Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шесть лет надежды

Шесть лет надежды

Шесть лет надежды

Как часто жизнь кажется несправедливой. И в голове, словно назойливая пчела, жужжит одна мысль: почему Бог посылает детей тем, кому они не нужны, кто стремится от них избавиться, а ты и хочешь, и готова, и стремишься к этому всей душой — и ничего?
30.12.2008 09:37:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эсмиральда
Своего первенца я родила за 4 дня до моего 42-летия. Я всегда думала, что любить "не своего" ребенка очень трудно. И только после рождения собственного сына я поняла: как здорово, что есть Женщины, способные подарить любовь осиротевшему ребену! 21.01.2009 23:35:42, Эсмиральда
я искренне восхищаюсь такими женщинами. Ведь не лень же. И здоровья с нервами не жаль. Я не смогла так. Пошла по пути наименьшего сопротивления и усыновила... 30.12.2008 15:53:32, химчанка
Та я
А я восхищаюсь такими как Вы!!!!! Мне духу не хватает да и боюсь очень смогу ли, но постоянно думаю об усыновлении. Статью до конца не читала, у каждого своя правда может и есть смысл бадатся с судьбой до полного изнеможения, а мне думается по божески брошенного малыша обогреть.
01.01.2009 23:42:29, Та я
Ну, значит вам все равно, чей ребенок. А ей хотелось СВОЕГО. Так обычно говорят из зависти, что у кого-то получилось. Я сама бьюсь над подобной проблемой. Пока об усыновлении не думаю, это самый крайний случай. При полной безысходности. 30.12.2008 17:37:09, .....
+1. Мне важно выносить самой, т.к. к другим детям я равнодушна. Про усыновление полностью согласна. 30.12.2008 18:26:23, ***o***
мне не все равно. Это МОИ дети. И не говорю из зависти, потому как даже и не пыталась. А анонимно хамить проще всего, правда ведь? 30.12.2008 18:24:58, химчанка
Вам никто не хамил. А раз обижаетесь-значит, что-то есть. Имея возможность-не пытаться? Просто пойти и взять? Это за гранью моего понимания. Это не значит, что я осуждаю. Просто не понимаю. Когда нет возможности попытаться, не с кем, например, так это и разговор другой. 02.01.2009 21:10:32, ---------------------
У Вас ЧУДЕСНЫЕ детки!!! И Вы правы, они до кончиков волос Ваши!!! Не слушайте никого, они просто завидуют... 01.01.2009 11:37:57, НадинкаМалинка
Вот уж точно, коллега, это они Вам завидуют ;);) Чудесные у вас детишки- респект (сразу двое- мы вот не решились на такое количество, и я теперь жутко жалею, если бы не смалодушничали- была бы еще и дочка,сынуле веселей было бы :):)) А теперь вот по второму разу справки собирать придеццо :( 02.03.2009 02:24:49, violetka
rushka
+100000 02.01.2009 22:53:42, rushka
вот честно, лучше б усыновила, чем так мучаться... к чему это "геройство" 30.12.2008 12:08:35, vias
Egorush mam
Не согласна! Я бы наверное также стремилась родить своего ребенка. Усыновить можно, но если в душе ты хоть на сотую долю сомневаешься - то делать этого не стоит, чтобы не поломать еще больше жизнь приемного малыша....
30.12.2008 12:58:05, Egorush mam
если ты не сомневаешься, то ты очень самонадеяный человек, такое вот мое мнение :) 30.12.2008 15:54:57, химчанка
+1! 30.12.2008 12:14:35, Коллекционер Жизни

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!