Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, помогите!! Муж не смог кончить

Девочки, помогите!! Муж не смог кончить сегодня. Стоять стоит- а кончить не смог. Проблема, что не стоит уже была на той неделе. Мы списали это на то, что в том месяце пил антибиотики, плюс психологическая проблема из-за того, что запланиловались. У кого похожая ситуация была? что делать? У меня сегодня день ХХХ
01.03.2005 15:53:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ничего страшного . бывает , хуже если бы решили , апотом бы он резко передумал 01.03.2005 22:26:56, баниласка
Pruzhinka
Это нормально, не переживай, а главное ему мозги не засоряй, чтобы у него не пошел сдвиг на этой почве!!! У моего мужа, такое бывает, приходит после работы в 12 ночи, а мне хочется но он не может, зато с утра как разбудит, ух прям!!!
Не раостряй на этом внимание!
01.03.2005 20:51:07, Pruzhinka
Vahe
может вы немножко его "запланировали":-) Наверное психологическое что-то. Если это впервые - не нужно волноваться. Он же не машина.
У нас правда такой проблемы не было - чтоб уже в процессе и без кульминации:-)
01.03.2005 17:10:28, Vahe
Лотос
Извини, конечно, но тема интересно звучит :))) Щас девочки сбегуться "помогать" ;)

А если серьёзно, то у меня такое постоянно. (у мужа, в смысле). я однажды аж разревелась - час Х, а он ну никак!
Когда выпьет или под вечер после тяжёлой работы. "Пилить" может - хоть час - стоИт всегда, как железный. А вот кончить....
Возраст+либидо+стрессы+усталость+авитаминоз.
Я опытным путём выяснила, что муж всегда хочет и может кончить утром. И хотя меня это в корне не устраивает в определённые дни приходится идти у него на поводу :(
01.03.2005 16:41:15, Лотос
Как я тебя понимаю:)))) Правда пока я не начала планировать - такого не было ни когда:))) Просто видимо секс был по обоюдному желанию и мне было как бы все равно кончит он или нет. А тут февраль - час Х - все стоит - час - два - а кулиминации нет:) При чем всегда был очень активный - активней меня раз в дцать, а тут такой прокол.
Его аж перемкнуло на эту тему на пару дней:) Но прошел час Х и все ок:) Я теперь решила что сообщений ни каких не буду делать про температурные скачки, тесты и прочую пургу. Буду жить как жилось - иначе у него психологическое бесплодие будет, а не у меня:)
01.03.2005 17:20:31, CooL FoX
Симба
А спермограмму сдавали? Иногда это бывает взаимосвязано 01.03.2005 16:24:04, Симба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!