Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальчик или девочка?

Мальчик или девочка?

Мальчик или девочка?

Планирование пола ребенка. Приметы определения пола ребенка. Мальчик или девочка?
29.05.2006 02:48:12,

123 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фигня родила дочку ,а по таблице мальчик
22.02.2009 19:27:12, penka
В жизни сложно всем и парням и девушкам, просто трудности у всех разные. А мальчики по своей природе более рисковые и чаще попадают в истории и не всегда с благополучным концом. муж у меня очень хотел дочку так как считал что девочкам на свете живется легче. Кстати, у нас родилась дочь. Мы не планировали -так получилась, по таблице совпало, а вот муж с братом должны были быть девочками. Удачи всем!делайте детей и не огорчайтесь если ребенок получился не того пола.Это же дети. Мне отец только в 20 лет сказал что он рад что первой родилась девочка то есть я, а до этого жалел что первенец не сын.Не надо такого вашим детям. Любите их такими какие они есть. 19.10.2008 09:27:43, Ольга
Я всегда хотела иметь одного ребёнка. И только мальчика. Муж был со мной солидарен. На двоих нет ни денег, ни жилплощади. Когда наступила беременность, я была уверена, что будет сын. И вот за 3 месяца до родов один врач-узист из другой поликлиники, где я раньше не наблюдалась, проговорилась, что будет девочка. Я ревела 2 дня. Я была разочарована. И сейчас у меня нет чувства полной удовлетворённости, как будто бы хотела купить "Пежо", а купила "пятёрку". Нет вы не подумайте, что я считаю женщин людьми второго сорта. Дело не в этом. У меня есть сестра. У нас с ней по 2 высших образования, всё порядке с фигурой, мы не ленивые и не тупые. Но женщине в жизни сложнее! А я хочу, чтобы моему ребёнку было в жизни полегче! Сейчас ребёнку 5 месяцев. А я по-прежнему хочу сына. Наверно это идея фикс. А мой муж молчит по этому поводу, когда я поднимаю эту тему. А вдруг и во второй раз не получится? Говорят, можно сделать биопсию на 8-9 неделе беременности. Но есть угроза выкидыша. А если он не согласится на второго? Не знаю как и быть. 06.10.2008 17:36:29, Лена
Ну..как у вас все жестко))
Я, тоже, хотела всегда одного. Муж солидарен. Хотели мальчика. Я естественно, помягче, он - прям горел. Сейчас 22 недели. Наконец-то показал места после долгого закрывания. На сроке-16-17 недель был парень, но с оговорками, так как срок ранний. В 20 недель - все закрыл ладошками. Сегодня бегала - деть не подавал признаков жизни, я привыкла к шевелюшкам. А тут три дня-тишина. Пошла на узи - что бы мозг окружающим не выносить. Видимо, не подготовлся хитрый деть. Девочка. Во всей красе. Здоровая, распрекрасная девочка.(ттт) Муж вздохнул.А мне стало обидно. Я так нанервничалась уже ,что поняла - мы не в магазине. И, что девочка здоровая - надо радоваться. И, что глаза будут синие, а не карие..тоже не беда.
Пытаюсь внушить мужу. Я так понимаю, не ощущая, что внутри сидит человечек очень трудно НЕ перебирать харчами. Но родиться детка и никуда он не денется. И математику учить будут и на горные лыжи встанет. А как же. Мама ведь ,ездит)))
Жалеть может, можно о третьей девке в семье(делали, делали и все девки на выданье...). Или, что вот есть родовое поместье, а наследника нет. Или вот огород 1 Га..я - фермер и хозяин, а помошника нет. Все остальное в нашем обществе уже слава Богу решаемо и образование, и права, и образ жизни. Несмотря на то, что ты родился девочкой. Зря вы так. Биопсия....Вы что? А если, девка? То, что аборт? Это же чудовищно...А если, х-хромосомы у папки более живучи, так все время девочки будут..и что? Каждую будете удалять?И девочка - это не обязательно бантики и нюни. Глупости. Я вон вообще, хотела на карате ходить. Папа сначала отвел-потом побоялся, что покалечат. А я б ходила. Девочки они тоже, разные бывают))Вы же тоже, девочка в конце-концов.)))
26.01.2009 18:44:52, Любительница..
А и кста, по поводу таблицы - фигня. Там стоит мальчик, в наш момент. И по поводу хромосомной теории)) Фигня. Цикл у меня, как часы. Овуляция ощущалась, как по учебнику. Ощущалась и высчитывалсь без теста. Теорию с мужем знали. Из предыдущего поста видно, что пытались зачать мальчика. А вышла-все равно -девочка.))
Пол можно заказать одним способом - ЭКО. Но там, в основном, по мед.показаниям разрешают. Ну перенос, например болезни по мужской или женской линии. Тогда оплодотворение той или иной хромосомой исключено.
26.01.2009 19:03:17, Любительница..
У меня таблица соврала во всех возможных случаях: 1.у меня; 2.у мамы;3. у обоих бабушек. ????????? 05.10.2008 18:02:11, Светлана
irjik
Брехня все это! И диеты и таблички и зачатие до и после овуляции! У меня не совпало ни разу!
05.10.2008 18:39:06, irjik
у меня тоже таблица соврала... а у сотрудницы по работе - совпало. 22.09.2008 14:51:53, Tila
А, как насчет двойни? Как узнать кто будет? Вот уж лотерея на самом деле. Рождение первого сына с таблицей совпало. Сейчас по таблице получаеися девочка: 31 год мне - 6 мес.(июнь) - итог: девочка. На узи сказали, что одна точно девочка. А второй малыш? ау, кто у меня там второй? Хочу мальчика-для старшего сына будет и друг и брат. 16.09.2008 04:56:13, Юльченок
в первый раз таблица не совпала, второй точна. Посмотрим третий раз что выйдет! 26.08.2008 19:09:23, Любовь
четкая таблица, а если на стыке месяцев вот смотрю и смеюсь может мальчик, а может девочка:) 26.08.2008 12:11:20, Кристин
Opa
а мне все праильно табличка сказала. точно знаю день овуляции. многие путают дату когда узнали и дату овуляции или последние месяцы. сестра тоже планировала и тоже все совпало с двумя детьми. вторую девочку буду планировать по табличке. всем удачи 21.08.2008 16:11:07, Opa
в моем случае табличка не наврала, планирую вторую беременность, принимаю витамины, безумно мечтаю о дочке, но такое предчувствие, что будет снова сын. много изучила методов по поводу планирования пола ребенка, думаю самый оправданый по овуляции, но вот вопрос, как же все таки узнать, что по овуляции 2-3 дня. пользовалась тестом на определении срока овуляции, в один из дней показалась бледная полосочка, а через сутки уже все. Так когда же надо было работать по решению вопроса о зачатии девочки? 11.08.2008 20:40:28, лариса
у меня первый сын - совпало. а сейчас я жду второго ребенка... по таблице - девочка. вот бы таблица не ошиблась. 01.08.2008 18:05:57, Таня
В моём случае табличка неправа оказалась, у сестры тоже не совпало, и у подруги наоборот)))
наверное, все приметы и подсчёты существуют для развлечения, поэтому сильно не надо им верить и относиться к ним надо с юмором...и как сказал мой врач: на 100% узнаем в родзале)))
30.07.2008 15:43:55, Ирина
А вот у меня все совпало...У меня две дочери, и по таблице я все проверила — точно!!! Вот хочу сына...Обязательно попробую...Но если будет девчонка, все равнго рада буду... 23.07.2008 11:02:19, Ольга
А у меня и у моей мамы таблица совпала)) 19.07.2008 23:18:08, Елена
И в моем случае таблица так же ошиблась! Существует множество таких таблиц и все разные каким верить!??? 15.07.2008 06:51:28, Екатерина
Zhussya
В обоих моих случаях таблица наврала

09.07.2008 01:44:17, Zhussya
На моем примере расчет делаем так.
количество лет на момент зачатия+номер месяца зачатия и если число четное ждите девочку,если нечетное мальчика.Пока ошибка была выявлена одна.Остальные расчеты совпадали.
08.07.2008 20:42:58, татьяна
Всем привет. Я мама двух очаровательных мальчишек. Я посчитала по числу лет и месяцу. Ромкой я забеременела в 17 лет в июне месяце 17+6=23 итог мальчик. Мироном я забеременела в 20 лет в марте 20+3=23 итог мальчик. Проверела по знакомым тоже сходится у всех. Так что третью дочку надеюсь расчитаем по этому методу.Всем удачи!!! 10.03.2009 10:56:15, Белка VIP
В первом случае-совпало-мальчик.во втором должна быть девочка и по таблице и по крови-опять мальчик...а так хочется девочку... 19.06.2008 13:59:43, Янза
Не знаю, как у других, но у меня двое детей. Согласно Вашей таблички, это должны быть мальчики, но у меня две очеровательные девочки, хотя, если честно, очень хотелось хотя бы одного мальчика - няньку и ляльку. 18.06.2008 14:44:55, Вероника
aloeVera, ф шоки такая))
по таблице я - мальчик(((( 17.06.2008 23:09:33, aloeVera, ф шоки такая))
А в моем случае табличка правду говорит, и у подруги сходится 17.06.2008 21:28:28, Наталья
Таблица соврала трижды - у меня и двух моих однокурсниц родились девчата, вопреки всем рассчётам. А вот у соседки по палате, моей одногодки с таким же сроком - мальчик. 11.06.2008 23:00:13, Банановая Мартышка
Чем больше чегно-то желаешь,тем больше вероятность,что получится наоборот,лично в этом убедилась. 28.05.2008 15:02:06, Светлана
врет ваша табличка, по ней 2 мли девочки должны быть мальчиками 16.05.2008 19:27:44, Loulou
Я тоже не знаю зачем мучатся и выбирать: мальчик или девочка!? У нас с мужем две дочери (3г.и 4года) и когда мы их ждали нам был не принципиален пол, потому что ждали просто здоровых деток.Сейчас думаем о третьем и опять мы будем просто рады , что он или она БУДЕТ!!! 10.05.2008 16:24:03, наталья
А я не могу разобраться. Предположительный день зачатия 04 марта, мне было 26; а 19 марта мне исполнилось 27, как правильно посчитать? 20.04.2008 06:43:48, Людмила
у меня в двух случаях из трёх наврала. 15.04.2008 14:08:06, Fotiniy
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
07.04.2008 10:47:36, Владимир
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
03.04.2008 23:40:04, Владимир
В моих двух случаях таблица оаказалась верна!!!!
Я проверила многих своих знакомых и дажк свою маму ,нас трое, и все также верно.
02.04.2008 13:21:38, НЕЛЯ
Мне интересно, резус-фактор влияет на результаты рассчетов по таблице? 02.04.2008 13:16:09, алсу
Мальчик, девочка - это прекрасно!!!! А можно ли запланировать двойняшек??? Кто владеет информацией напишите мне пжлст на мэйл. Спасибо 02.04.2008 12:12:34, Айгуль
по этой таблице первый ребёнок должен был родится девочкой но получилось иначе.сейчас жду второго и таким таблицам уже не доверяю полагаюсь только на Бога и УЗИ.очень хотим дочь сын тоже просит сестрёнку.на вопрос почему не братика отвечает мол у меня во дворе все друзья мальчики. 30.03.2008 11:35:40, алёна
у меня все сошлось!!!! 22.03.2008 14:46:21, ira
в случае с моей мамой. таблица оказалась права в обоих случаях, а вот в моем - ошиблась, вовсе у меня не мальчик, а расчудесная девчонка 02.03.2008 00:39:23, Alesya
у меня сошлось, а у снохи нет. 01.03.2008 21:37:44, Татьяна
tsieka
в моем случае таблица наврала. 28.02.2008 13:14:06, tsieka
kisena
:)
21.02.2008 22:12:34, kisena
Как-то странно, результат по таблице один, а по самой теории, которая описана выше, результат совсем другой. Судя по всему таблица составлена с точностью до наоборот. 19.02.2008 11:52:10, Кристина
Как-то странно, результат по таблице один, а по самой теории, которая описана выше, результат совсем другой. Судя по всему таблица составлена с точностью до наоборот. 19.02.2008 11:51:16, Кристина
Всё это полная фигня!Проверено на себе. Наступила долгожданная беременность по всем подсчетам и выполнявшимся рекомендациям(начиная от диеты и заканчивая замером базальной тепературы...)на мальчика отводилось не более 1%математической погрешности.И по всем приметам,предсказаниям и математическим подсчетам,должна была быть девочка...Однако в кроватке уже 2 недели живет мальчик... 18.02.2008 13:47:56, доктор
a ya siju so vsemi znakomimi sravnivayu i s soby, vezde 100% popadanie :))) 09.02.2008 23:57:58
Всем привет. в первый раз таблица правду сказала, мне было 23 года и в ноябре я зачала мальчика, сыночку уже два с половиной года. а теперь мне 26 лет и мы зачали ребенка в сентябре, должна быть девочка, вот и посмотрим правда или нет в июне родится))), а может и в январе пол уже будет известен))). 18.12.2007 г. 18.12.2007 17:20:13, Олечка
У меня по этой таблице все получается с точностью до наоборот. Мой сын должен был бы быть девочкой, а дочь - мальчиком. Вот так то :)
28.11.2007 13:43:40, ант73
и в моём случае оба раза врет таблица. У меня уже две дочки интерстно когда же быть готовой к сыну-) Говорят есть расчеты по обновлению группы крови 28.11.2007 11:47:40, Евгения
ei-nezabudka
Табличка наврала,посмотрим,что будет в следующий раз!
31.10.2007 12:13:37, ei-nezabudka
Муж хотел мальчика. Но на УЗИ сказали, что будет девочка. Пришлось быстренько поменять его "ориентацию" :)
Так что к моменту рождения ребенка, он страстно хотел доченьку. И что бы думали?! Мальчик родился. Мы даже не знали, как его назвать... Муж все еще хочет заполучить дочуру. Хотя и любит сына очень.
10.06.2007 18:20:15, Татьяна
Несмотря на то, что меня тоже раздражают такие разделения на мальчиков и девочек, (особенно когда мужчина уходит из семьи, от того что у него родилась дочь) я бы решилась родить еще 1 ребенка, если бы была уверена, что будет мальчик. Муж души не чает в наших 2-х дочурках,но я бы родила еще и сына для него. Будет с кем на рыбалку сходить! 05.03.2007 15:48:54, Elena
Вот вы все говорите о дне овуляции. А как расчитать его, если цикл то 26, то 30 дней? 05.03.2007 00:51:45, apelsinka
Таблица не врет! Я просчитала дни зачатия всех знакомых и родственников (которые знала) - везде пол совпадает!
Сама очень хочу родить мальчика, думаю воспользуюсь методом овуляции и таблицы вместе)))Надеюсь мне повезет!
23.02.2007 14:53:33, Марина
А вот в моем случае таблица не наврала) У нас мальчик.А теперь очень хотим девочку, но свекровь считала по крови и пока не выходит девочка, сплошные пацаны)Вот думаю, может плюнуть уже и творить хоть девочку хоть мальчика))) 14.01.2007 20:18:13, Алеся
А я раньше хотела девочку,так как у меня младший брат и с мальчиками я уже вдоволь дело имела и я прекрасно знаю "что с ними надо делать"(соверешнно не понимаю женщин,которые произносят подобные фразы, объясняя,почему они не хотят рожать мальчика).А теперь я уже и не знаю,кого именно хочу: с одной стороны,мне как и большинству романтических барышень хочется иметь себе подобную дочурку, плести ей косички, наряжать в платьица, научить её всему,что умею сама.А с другой стороны, чем хуже сынок? Да ничем,разве что с ним не проведёшь всех этих действ :)( я про косички и платьица) Сынок -это тоже хорошо,так что когда решу "беременеть",то не буду обращать внимание ни на какие таблицы, дни и т.д., ведь пол первого ребёнка планировать смешно. А если очень хочется ребёнка другого пола,когда у вас уже ,к примеру, трое дочерей,то можно просто усыновить милого мальчика. 10.01.2007 15:50:56
Я всегда безумно хотела дочку, в результате беременна четвертым сыном. Табличка, приведенная в статье, совпала с первым и вторым ребенком.Третий и четвертый сыновья(зачатие в 30 и 36 лет) должны быть девочками. Причем эту беременность планировали по обновлению крови, овуляции и частоте п.акта. Все равно получился пацан. Хотя два года назад была девочка, но родилась раньше срока мертвой. Видно не судьба мне банты завязывать и платья шить. 30.11.2006 18:52:20, Катя, 36лет
(предыдущее сообщение от 5.06.2006 "в моём случае таблица наврала.
сейчас ждём второго, пользовались советами из книги "Как выбрать пол ребёнка" Авторы: Шеттлз Л.Б.,Рорвик Д.М.
Посмотрим, сработает ли?!
А главное - чтобы ребенок здоровый был !!!" ) а теперь получается, что и второй раз не сходится, да в общем таблицам я и не верю, т.к. аналогичных таблиц очень много и все показания разные!!! В книге указаной выше описан подробно метод овуляции. Так как и хотели в декабре родится наша дочурка (два врача по УЗИ подтвердили девочку). Теперь молю Бога, чтобы родилась здоровенькой!!!
Желаю всем родить здоровеньких детишек! И удачи впланировании!
06.10.2006 12:32:09, ani
А мне кажется что вы все неправильно подсчитали, так как берется не календарный месяц зачатия, а сколко вам полных лет и месяцев на момент зачатия, то есть если вам 30 лет, рождены вы в Январе, а зачали в мае, то по таблице 30 лет 4 месяца, поэтому перепросчитайте, может тогда не врет таблица!!! Всем удачи!!! 30.08.2006 15:45:10, Ольга
если так считать, то оба раза сходится! 06.10.2006 12:35:48, аni
А мне кажется что вы все неправильно подсчитали, так как берется не календарный месяц зачатия, а сколко вам полных лет и месяцев на момент зачатия, то есть если вам 30 лет, рождены вы в Январе, а зачали в мае, то по таблице 30 лет 4 месяца, поэтому перепросчитайте, может тогда не врет таблица!!! Всем удачи!!! 30.08.2006 15:44:30, Ольга
КисяD
Таблица очень странная, давно известно, что пол ребенка зависит исключительно от мужчины. А мы со своими Х-хромосомами не можем на него никак повлиять.
У меня должен быть пацан по таблице :) еще один случай несовпадения.

11.07.2006 12:14:03, КисяD
ответ для Л 7.6.2006

Мужчина хочет иметь мальчика , ИМХО, потому, что мужчина это сила, поддержка, помощь. вы понимаете, что женщина с молотком это почти неприлично, но ведь каждая женщина хочет иметь в доме не только член, но и молоток.Кроме того, мужчина полагает, что ему легче будет понимать и воспитывать сына всилу половой принадлежности и детских своих воспоминаний, а представить потребности девочки трудно.Стакан воды подать это круто, но до этого
видимо понадобится ремонты в квартире, автомобили, бытовая техника ... . ОБЫЧНО это все требуется женщинам, а зарабатывается мужчиной.
Когда же мужчине хочется девочку, для жены есть повод задуматься про такую девиацию-что это : нежелание для своего ребенка ТАКОЙ ЖЕ как у него жизни, а может улучшенное понимание женской натуры )?










06.07.2006 13:58:04, Makc
"Представить потребности девочки трудно"...Отсюда вывод:надо иметь мальчика,а если родилась девочка,то спихнуть ее маме.Это проще,чем пытаться ее понять.Так?А почему,собственно,трудно?Раз мужчина сумел жениться,значит,потребности жены он представляет.А дочка?Это ведь маленькая женщина!И потом,чем дочь так сильно отличается от сына?Ей нужно все то же самое:много внимания,любовь родителей.Что тут сложного?Почему мать может одинаково хотеть и любить и дочь,и сына,а отец нет?Не потому ли,что мужчинам просто лень бывает задуматься о том,что нужно его ребенку?Они знают,что нужно сыну.А дочери нужно то же самое!Просто такие мужчины,видимо,подсознательно боятся женщин. 09.07.2006 18:16:20, Lilian
Ни фига себе рассуждения у Вас!Другим словом,если мужчина захотел дочь-он ненормальный!Здорово..А мать,хотящая сына?Тоже дурная,видимо?То бишь каждый родитель должен хотеть ребенка только своего пола?Но я ожидала примерно такого ответа,именно поэтому эта тема и возникла.Спасибо за ответ,Макс.Жаль мне Вас.Надеюсь,у Вас не дочь?Если да,то ее мне жаль еще больше. 08.07.2006 21:35:54, L
Слава Богу, мой хочет ДЕТЕЙ. Неважно какого пола. 06.07.2006 14:17:20, Ремоша
Суламита-удачи!
Пусть Бог благословит Вас и исполнит желания ваших сердец! 08.07.2006 22:47:58, Суламита-удачи!
Спасибо! 11.07.2006 11:17:53, L
в моем врет.. 27.06.2006 21:04:48, Ляля+Андрей
у меня с первой совпало по таблице.А насчёт второго посмотрим,но получается мальчик.А у меня муж очень хотел девочку.Они души не чают друг в друге. 27.06.2006 10:15:05, njushka
Чушь полная от начала до конца. Точнее кроме овуляции, единственная здравая мысль. 26.06.2006 17:32:23, Натали
А кто-нибудь планировал пол по методу Йонаса-Шульмана (там всевозможные циклы учитываются) или Демидкова? Очень интересно было бы узнать информацию не из рекламы а из реальной жизни. Если нужно, могу ссылки дать. 21.06.2006 13:44:37, МаЕТа
Полное фуфло. 22.06.2006 08:23:26, Ремоша
Я тоже не понимаю, как можно не хотеть девочку?! Мой папа (отец двух дочерей) в свое время сказал маме: "Зачем мне мальчишки, я и сам мужик" :- ).
Мы с мужем пока продолжаем попытки, и я одинаково сильно хочу и девочку и мальчика. А вот муж ужасно хочет дочку!

А насчет того, что "все папашки мечтают о сыночках" - я думаю преувеличение. У многих моих знакомых пар было с точностью до наоборот - будущие папы страстно мечтали о девочках, а вот мамы о сыночках
21.06.2006 13:12:03, Yanka
Вам повезло!Родители должны уметь любить и ценить ребенка противоположного пола. 21.06.2006 19:10:55, Lilian
Врет табличка, врет. По крайней мере, по ней у меня должна была быть девченка, а родился парень (слава богу!). В сентябре должен родиться второй ребенок, по табличке этой (и по моим предчувствиям) - тоже мальчик. Посмотрим... 16.06.2006 08:50:54, Em
А если бы тогда девочка родилась?Сказали бы "слава богу"?Или бы муж вас не понял? 16.06.2006 13:43:33, Нил
Теории все очень интересные. Но придерживаться их - это большие усилия и постоянный контроль. Не думаю, что любовь можно как-то контролировать. Скорее согласна с версией, что дети нам даются свыше. В нашем случае получилось все совершенно необычно. С 15-ти лет я была уверенна, что у меня будет дочь. Надеюсь не потому, что хотелось продолжить игру в дочки-матери.:-) И вот спустя 11 лет забеременнела и... совершенно не задумывалась о поле ребенка! Я была рада РЕБЕНКУ зарождающемуся во мне! Я была рада тому, что дам жизнь ЧЕЛОВЕКУ! Но уже на третем месяце я была уверенна, что у меня будет дочь! Вот даже не могу объяснить откуда такая уверенность... Но она была! (Муж хотел мальчика. Но жутко обрадовался девочке!) Через пол-года после рождения дочери, я стала задумываться о втором ребенке. И появилась такая же уверенность как в 15 лет - БУДЕТ МАЛЬЧИК! Я это чувствую! Девочки прислушивайтесь к себе! К своим чувствам! Это именно не желание (я бы хотела троих девочек. не знаю что с мальчиком делать), а ощущение! Желаю всем гармонии со своими чувствами! 16.06.2006 00:21:48, Ксюня
А меня всегда прикалывает,когда у родителей,ждущих только мальчиков,рождаются только девочки:)Природа не дура,знает,как таких "умных"воспитывать. 15.06.2006 20:08:52, Lilian
Mash
И в моем случае таблица "соврала". 14.06.2006 20:35:35, Mash
В моем случае таблица то же ВРЕТ! У меня дочка Машунька, зачатая в ноябре в моих 23 года. Сейчас опять беременна на 8 неделе, таблица показывает девочку, но очень хочу сынулу! Может получится?!!! 14.06.2006 09:09:42, Ольга
И у меня в обоих случаях нет совпадения с таблицей. 14.06.2006 06:53:18, Honeymoon
А теория о том,что типа девочки получаются,когда женщине не бывает хорошо в постели?Даже тут девочки в проигрыше.Типа,мальчики рожаются от любви,когда родители каждый день сексом занимаются,а девочки так,когда ничего не надо,но супружеский долг обязывает.Не мужчина ли выдвинул эту теорию?А сколько случаев,ее опровергающих?И все равно все слепо в нее верят. 09.06.2006 16:02:09, Lilian
Да ну ерунда все теории. Кого Бог даёт,тот и получается. 09.06.2006 18:41:08, Ремоша
Да,а еще была эпоха матриархата..:)А бантики и штаны-это в основном для мужчин играет роль,про них и было сказано. 09.06.2006 12:28:26, Lilian
Вы вот говорите,"рады неимоверно,когда дочь рождается,только не признаются".Так вот это-то и бесит!Что же они так боятся признаться,что рады?Что,лучше унижать жену кислой миной или снисходительными речами?Что это за дебильное желание "быть как все,не хуже всех",потому что обязательно у друзей,знакомых есть сыновья?Почему просто не быть самим собой,не радоваться жизни?Так нет,они через год-два давай жену донимать обязательно родить мальчика!И завидовать тем,у кого он есть.Что это за половая дискриминация?А главное,я не понимаю,почему?Почему перевес идет в эту сторону?Я бы очень хотела,чтобы мне ответил мужчина. 08.06.2006 19:47:34, Lilian
пока мужчины собираются с мыслями, скажу пару слов. :)
К сожалению, в жизни полно стереотипов, предрассудков, шаблонов и т.д. Многие из них имеют свою историю, свои корни. Когда-то кому-то нужны были сыновья, т.к. нужны были воины. Или работящие крестьяне. Или... ну мало ли ещё зачем. Истинные причины теряют свою актуальность или забываются и трансформируются под воздействием времени, а стереотипы остаются...
09.06.2006 06:10:39, Екатеринаа
Знаете,Екатеринаа,я не мужененавистница,я ненавижу только тех мужчин,которые непонятно почему жаждут иметь сына." Вот сын-это да!"-что ДА? А дочь?Значит,сына он будет обожать,а дочка-так,неудачная попытка,первый блин комом,ну ладно уж,не выкидывать же..?За что,спрашивается?Я бы от такого"мужчины"сбежала сразу!Зачем такой нужен?Какой из него отец?А что касается аккуратных мальчиков..Я работаю в школе, и "аккуратность" эту вижу каждый день,так же как и "воспитанность".Хамство по отношению друг к другу,ко всем.Тетради их в руки брать противно.А мамашки только отговариваются с тщетно тскрываемым довольством"ну..он мальчик,все пацаны такие..Он еще маленький!"(это 3-4класс!)Что тут скажешь?Среди девчонок если такая и попадется,так ей объяснишь,замечание в конце концов сделаешь,она поймет.Этим же-бесполезно,потому что дома все рарешают,те самые папочки,ждущие сыночков,потом их воспитать не могут нормально!Что касается меня,то я отношусь нормально и к мальчикам,и к девочкам.И если бы у меня был сын,я любила бы его не меньше,чем если бы была дочь.Потому что я хочу не дочь и не сына,я хочу РЕБЕНКА! 08.06.2006 19:36:23, Lilian
Ну, вот здесь уже более разумные доводы! :) Не поспоришь... не то что бантики лучше рваных штанов... :) Хотя, мне кажется, что вы уж очень обобщаете.
Знаете, а меня в семье была совершенно обратная ситуация: я хотела сына, а муж - дочку. А когда УЗИ показало девочку, я сразу поняла, что мне в сущности было всё равно, кто родится. Я сразу приняла и полюбила девочку.
А мой папа вместо меня ужасно хотел сына ( у меня уже была старшая сестра). Но родилась я. И что же? Старшая сестра до сих пор ревнует меня к родителям! :) Папа любит и нас, дочерей, и наших дочек, своих внучек, по-сумасшедшему. Хотя и в случаях с нашими с сестрой беременностями очень хотел внука.
09.06.2006 06:02:48, Екатеринаа
Все помешались на пацанах.А как без девочек жить?Кто детей-то будет рожать?Я,например,одинаково комфортно себя чувствую и с сыном,и с дочерью.Хотя очень хотела двух девочек,а муж вообще не представлял себя папой мальчика,так ему братья собственные надоели,да еще друзья со своими невоспитанными "чадами" сынками,вокруг которых у них в семьях все вьются только потому,что "жали мальчика" и очень боялись,что будет девочка.Мы боялись совсем противоположного.Но не жалеем.Разнополые дети-это лучше,чем два(3,4...)мальчика!А тех,кто не хочет девочку,кто относится к известию о дочке снисходительно,мы просто не уважаем. 07.06.2006 17:50:40, Л
"Главное,чтоб здоровый был..."Да,типичная отговорка.И ни один урод не скажет"главное,чтоб здоровая была".А между тем вожделенных сыночков воспитать мужчинами не могут.НЕ УМЕЮТ!!!Слишком зашкаливает "папашкин инстинкт"!И растят себе подобных! 07.06.2006 17:21:06, Lilian
здоровый - имеется в виду ребёнок (это слово мужского рода). 07.06.2006 21:26:41, Екатеринаа
Да..В наше время,похоже,все окончательно и бесповоротно помешались на выборе пола,а главное,все просто чекнулись на мальчиках!Особенно папаши с ума сходят!А женщины им в рот смотрят и идут на аборт с девочкой,лишь бы "любимому угодить"!Потому что дуры.Я боюсь,что скоро возненавижу слово"мальчик".Вопрос:ОБЪЯСНИТЕ МНЕ,УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ,ЧЕМ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ДОЧЕРИ?!Что,иметь дочь-это СТЫДНО?Что,не в кайф играть в дочки-матери?Что,валяться в грязи с мячом лучше?Как можно дойти до того,чтобы сознательно планировать мальчика?ЗАЧЕМ?ЧЕМ МАЛЬЧИК ЛУЧШЕ,МОДНЕЕ,ПРИКОЛЬНЕЕ,ПРЕСТИЖНЕЕ ДЕВОЧКИ???Хоть убейте,НЕ ПОНИМАЮ!Чем грязные штаны,неопрятно заправленная рубашка,развязанные шнурки,сопли лучше красивого платья,бантиков,туфелек,причесок?ЧЕМ?Разве отец рядом с дочерью выглядит хуже,чем с "сыночком"?Чего же они так боятся девочек?ЧЕМ ДЕВОЧКА ХУЖЕ???
07.06.2006 17:10:19, Lilian
◊aloeVera◊
Желание - это только желание и люди имеют право желать и мечтать (мне лично было всё равно, я просто ЗНАЛА, что у меня первый точно будет мальчик.:) А уж кого им "дадут" того и воспитывать будут.. мальчика ли девочку... третьего слава Богу не дано))))
Как бы люди ни планировали, ни подгадывали, всё равно в мире сохраняется определённое равновесие.
17.06.2008 23:22:56, ◊aloeVera◊
Arni
ни разу в жизни не встречала людей действительно помешанных на сыновьях, только в том случае, когда уже есть в семье девочка (а тем более не одна)и то эта "помешанность" выражалась в "было бы не плохо, если бы родился мальчик"... У меня у знакомой например уже 3 дочери и они просто по-человечески хотят сына - что в этом криминального? 27.07.2007 20:26:14, Arni
Mokraya
Знаю массу товарищей, которые озадачены именно появлением девочки. 16.01.2007 01:08:32, Mokraya
А Вы, похоже, мужененависница! :) Почему вы считаете, что грязные штаны и сопли бывают только у мальчиков? Неужели вы никогда в жизни не видели красиво и опрятно одетого мальчика, аккуратно причёсанного? Странно... Вы правда думаете, что в грязи с мячом - это только мальчики? :)А девочки всегда тихонько баюкают кукол, сдувая пылинки с чистого нарядного платьица?
А отцы, между прочем, только во время беременности жены думают, что им хочется мальчика. А когда рождается девочка, они счастливы неимоверно (хотя некоторые и не сознаются). И любят дочерей ужасно, а уж балуют - сыновьям и не снилось!
07.06.2006 21:24:13, Екатеринаа
в моём случае таблица наврала.
сейчас ждём второго, пользовались советами из книги "Как выбрать пол ребёнка" Авторы: Шеттлз Л.Б.,Рорвик Д.М.
Посмотрим, сработает ли?!
А главное - чтобы ребенок здоровый был !!!
05.06.2006 13:18:28, ani
КленовыйЛис
Ха-ха-ха!! Вчера мы родили такую 100%-ю "девочку". Плюс к неуказанным теориям, нами с мужем были при зачатии рассмотрены еще несколько, включая теорию обновления крови.... На четвертый эксперимент я вряд ли соглашусь :)) Хотя, спорить не буду - для кого-то, наверное, эти рассчеты совпадают.
02.06.2006 00:12:47, КленовыйЛис
Суламита
Мои поздравления и наилучшие пожелания!
Как назвали "девчушку"-то? ;-)
02.06.2006 01:50:21, Суламита
Мой личный опыт (трое детей) показывает, что значение имеет только день овуляции. Диеты, таблицы, возраст - не при чем.
"Сперматозоиды-девочки" медленные но более живучие, чем "парни". Поэтому акт за 3-4 дня до овуляции привел к рождению дочерей. Парень же получился, когда близость была непосредственно в день (скорее даже час) овуляции. "Парни" обогнали "девченок" - получился сын.

Да! И самое важное - не гневите Бога, не говорите друг друг другу и даже не думайте, что хотите мальчика или девочку. Все испортите.
Главное - чтобы ребенок здоровый был, а сын или дочь - это уже не столь важно
31.05.2006 23:08:06, MikhailL
Согласна.У меня у знакомого 3 дочери, жена ждёт четвёртого. Когда начинают ему говорить, мол, вам парня бы надо, он отвечает:"Для меня это не имеет никакого значения. Главное, какой человек вырастет". 01.06.2006 17:43:48, Ремоша
Владуся
Как браки совершаются на небесах, так и дети даются нам свыше...
Диета и дни зачатия тут ни при чем.
30.05.2006 18:00:56, Владуся
Суламита
Хотела тоже самое написать!
Определять КТО родится - суверенное право Творца, и перехитрить Его никому не удастся:)
А таблица...это ж 50%50 - вариантов немного ;-)
01.06.2006 00:06:19, Суламита
С первым таблица наврала,со вторым правда! 30.05.2006 12:22:31, марина
По всем этим способам у меня должна была родиться девочка, а по арифметическим секретам - вообще никого. Но у нас появился чудесный мальчик всем расчетам и приметам назло! 30.05.2006 02:21:09, hipp
С первым сыном таблица не совпала мне 19 лет было забеременела в октябре, а вот со вторым угадала. 29.05.2006 20:19:30, Анна
Лотос
У меня: оба раза наврала
У подруги: тоже оба раза наврала
;)
29.05.2006 18:46:31, Лотос
ЧеМа
У моей сестры в точку-девочка! 29.05.2006 17:51:58, ЧеМа
В моем случае таблица наврала, а вот у моей подруги два раза и в точку! 29.05.2006 17:19:34, Melroseplace
и в моем случае таблица наврала. 29.05.2006 15:06:23, Натильда
в моих 2-х случаях таблица рказалась верна 29.05.2006 14:44:01, елена
Мне таблица тоже показале неверный результат. В 22 года в феврале по таблице должен был быть мальчик, но у меня родилась хорошенькая девочка. Сейчас я жду второго, и по таблице опять мальчик, а что получится увидим в сентябре.
Если честно, то для нас с мужем пол абсолютно неважен, главное, что ребенок желанный и чтоб он был здоровый.
29.05.2006 14:43:07, Татьяна
А в моем случае таблица оказалась правильной... 29.05.2006 14:31:44, Tushik
и в моем случае таблица наврала. 29.05.2006 13:57:12, FAT1MA
Мужской эгоизм проявляется в том, что первому ребенку в семье, желательно, родиться мальчиком. У нас первым родился сын, хотя муж изначально не был против девочки. Но вот второй беременностью я ходила, муж был ПРОСТО уверен, что родиться мальчик. И я его удивила тем, что, позвонив сразу после родов, сообщила о рождении прелестной девчушки:
- поздравляю тебя, папочка с рождением девочки!
- какой еще девочки?
- маленькой и с бантиками!
А на счет таблицы - это как кому повезет. У меня не совпадало(на момент зачатия Насти мне было 30лет, и ЭТО случилось в январе, так по таблице должен родиться мальчик, а родилась девочка). Самый проверенный способ - по овуляции.
29.05.2006 12:40:14, teplinka
И в моем случае табличка наврала, забеременела в июле в 30-ть, по таблице девочка, а родила мальчика. 29.05.2006 12:25:24, Елена27
Такие статьи всегда интересны. В обоих моих случаях таблица наврала... 29.05.2006 12:12:47, sister
Все три беременности не совпали с прогнозом по таблице.
29.05.2006 12:03:52, ИрМа
странно, но в моем случае табличка тоже врет. в 20 полных лет в июле забеременела и родила чудного мальчика всем врагам назло 29.05.2006 11:59:58, впечатлительная Нюша
Таблица определённо врёт.Первого ребёнка мы зачали,когда мне было 24 в конце ноября начале декабря - и родился сын,хотя по таблице в оба месяца должна быть девочка.Сейчас мне 26,ждём второго,зачатие произошло в то же время...должна быть дочь, но верить ли.Мне без разницы кто,просто любопытно. 20.02.2009 14:20:23, ни-ка
Стильная Штучка
А я, похоже второй человек, у которого по табличке пол ребенка не сходится. 29.05.2006 11:55:16, Стильная Штучка
Насчёт расчёта по овуляции - всё правильно. Поначалу мы с мужем оба хотели мальчика, и я вычитала, что нужно это делать в день овуляции и несколько дней потом. За пару дней до овуляции получаются девочки. Но так получилось, что до овуляции мы не дотерпели (ну приспичило! :)), а предохраняться мы уже перестали. Так и получилась у нас чудесная девочка. :) 29.05.2006 02:48:12, Екатеринаа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!