Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эффективный гардероб для нас!

Всем привет!
Я как-то писала сюда о том, до чего я дошла, рассуждая над своим гардеробом. Это была статья о том, что носить молодым мамам в период межсезонья. ( Вот ссылка [ссылка-1])

Я тогда получила хорошие отзывы от вас и , в том числе, это сподвигло меня продолжать мои изыскания на тему создания эффективного гардероба. (что очень актуально для многодетных мам! Модераторы, не переносите! Писала в основном для мам:)

Я тогда обещала, что напишу еще! И написала еще одну статью. Очень рада поделиться!
Ловите : [ссылка-2]
05.10.2015 11:11:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
Варюша, как я рада тебя видеть!!!!!

Мы как раз тебя какое то время назад искали тут:)))

Пойду читать статью

Хотя мне пока очень даже комфортно с джинсах и куртках:)) когда на велике еще кроссовки или кеды одеваю, а если на машине то ботиночки на удобном каблуке устойчивом, шарфик красивый повязала и вперед, вполне себе женственно получается. Юбки и платья больше летом, зимой иногда туники длинные ношу
05.10.2015 19:18:01, La Tour Eiffel
Привет-привет!:)
Посмотрела конфу и поняла, что искали меня как раз за тем, с чем я и пришла:)
Я правда очень рада, что кому-то могут помочь мои изыскания на тему гардероба:)
Мне тоже, Лен, комфортно в джинсах. "Рюшечки" - они же в голове:) И женственность - не в джинсах:)
Для меня вообще женственность (на данный момент времени) - в полоске белой футболки из-под свитера: [ссылка-1]
06.10.2015 09:06:39, VarvaraVarvara
La Tour Eiffel
Статья отличная, легко написана, легко читается:))) буду пробовать, а начну с выброса или хотя бы отложить подальше все ненужное, что не люблю, что не ношу - дочкам отдам, они любят мои тряпки примерять:) 06.10.2015 17:59:14, La Tour Eiffel
Спасибо, Леночка!:) 06.10.2015 19:15:41, VarvaraVarvara
La Tour Eiffel
:)) а я шарфики полюбила:) одеваюсь просто и довольно однообразно, особенно зимой, только шарфики меняю каждый день и новый образ получается:) 06.10.2015 17:48:58, La Tour Eiffel
О, шарфики - это мой фетиш!:))) 06.10.2015 19:16:57, VarvaraVarvara
КленовыйЛис
Спасибо :-) да , в поисках гардероба тоже поняла, что "плясать" нужно от своего распорядка. Если по жизни я в основном занимаюсь хозяйством и детьми, значит офисным костюмам, как бы я их не любила, не место в моём шкафу. 05.10.2015 12:06:59, КленовыйЛис
Пожалуйста!
Я помню нашу дискуссию после моей первой статьи, где Вы настаивали на рюшечках и каблуках!:) Потом краем глаза увидела Ваш недавней топик с вопросом В чем ходить. И подумала - вот теперь Вы меня поймете:)
05.10.2015 12:16:16, VarvaraVarvara
КленовыйЛис
:-) да я и тогда понимала. Просто так надоели штаны, куртки, футболки. Очень хочется быть женщиной. А не только мамой :-) 05.10.2015 12:20:37, КленовыйЛис
А я - Вас, потому что дети выросли из песочниц и я уже смотрю в сторону "рюшечек":) 05.10.2015 12:17:55, VarvaraVarvara

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!