Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кажется мы ждем четвертого мальчика...

Все начинают дико ржать, кому говорю об этом. А мне что-то взгрустнулось, я его люблю уже - не важно кто девочка или мальчик. Но... девчонку так хотелось. Пойду переделаю узи в хорошей клинике, сил нет мучиться дальше. А то вдруг это пацан, а я его все рыбкой, принцессой зову, вырастет нюня какой-то.
28.09.2010 11:27:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня так с третьим было. Но мне та-а-ак хотелось просто ребеночка, что я прямо плакала от жалости к нему. Все были так разочарованы, что он мальчик! А я просто радовалась ему. И родился он такой трогательный, милый. Он у меня и сейчас - любимчик. 30.09.2010 14:48:48, Адора
etto letto
гы! Мне на четвертого говорили-девочка, а по ходу мальчик вылез!! Зато я два месяца ходила счастливаяяяяя! 29.09.2010 20:28:56, etto letto
Белое солнце (экс-Гибрид)
Как здорово, снова малышастик в доме! Завидую! Ну, мальчик, так мальчик. Может пятый девочкой будет. ;) 28.09.2010 16:09:13, Белое солнце (экс-Гибрид)
mia mia
А может и не надо переделывать УЗИ) За вас все "сверху" решат,"там" все-таки виднее) УЗИ оооочень часто ошибается) Наслаждайтесь беременностью ...) 28.09.2010 15:35:41, mia mia
светикмамавити
ну так будет 4 богатыря! Даешь богатырей побольше!
А уж бантики на внучку налепить потом можно)
28.09.2010 14:47:27, светикмамавити
Любаня
я понаслушалась в своё время по поводу - а вдруг опять три!:) но я-то рано узнала, что человек пришёл к нам один, и было легко отвечать сочувствующим...:) а в отоношении пола, я и не надеялась, что дочка, но свезло :) чего и вам желаю! 28.09.2010 14:21:29, Любаня
Алигоша
По статистике - по моей статистике - 4ый - после 3х пацанов - девочка.Удачи!!!Самое главное - любимый!Ребенок!!! 28.09.2010 13:52:31, Алигоша
peggi
Я тоже так считала, пока не узнала Соню etto letto (Соня-мама) :)))) 28.09.2010 16:30:35, peggi
Алигоша
Это исключение из правил;)))) 29.09.2010 15:37:49, Алигоша
у моей однокашницы 4 сына:-) 30.09.2010 11:42:32, lecola
олеся-к
И у крестной моей дочки-тоже:) 30.09.2010 20:09:04, олеся-к
Mary-Lea
*-)) Не переживайте, мне второго сэра до родов на УЗИ девочкой видели *-) Я его тоже милой малышкой называла *-)) Сразу после родов, как сказали "мальчик" - я сразу села от неожиданности - думала, перепутали *-)
Вырос такой э-э брутальный дядя *-)))
28.09.2010 12:18:05, Mary-Lea
Strick
Нам все дружно сочувствовать бросились, когда узнали про четвертую девочку. А я такая счастливая была почему-то, хотя мальчика наконец тоже как-то вроде хотелось. Да ну их, этих ржущих и сочувствующих... Не понимают они ничего:) 28.09.2010 12:07:17, Strick
Конечно переделайте,а вдруг все же девочка?!Хотя маловероятно,мальчиков как правило быстро определяют.Я вот до последнего не верила,что мой мелкий будет маЛчик.Хотя мне с самого первого УЗИ показывали во всех ракурсах.Все его любим-обожаем,а мне иногда стыдно перед ним за свои ТЕ мысли.Значит будем ждать внучек!:))) 28.09.2010 11:51:35, tata_tata
Т. Карлсон и малыши
Ага, мальчиков быстро.. :-) Мне мелкую на первом УЗИ мальчиком насмотрели.. Муж потом долго удивлялся, почему дяденька Донов сказал, что у меня в животе девочка. :-) 29.09.2010 09:33:40, Т. Карлсон и малыши
Ежик
хм ...
у меня подруга (мама 4-х мальчиков) недавно бабушкой стала
- Кто? - спрашиваю
- Догадайся - говорит ;)
Так что не знаю - не знаю :))))
29.09.2010 00:03:35, Ежик
Как говорит мой муж,родят нам наши мальчики внучек и в итоге будем на старости лет мечтать о внуке!Потому как уже знаем,что с мальчиками делать:))) 28.09.2010 13:07:54, tata_tata

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!