девочки я снова прошу у вас кулачков....
завтра утричком поедем пересдавать СГ..в НИИ Урологии....
оч хочется. чтобы ранний диагноз не подтвердился, а оказался нелепой ошибкой...
я уже с утра вся как на иголках....
муж успокаивает, говорит, даже если и окажется так, то будем лечиться....
но где взять сил не представляю....т.к я уже думала, начать на след.неделе стимуляцию овуляции, а если у мужа СГ будет такая же...то всё не актуально окажется...((((((((((((
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
удачи вам
04.09.2008 15:35:40, мурка

Удачи вам и кулачков назавтра! Пусть прошлый анализ окажется ошибочным! Не волнуйтесь заранее.
@@@@@
04.09.2008 12:39:50, Yаnkа
@@@@@
Нужно успокоиться, прежде всего. Вы ведь не бездействуете, принимаете меры, обследуетесь, значит, теперь уже нужно какое-то время плать по течению....ждать результат. Многое лечится. Пусть все у вас окажется хорошо, удачи и здоровья!!!!!
04.09.2008 11:46:53, Сигурди
04.09.2008 11:46:53, Сигурди



Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.




