Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прикольный стих:) для многодетных

у меня пока двое, но младшая растет, а мне так хочеться снова маленьифй теплый комочек, в этот раз когдда началмсь критические дни, муж расстроился...
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Я бельё не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.

Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.

Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.

Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.

Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа»!
Отвечаю: «Мама?»
И качаю:
«Ма-а-ма».

Своё счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу – четыре
02.02.2009 21:23:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово!!!
10.02.2009 02:51:41, Margarita79
!!! Класс!!! 06.02.2009 11:48:48, Алена-рыжая
Это про меня:) Я белье не глажу и полы не мою:) Дети моют:) И хочууууу четыре... 04.02.2009 22:44:32, Tulsa
Супер Мама
Используешь труд несовершеннолетних!У­жас!:)) 05.02.2009 23:07:08, Супер Мама
Присоединяюсь.!!1 04.02.2009 15:19:13, kolvit76
Аркадия
"Ем на кухне, стоя, Чтоб никто не трогал." - в точку. Особенно когда кормишь грудью уже подросшего ребенка. Стоит сеть - ребенок залезает на колени и устраивается поудобнее. Ешь и кормишь одновременно :) 04.02.2009 13:23:43, Аркадия
Алинька
Аж слезу пробило... Как жизненно! Видать многодетные все похожи. 03.02.2009 15:28:49, Алинька
Maritta
Обалденно!!! 03.02.2009 12:02:07, Maritta
Okava
Да, стих классный. Написала его пару лет назад замечательная мама троих деток - Женя Соснина из Ярославля, у нее 2 девочки-погодки и мальчик Юрочка, который на пару месяцев старше моей третьей дочки... 02.02.2009 23:42:06, Okava
олеся-к
Мы тоже из Я-ля!:) Женя не на 7е, случаем? А то можно познакомиться-катастрофически мало многодетных мамочек в общении (не в инете). У меня три, например, близких многодетных подруги:) 03.02.2009 10:41:03, олеся-к
Okava
Женя раньше была на дружественном сайте и у нее точно есть ЖЖ, по-моему, она там mamapogodok. 04.02.2009 20:29:58, Okava

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!