Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вдогонку вчерашнему

Девочки, спасибо всем большое! вывод основной, который я для себя сделала - успокоиться и обследоваться. Начну с меня, т. к. муж вчера за вечерним вином ;)) категорически отказался обследоваться - "мы счастливая семья, ребёнок есть ,будет ещё один - хорошо, нет, значит нет. "Искусственно" мы второго делатъ не будем". Вот так, ну ничего, я над этим ещё поработаю, пойдёт как миленький ;)))
06.07.2005 14:54:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот и молодец:) 06.07.2005 15:16:06, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,5г.)
Rimusha
:) замечательный позитивный настрой! все у вас получится:) Удачи и вперед, к заветной цели;) 06.07.2005 15:09:35, Rimusha
правильный настрой. пока сама будешь обследоваться, мужа успеешь подготовить. 06.07.2005 15:00:29, penka
На мой взгляд замечательный вывод. А муж, что муж... Все они такие. 06.07.2005 14:58:06, Irishechka
Я всегда думала, что мой особенный ;)) Но на самом деле, он просто не хочет, чтоб я зацикливалась - т. е. мы готовы к мысли, что может быть 2 ребёнок, очень были бы этому рады. Но только естественным путём. просто он спросил - а что дальше? с результатами анализов? Ты согласна на ЭКО? Я сказала, что да. Ну а он -нет ;) Вот так и живём;)) 06.07.2005 15:02:18, Эрика...
Мое чудо еще лучше. Ребенка хочу, хочу здорового. Ты обследуйся, бросай курить. А он типа тут не при чем, в сторонке постоит. Курить бросать не хочет, обследоваться не хочет (не люблю врачей). И как так жить??? 06.07.2005 15:08:44, Irishechka
а ты его с собой к врачу потаскай, врач глядишь и ему мозги промоет.. все-таки врач! умными слвоами поговорит и все такое 06.07.2005 22:12:13, penka
а что результаты обязательно должны подтолкнуть вас к ЭКО.. возможно достаточно будет витаминов попить или пролечить что-нибудь. .вот и все. .почему сразу ЭКО? 06.07.2005 15:07:12, penka
Ну вот и мне тоже кажется, что между ЭКО и анализами - множество возможностей. Но он же врач блин, авторитетом задавит, с ним не поспоришь. ;) 06.07.2005 15:12:29, Эрика...
странный он врач. сам должен понимать такие простые вещи! 06.07.2005 15:15:20, penka
Он не странный, он хороший врач ;) Как бы это обьяснить - когда в первом браке у них были проблемы, они даже не стали тщательно обследоваться. Точка зрения моего мужа - в мире много одиноких, брошенных детей, которым мы можем дать семью, мне не нужно узнавать в ребёнке свои черты. Вот, почти дословно. У него 2 усыновлённых детей от 1 брака. В случае со мной он знал, что я очень хочу своего ребёнка, поэтому пошёл на обследование и даже был бы готов на какое-то вмешательство. Но теперь, когда ребёнок есть, он опять "проталкивает" свою теорию. 06.07.2005 15:20:39, Эрика...
я о том ,что он не понимает ,что между ЭКО и анализами куча возможностей. но так же могу предполажить, что врачу болеть "неприлично" это комплекс многих врачей.. Что ,раз я врач -значит у меня все ок ия самн епойду по врачам, потмоу что я сам врач. Только вряд ли скажем, дантист сможет что-то опредилить с детородными ыункциями и наоборот. Это все равно , что столяру идти и покупат ьмебель.... от части его понять можно, но ведь и тебя он должен понять! 06.07.2005 16:44:14, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!