Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совёна

специалистам по камушкам

Девочки, мы из Турции привезли зайчика из оникса, который якобы зачатию способствует. Кто знает - куда его поставить положить надо, что бы заработал?
20.03.2005 20:47:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka ( 11 )
Я тут такое прочитала!!!!!!Это камень вождей,его ценили в древности за магические и лечебные свойства,т.к. он должен был давать владельцу власть над людьми, прояснять ум и проникать в замыслы политических противников. Он также укреплял память и охранял от внезапной смерти и от покушений на жизнь. НООООООООООООООООООООО!!!!!!! Рисковано было для супружеского счастья дарить жене ониксовые бусы, разве что муж соглашался с тем, что жена будет играть первую скрипку....
Для Козерогов это идеальный талисман,Ракам и Весам противопоказан.
Я бы его просто в гостинной поставила или на работу забрала. ИМХО
21.03.2005 21:21:53, Gamachka ( 11 )
Rimusha
думаю, можно на тумбочку прикроватную поставить. А вообще, куда - неважно, главное - верить, что и он помогает:) 21.03.2005 10:28:14, Rimusha
Лотос
Куда положить-засунуть... Хм ;))))) 21.03.2005 09:48:46, Лотос
Sonja
я конечно не специалист, могу только в своей книжке посмотреть. Но в ней про такие свойства оникса ничего нет. Оник очищает кожу, заживляет раны,...

Вообще-то чтобы камни "действовали" их нужно носить, т.е. должен быть контакт с кожей. Или их кладут в вану или настаивают воду и пьют, или с ними медитируют. Есть камни (нипример розовый кварц) которые улавливают излучение например телевизора или компа, тогда их ставят около предметов.

20.03.2005 21:30:22, Sonja
я тут от смеха рыдаю, спасибо за поднятое настроение!
:–). ( без обид, ок?)
20.03.2005 21:00:12, StocKiN'Gal
у зайчика дюрасел еще много сил, ну, вы сами понимаете на что... :) (С) (реклама на 1-м канале) 20.03.2005 21:23:24, Tigra_Natasha
Sonja
:) 20.03.2005 21:22:42, Sonja
Совёна
Ну вас, я то серьезно, а вы шутите. Когда три года ни чего не получается начнешь верить во что угодно... 20.03.2005 21:27:50, Совёна
не обижайся ни в коем случае!:))) мы любя:) 20.03.2005 23:00:05, Tigra_Natasha
Совёнок, не обижайся - просто получилось забавно. Улыбнись :) 20.03.2005 21:33:46, sacura
Sonja
а врачи чего говорят? я могла бы по книжке что-нибудь подходящее найти. (например есть для нормализации гормонов, от воспалений, от эндометриоза, просто способствующие зачатию...) 20.03.2005 21:32:40, Sonja
Совёна
Врачи говорят все сразу: эндометриоз уже лечили, горманальные нарушения уже лечили (сейчас по второму кругу пойдем), воспалительные процессы уже были.Просто ждем....просто наверное сейчас еще не время... 20.03.2005 22:27:44, Совёна
Natalija
Ой, я тоже решила спросить. А от воспалений что? Меня интересует от эндометрита. 20.03.2005 21:43:51, Natalija
Sonja
сходу ничего не нашла. Но попадалось точно. Полистаю книжку и обязательно напишу. 20.03.2005 22:13:54, Sonja
Natalija
Хорошо, подожду. 21.03.2005 16:40:32, Natalija


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!