Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жду месячных.

Пишу, потому как с мужем об этом не поговоришь.Сижу значить жду месячных. Не приходят, паразиты!!! Вроде 30 день. Пять дней назад заболела как положено голова, потянуло, подергалось в низу, растроился желудок. ОК. Жду. НО ничегоо. Умом понимаю, что придут. Куда им деться. И гоню вопрос" А вдруг???" ну чтобы не сглазить. Боююююсссссссссяяя! Придут, паразиты!! Чего играют со мной??!! Столько лет рандэ ву с ними! Я их терпеть не могу! Но они тут как тут. противные до не моггууу!!!
04.05.2001 16:02:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошкина
А я хочу сказать по поводу твоих зубов: у меня в последнее время перед месячными почти всегда тянет зубы. Особенно тот, где врач "случайно" оставил сверло. :)
Узнавала у знакомых, и оказалось, что у многих перед месячными болят "штифтованные", "пломбированные" и другие проблемные зубы.
05.05.2001 01:42:47, Кошкина
О! То то они не всегда ноют. Да, да да, кажись перед месячными, но не всегда, поэтому и напрягла внимание. Ну теперь то напрягггу! Но уменя тянут 5 передних зубов внизу. И там они целехонькие. Может не обязательно больные. Но всё равно буду проводить наблюдательный экперимент. О результатах сообщу, но ждать придется долго :)
05.05.2001 13:49:15, Филька
Ксю
А тест-то не пробовала? А задержка есть? 04.05.2001 16:07:04, Ксю
Да в том то и дело, что 30 дней -это ещё не придел. Когда была овуляция не знаю. БТ уже не меряю дааавно. Но терпеть не могу, когда цикл удлиняется. всегда 28-29 дней был. Назло мне всё делает!!! 04.05.2001 16:12:39, Филька
Ксю
Почему назло? А может, на сей раз все получилось?(отчаянно плюясь во все стороны:0) 04.05.2001 16:17:17, Ксю
Видно мои любимые прослышали, что я о них пишу и стали подавать знаки. Живот и спина заныыыли. Основательно так. Они без меня жить не могут. :(
Тут такой конфузион у меня вышел. У одной знакомой при родах пришлось удалить матку. При разговоре, я возьми и брякни: Везёт же, месячных не будет 8-/ . Представляете! И потом аж сама подпрыгнула от сказанного. (((
04.05.2001 19:23:21, Филька
пришли таки. 04.05.2001 22:42:07, она же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!