Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

karik

Как кто перенес прививку от краснухи?

Вот собираюсь привику от красунхи сделать, поделитесь как кто перенес. Сражу скажу я аллергик, сто лет прививки не делала:(
Кто ведет табличку будущих мамочек не вычеркивайте меня. Но я соберусь наверное после прививки, а это уже будет 2009 год.
25.11.2008 14:29:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
multya
Эх, у меня беда прямо с этой прививкой была. Сделала в декабре, заБ в апреле, а в мае при сдаче ТОРЧ выскочили показатели и IGG и IGM, при =чем зашкаливающие. По всем профессорам набегалась, сказали особенность организма:)
26.11.2008 10:54:54, multya
rushka
Нормально перенесла. Я тоже аллергик - пила антигистаминное дня три кажется до и столько же после 26.11.2008 10:27:30, rushka
Нормально перенесла-даже не заметила.Забеременела через 3 месяца.Рекомендовали не раньше, чем через 3 месяца беременеть.
25.11.2008 21:18:46, Miana
Елена elvie
Делала месяц назад. Дней через десять после прививки была температура 37 с небольшим, ломота в ногах и сыпь по всему телу - красавица :). Но по моему убеждению лучше так, чем потом всю беременность трястись от страха, что страший ребенок краснуху из садика принесет.
25.11.2008 19:58:26, Елена elvie
Фонтанка (ex.Ol-ga)
Я нормально перенесла в прошлом году делала, дружу с полинозом:) 25.11.2008 19:54:39, Фонтанка (ex.Ol-ga)
перенесла прививку нормально, даже не заметила, но врач сказала, что что нужно подождать 6 мес. до планирования. Удачи 25.11.2008 18:29:40, Ежёнок
Месяц назад сделала и сразу забыла о ней - никакой реакции, хотя я тоже аллергик. Но удивило высказывание медсестры в процедурном кабинете, что предохранятся после нее лучше полгода. Я была уверена, что три месяца точно, а потом можно планировать. 25.11.2008 18:03:01, Еся
marusya84
пенесла хорошо, тоже делала вместе с гепатитом
25.11.2008 17:51:12, marusya84
Astrochka
Я ставила месяцев с восемь назад, можно сказать, что даже не заметила прививки - никаких побочных эффектов, температур, лимфоузлов... Делала одновременно с прививкой от гепатита... 25.11.2008 16:32:11, Astrochka
делала осенью. Краснуха + столбняк+ дифтерия.
Принемала клатримазол от аллергии, все рано было плохо, сначала температура небольшая, потом темпа подскочила и лимфоузлы раздуло так, что трогать не могла. В прошлый раз дифтерию перенесла с температурой 39 на неделю
25.11.2008 14:53:00, Hanni

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!