девочки я снова прошу у вас кулачков....
завтра утричком поедем пересдавать СГ..в НИИ Урологии....
оч хочется. чтобы ранний диагноз не подтвердился, а оказался нелепой ошибкой...
я уже с утра вся как на иголках....
муж успокаивает, говорит, даже если и окажется так, то будем лечиться....
но где взять сил не представляю....т.к я уже думала, начать на след.неделе стимуляцию овуляции, а если у мужа СГ будет такая же...то всё не актуально окажется...((((((((((((
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
удачи вам
04.09.2008 15:35:40, мурка

Удачи вам и кулачков назавтра! Пусть прошлый анализ окажется ошибочным! Не волнуйтесь заранее.
@@@@@
04.09.2008 12:39:50, Yаnkа
@@@@@
Нужно успокоиться, прежде всего. Вы ведь не бездействуете, принимаете меры, обследуетесь, значит, теперь уже нужно какое-то время плать по течению....ждать результат. Многое лечится. Пусть все у вас окажется хорошо, удачи и здоровья!!!!!
04.09.2008 11:46:53, Сигурди
04.09.2008 11:46:53, Сигурди



Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.




