:46:34, Кириллна aka Ирка
LOO
Скорее всего у Вас не подходят размеры половых органов, т.е. Ваше влагалище больше, чем нужно Вашему мужу и нет желаемого соприкосновения. Если это так, то можно попробовать найти те позы, при которых соприкосновение органов максимально. Также, вполне возможно, что причиной является привычка получать удовольствие руками, как следствие занятий ананизмом. Также может быть у Вашего мужа имеются индивидуальные особенности, при которых снижена чувствительность головки полового члена. И вполне возможно какие-то психологические причины, идущие от головы, как например, страх зачатия ребенка или привычка предохраняться, не кончая в партнершу. Вам нужно проанализировать все спокойно и попробовать самой найти причину. Если не удастся ее исправить, может быть стоит спросить совета у сексопатолога. А забеременеть при желании можно и так. Главное, чтобы сперма ПРАВИЛЬНАЯ была. :)
Удачи Вам.
15.05.2002 16:01:43, LOO
Оленька мы же все написали Вам ниже. Большинство мнений складывается к тому. что у него психологические проблемы ИМХО. Психологические это не психические, они могут быть и у нормальных людей. Я Вам даже свой пример привела, а живем мы с ним 7 лет, тоже раньше ничего такого не было. Все он сможет если не будет думать ИМХО...занимайтесь любовью так как хотите вы оба ...все у Вас будет нормально..не волнуйтесь САМИ
P.S. перечитайте все сообщения ниже и проанализируйте....
15.05.2002 15:33:47, Лихо
Знаете, Настя, у меня это видимо, так называемый крик души или крик о помощи или поддержке. Меня этот вопрос все 4 года мучил. И вот, наконец-то выплеснула всё тут из себя. А тебе, Настенька, спасибо ещё раз за поддержку! 15.05.2002 15:39:21, ОляС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!