Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

А тут такая тишина....

С Новым годом, семьяночки!
А где все?
Отдыхаете от предновогодней суеты? Чем занимаетесь, как время проводите? Делитесь!
04.01.2017 01:08:53,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы традиционно автопутешествуем) Уже на обратном пути, в Познани. 06.01.2017 22:45:28, GalaNTka
Свет-ОК
следим за вами в фб) 07.01.2017 19:34:12, Свет-ОК
spravedlivaya
С Новым годом!
Мы дома встречали. В этом году необыкновенно здорово помогли старшие дети. Убирались, готовили и нам подарки приготовили. Ребятишки осваивают подарки. Сын собирал целыми днями модель, клеил солдатиков в "Сёгуне". А у нас с мужем традиционно в новогодние каникулы обновление. Вчера съездили в новосибирскую икею. Сегодня сборкой займёмся.
05.01.2017 05:29:43, spravedlivaya
Сходили в театр, фонд милосердие сбросил билеты многодетным нашего района. Театр не пафосный, бедный и не в центре. Не понимаю я современного искусства. Думала уйти, но спектакль был без антракта, досидели с дочерью. Правда, пришлось по ходу разъяснять сюжет гоголя ("Вечера на хуторе близ диканьки") и сглаживать ее язвительные замечания (ага, гарны украинские хлопцы и дивчины скакали по ступеням-вся цена состояла из ступеней- под современную попсу и изъяснялись вперемешку со сленгом нашего времени). На второй спектакль на след.день запала не хватило, не пошли сегодня, поехали на вднх. Были на 2-х выставках: Время кино (кстати, всем бесплатно) и в историческом парке на 3д панораме оборона под москвой. Второе не впечатлило. Очень много народу на небольшом пятачке, всех просят обойти как в очереди в мавзолей строем по кругу и на выход. В музее на поклонной стоит новая зд-реконструкция взятия берлина, вот туда рекомендую. А на вднх стояли в очереди 20 минут, обошли строем-очередью за 3 минуты. Успела только 2 раза дочь щелкнуть на телефон для каникулярного отчета в школу. 04.01.2017 19:17:06, Атом
lenalar
Скажите, пожалуйста, где идут "Вечера"? Мы поклонники Гоголя:) "Вечера" в театре Покровского очень хороши:)рекомендую:) 04.01.2017 20:19:35, lenalar
Театр Спесивцева. Но к классике это отношения не имеет) [ссылка-1] 04.01.2017 21:28:20, Атом
lenalar
Спасибо. 05.01.2017 22:20:08, lenalar
Свет-ОК
С Новым)
нг встретили всей сембей и даже больше, племяшка с нами, но это обычное явление)
родню всю уж опоздравили)
в драмтеатр с Витькой сходили
в мегагринне потусили) аквариумом полюбовались)
сейчас выбираю где памперсы купить)
у нас тут перед нг тройня в клане народилась)
так что памперсов надо много и желательно подешвле)
04.01.2017 18:16:14, Свет-ОК
КленовыйЛис
Итого, Свет! Круто!!!! Поздравляю, сочувствую, желаю и радуюсь :)) 11.01.2017 10:56:30, КленовыйЛис
yurhome
Из Москвы Вам передать не с кем? У меня осталось немножко - переросли 09.01.2017 21:55:37, yurhome
Свет-ОК
ой, большое спасибо!но даже не знаю, папа малышей в Москве работает, но вот где именно территориально не знаю) я не ориентируюсь в Москве) я у него узнаю, и тогда, если что, вам в личку напишу, можно? 09.01.2017 23:11:27, Свет-ОК
yurhome
Конечно пишите! Я могу где-то пересечься, но надо время согласовать, так как маленькую надо будет с кем-то оставить. 10.01.2017 09:51:24, yurhome
Василиса из сказки
Желаю успеха с тройней!!! 04.01.2017 18:55:38, Василиса из сказки
yurhome
С Новым годом!
Первого со средним поехала кататься по Москве, второго всей семьей ездили в мегу, нужно было кое-что купить. Вчера среднего хотела в лагерь отправить, но в школе так написали справку 079/у, что нас не взяли. Сегодня муж со старшими уехал на рыбалку, а я с младшей жду гостей). Забегала в другие конфы мимоходом)
04.01.2017 13:01:55, yurhome
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
О, праздники в разгаре! 04.01.2017 14:19:01, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Василиса из сказки
Да у нас здоровье не очень. То палец ломит, то колено отваливается. 04.01.2017 12:46:24, Василиса из сказки
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Поправляйтесь скорее! 04.01.2017 14:17:12, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Т. Карлсон и малыши
С Новым Годом! Я работаю. и 1 января тоже работала. Так что НГ прошел, как праздник в череде рабочих дней. Но детишки довольны. Подарки получили, сами подарили, хлопушки хлопнули. :-) 04.01.2017 09:05:11, Т. Карлсон и малыши
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Праздники мимоходом.... А мы дома- хорошо! Правда учебу у старших подтягиваем- занимаемся, гуляем 04.01.2017 14:18:39, Ольга -пепа , как говорит моя дочь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!