Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Отчитываюсь,как обещала,про свое преображение,с помощью стилиста...

Есть такой журнал - Клео.ру.Я давно его знаю и периодически участвую там во всяких конкурсах...выигрывала и не раз.Вот и в этот раз был объявлен конкурс - нужно было написать - почему именно тебя надо взять для преображения и выслать две фотки - портрет и в полный рост. В общем - меня взяли.Когда я увидела письмо с информацией – что я выиграла конкурс – в первую минуту я очень обрадовалась ,а в следующий миг испугалась. Потому, что уже несколько лет последних я живу – и в принципе – неплохо себя чувствую в одном образе. Но подумав- и поняв – что хуже меня вряд ли сделают – я успокоилась – и начала готовиться к этому необычайно интересному процессу.
В день, когда была назначено встреча с стилистом я немного нервничала – но моя природная уверенность и оптимизм быстро убрали все сомнения, и уже в 12.00 я была в назначенном месте. Весь разговор занял почти 3 часа – и это время не прошло зря. Я узнала некоторые вещи про себя, о которых раньше вообще не задумывалась. Мой цвет, моя ткань, мои акценты…было очень интересно. И что самое главное – очень актуально.
После консультации мы вместе поехали на шопинг в Торговый центр Европейский и прямиком направились в магазин «Манго». Я была уверенна – что в этом магазине на таких женщин – не самого ходового размера – ничего нет. И я не ошиблась.В итоге на фотосъемка я приехала со своими вещами. И на фотках сарафан и желтая кофточка, а еще пальто из магазина - остальное мое..но не суть.
На следующий день в назначенное время я была у дверей салона.Сказать, что нервничала – не сказать ничего. На самом деле я просто боялась ,что парикмахер-стилист не увидит мое «я» и не услышит меня. Милая девушка с первой минуты дала мне понять – что все будет хорошо. Мне понравилось абсолютно все, что она мне предложила. Я просто получала удовольствие от процесса и результат мне очень понравился, потому что с одной стороны я практически не поменялась , а с другой было что-то новое во мне. Волосы заблестели, цвет подобран был идеально, укладка подчеркивала все мои достоинства, ну а макияж был очень ярким - но этого требовала будущая фотосъемка.Девчонки, я ужасно консервативна и мне тяжело что-то менять в этой жизни - что мне нравится,но вот парикмахера я своего нашла...ура.
Когда я увидела себя в зеркало – в первый момент я подумала, что я не изменилась совсем, но потом, изучив себя более внимательно, я поняла, что мне очень не хватало этого цвета волос, мне очень идет ,оказывается, яркая помада, и я выгляжу очень неплохо ,для своих 35 лет.УжАс - КАК НЕ СКРОМНО!!!!!
Хотя потом,увидев фотки - я увидела все свои 35..а где и больше.
Фотограф был...ну в общем - фотки ниже.Я не в восторге...
Для себя я открыла пояс - мне его не хватало в гардеробе однозначно - но я каждый раз оправдывала себя - что я дома и никуда не хожу. Вот на встречу с девчонками больше никогда не приеду в джинсах..однозначно.В цветах я не ошибалась - все ,что мне идет - все это есть у меня. Много узнала интересного про аксессуары,про размеры,форму и т.д.
В общем - это правда - очень интересно.
Моя идея по поводу будущей профессии,точнее, будущего хобби определилась на 100% - потому что муж,когда узнал о моем решение - обдумал его и сказал - что он меня полностью поддерживает - а для меня это очень важно.
16.03.2010 22:59:58,

89 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне поднавилась фотка в желтой кофте и еще в длинном сарафане. А фотографа на мыло!!!(((( И мож мое личное имхо, и сужу по себе, но больше как-то душа лежит к блеску на губах, чем к ярко-красной помаде... 17.03.2010 23:21:37, Maslenka
Алигоша
Скажу честно - нет ни одной помады у меян...только блеск для губ :))) 18.03.2010 12:07:11, Алигоша
мамочка
да...фотограф конечно ужас-ужас((( А выглядщите Вы замечательно! Только почему-то грустновато или устало... 17.03.2010 19:20:14, мамочка
Алигоша
О да...что есть - то есть.. я и правда - очень устала в тот день..да и не была собой довольна - наверно это отразилось на фото 18.03.2010 12:07:46, Алигоша
На домашних фото просто старшая сестра, а на этих тётя! Фотографа на мыло, это же надо такую красотку смог испортить. 17.03.2010 18:11:22, Ирррка
Алигоша
:))) 18.03.2010 12:07:54, Алигоша
Шалотта
о я вас поздравляю) тоже хотела участвовать но в посоледний момент фотки не кинула...поздравляю от душию ваши образа хороши, ошень и в жизни и в проф.обработке 17.03.2010 18:08:16, Шалотта
Добрый день!Нагло залезла в Ваш альбом и посмотрела фотки. Фотографу, стилисту и остальным нужно оторвать руки, ноги и остальные части тела.Какая Вы красавица на домашних фотках!Намного моложе выглядите, чем на фото после стилиста. Рада, что почерпнули что-то на этом мероприятии для себя, но знайте, что Вы и без этого замечательно выглядите. 17.03.2010 16:39:50, Лорель
olga88
+ 1000 18.03.2010 13:30:02, olga88
Тяка
+100 17.03.2010 16:53:38, Тяка
соня-мама
Я рада, что ты получила удовольствие от процесса! Все написала в личку. Ты-красавица и смельчак))) 17.03.2010 16:05:25, соня-мама
Мне очень понравилось лицо в обрамлении распущенных волос, так же яркий шарфик-то что надо! Некоторые вещи,как мне показалось, не совсем ваши и по стилю и по фигуре,но опыт все же интересный! и я бы от такого не отказалась:) 17.03.2010 13:28:39, ЛёльКа
Алигоша
Спасибо:)) 17.03.2010 14:20:47, Алигоша
СветиК
на ваших домашних фотках вы гораааздо лучше, а тут из вас тетеньку сделали, буквально пара кадров понра, третья фотка(улыбка), и в горчичной кофтюле. Фотографу просто руки повыдергать... макияж какой-то неаккуратный что-ли, и грубит вас, делает проще...
честно говоря никаких хороших изменений я не заметила, вы очень красивая женщина, не увидела чего-то на что надо было два дня потратить... прям жалко даже, мы тут тАк ждали... :))
17.03.2010 12:52:03, СветиК
Алигоша
Во-первых на ты:)) если честно - больших изменений я не ждала - просто было ожидание чего-то нового:)))) и для меня совсем не зря все прошло - есть вещи - о которых я узнала после этого процесса и выводы и принятые решения:)))) 17.03.2010 14:22:05, Алигоша
СветиК
ок, просто просмотрев раньше домашние фотки и увидев там красотку я чуть не затаив дыхание(честно) ждала чтО же нам покажут?!?!... ну а что опыт полезный и позитивный - это супер!классно что муж поддерживает... дорого очень, я тоже смотрела.. 17.03.2010 17:17:18, СветиК
олеся-к
+10. Тоже согласна, что в жизни вы естественней и лучше. Понра с улыбкой фотка:)Но у Вас в принципе шикарная внешность, очень яркая!
самое позитивное из всего этого-что нашли себя и путь к реализации! Поздравляю!
17.03.2010 14:03:56, олеся-к
Алигоша
Абсолютно точно:)) 17.03.2010 14:22:20, Алигоша
Куська
Мне очень понравилась фотка в желтой кофте. Вам очень идут яркие цвета! А вообще очень эффектная женщина. Молодая и жизнерадостная! А фотограф явно поленился, но красоту ничем не испортишь! 17.03.2010 10:12:37, Куська
Алигоша
Точно..поленилась она...спасибо 17.03.2010 11:45:24, Алигоша
LU
+1, тоже отметила, очень удачная фотка! 17.03.2010 11:45:14, LU
НастенаС
красавицаааа!
+ мильен про желтую кофту
ну про пояс я тебе уже говорила (да хотя б под мою тунику) ))
а к черному платью я бы купила 2-3 разноцветных пояса и носила. воть )
17.03.2010 09:36:49, НастенаС
Алигоша
Абсолютно права... 17.03.2010 11:07:56, Алигоша
Какая Вы молодец! Что решились! Что не боитесь пробовать новое!
Вы красавица и вам очень идет жемчуг! Супер!
17.03.2010 09:16:19, Mariannochka
Алигоша
Спасибо;))) 17.03.2010 11:08:09, Алигоша
Апрелинка
Какая ты молодец! Как классно выглядишь!!!
Пусть не все фотки архи-удачные, но в большинстве своем они таки преподносят нам тебя - прекрасную цветущую женщину. Трудно поверить, что у тебя трое детей :))) вот оно, разрушение стереотипа о заезженной многодетной маме!!!
17.03.2010 08:35:19, Апрелинка
Алигоша
Стереотип разрушаем в пух и в прах..однозначно!!! 17.03.2010 11:08:43, Алигоша
А мне кажется, что тебе обязательно нужно в одежде что-то яркое - просто черное платье не очень, где с платочком и в желтой кофте - суперрррр. ФОтограф - отврат, ты НАМНОГО лучше в жизни :) А в целом - ты молодец :) Что решилась, что выбрала себе профессию или хобби :) МОжешь на мне потренироваться :)))))))) 17.03.2010 08:34:40, ЛизАнька
Алигоша
С огромным удовольствием;)))) 17.03.2010 11:09:05, Алигоша
Понравилось сочетание цветов и вообще стиль. ИМХО, если сделать поправку на фотографа - то все супер-пупер ; )) 17.03.2010 08:26:45, ЛюбимицаКлаппа
Алигоша
Цвета мои - однозначно,фотограф,­бедный, но правда - что поработала ужасно..пасиб 17.03.2010 11:09:45, Алигоша
krotichka
Олечка!!! Фотографа этого на мыло!!! Ты совсем другая в жизни! Фото №3 - единственное которое тебя отражает :) тебе нужно улыбаться!!! Отлично выглядишь :))))))))))) 17.03.2010 08:10:07, krotichka
Алигоша
Буду учиться улыбаться..не люблю я свою улыбку..во как оказывается, а это фотка всем нравится...делаю выводы 17.03.2010 11:10:27, Алигоша
junara
Мне понравились: фото № 3 (где вы так натурально улыбаетесь, как модель просто), фото в желтой кофте и сарафане, фото в черном платье (вам так идет пояс!, у вас потрясающая тонкая талия), а еще в пальто, где вы в джинсах (только мне кажется, что внизу вместо джинсов лучше бы смотрелось платье или юбка почти одинаковой длины с пальто или немного короче).
А фотограф конечно прибавил вам лет, руки у него явно не оттуда растут :(, на других ваших фото вы настоящая и молодая.
Но суть не в фотографе. Вы получили полезный опыт и определились с тем, что хотите :)))
17.03.2010 07:06:54, junara
Алигоша
Точно..суть не в фотографе...я очень многое для себя выяснила в этом эксперименте;))) 17.03.2010 11:11:07, Алигоша
Хотела писать много, но оказывается девчонки уже написали -ты на обычных фото лучше в 100 раз, мне не понравилась работа "мастеров". Сходи лучше в Модный приговор-там бывают работы интереснее. А вообще по-моему ты лучше знаешь что тебе идет -ты так на фото со встреч выглядишь...Эх, где мои 35...))) 17.03.2010 01:50:52, Атом
Алигоша
Вот я и убедилась - что со вкусов у меня все в порядке - и я могу претендовать на то,чтоб помогать - кому это надо конечно - найти себя новую и интересную:))) 17.03.2010 11:12:14, Алигоша
Tiffany
Фотограф - дилетант. А все остальное очень даже мило:) 17.03.2010 00:40:55, Tiffany
Алигоша
Точно - дилетант..очень тактично ты заметила;) 17.03.2010 11:12:31, Алигоша
Ymnichka
Классные фоты в сарафане, желтой кофте, джинсах и где ты улыбаешься. В черном платье тоже есть хорошие фотки, но мне кажется тебе надо что-то поярче. На всех фотках видно твое напряжение... А зря - ты ж не на эшафот шла;-) Там где смеешься-фотки, живые, настоящие!!! Макияж возьми на вооружение(да и сама наверняка знаешь, что тебе идет яркое).
Короче - начало преображению положено и это главное!!! А что за профессию/хобби ты выбрала(прости сейчас редко на 7ю хожу), наверное ты писала уже, я пропустила...
17.03.2010 00:13:43, Ymnichka
Алигоша
Ну да...я здесь опрашивала народ - а обратятся ли они за помощью к стилисту...и была приятно удивлена,когда большинство - почти все сказали,что да. Я пойду учиться осенью - потому как на хорошем вкусе и уверенности в себе не получиться проявить себя в полной мере:))))) 17.03.2010 00:15:35, Алигоша
не смогу промолчать,простите)
в жизни на своих фотках вы гораздо лучше!
опыт -опытом -он конечно полезен и на идею навел -просто волшебно! но...сфоткайте завтра на простой фотик -наверное лучше выйдет ,чем на фотосессии. ))
в любом случае -вы красотка! но руки фотографу отрвать без права пришивания(
17.03.2010 00:12:47, Капашита
Алигоша
Да я уже писала про фотографа..я вообще удивлена - что хоть что-то получилось:)))) 17.03.2010 00:16:24, Алигоша
Фунтик
Оль.. я в шоке. Что они с тобой сделали. Я тебя просто не узнала. Ты намного моложе и изюместее была. Во всяком случае во всем, что касается макияжа и прически. Глаза тебе просто испортили:( у тебя потрясающие глаза!
Предлагаю найти еще кого-нибудь для эксперимента, раз ты такая смелая. Может, другой опыт будет удачнее...
17.03.2010 00:09:20, Фунтик
Метелица
Вот про глаза-соглашусь, глаза лучше в жизни, гораздо! Как-то зря зачернили их что ли... 17.03.2010 00:20:21, Метелица
Алигоша
Нет Ален это уже второй опыт и последний..я теперь буду сама стилист..и опыту буду проводить с вами:)))) 17.03.2010 00:13:45, Алигоша
Panter@
Олечка, привет!
Мне понра в длинном сарафане, в пальто с джинсами очень стильно, прическа с кудрями - супер!
но вот черное платье не твое, особенно длина. надо по колено, не ниже, у тебя такая ножка аккуратная, щиколотка, зачем прятать?
бусы немного не так сделали, слишком длинные, или узелок завязать..
губы красиво подчеркнули - остренькие такие, как у лисы Алисы)) сразу изюминка появилась. Глаза - задумка хорошая, но растушевать надо было может, типа дымки.....
17.03.2010 00:00:34, Panter@
Алигоша
Привет дружочек.Ты заметила все,что меня смущало.Жемчуг - вообще не моя тема...и платье уже у портнихи:))))подшива­ется.Макияж - мне показался слишком ярким - даже для фотосъемки... 17.03.2010 00:08:38, Алигоша
Panter@
))) мои три года работы в магазине одежды не прошли даром))
а идея "модного приговора" осталась?
Оль, на стилиста долго учиться?
17.03.2010 00:27:09, Panter@
Алигоша
Курсы разные...от 2х недель до 9 месяцев....пока все изучаю и раздумываю..цены запредельные...но то,что пойду - решено!!!ура!!! 17.03.2010 11:13:13, Алигоша
Фотографа на мыло- в жизни ты намного лучше)) дело даже не в качестве фото, он не уловил твой характер вообще(( 16.03.2010 23:46:49, GalaNTka
Алигоша
Точно.Полностью согласна. 16.03.2010 23:48:12, Алигоша
У тебя суперская улыбка, с такими губами и зубами яркой помадой можно пользоваться, я хоть и не стилист, но с уверенностью могу сказать)
Вот предыдущий опыт фотосессии- необыкновенный))
16.03.2010 23:53:55, GalaNTka
Алигоша
Предыдущий опыт был с помощью фотошопа:))) Губешки у меня не маленькие....и мне надо или глаза подчеркивать или губы..глаза как то проще:))) 16.03.2010 23:58:49, Алигоша
а мне губы очень нравятся:) 17.03.2010 00:09:47, Самая моя
Алигоша
:))))))))))))))))))П­асиб. 17.03.2010 00:11:11, Алигоша
Kotunya2005
Олечка, мне больше всего понравилась фотография, где ты в желтой кофточке. Обалденно там получилась! 16.03.2010 23:42:46, Kotunya2005
Алигоша
Пасиб...хотя в моем гардеробе нет желтого..скорей оранжевый.Но это как раз полностью идея стилиста:)))) 16.03.2010 23:43:53, Алигоша
ААлёнка
Я считаю - вы прекрасны и без выигранного конкурса.-) 16.03.2010 23:40:06, ААлёнка
Алигоша
;)))))Большое спасибо. 16.03.2010 23:42:33, Алигоша
Мне не понравилось, что с Вами сделали. У Вас от природы красивое лицо, и в своем альбоме Вы мне больше нравитесь. А тут действительно старше, и макияж не нравится, и прическа, и черное платье тоже старит. Извините, что говорю это, но я прям расстроилась, зачем они это с Вами сделали. Помню, Вы тут видео показывали, где Вас для какой-то передачи тоже меняли, вот там был класс. Еще раз извините. 16.03.2010 23:38:04, Ноябрёна
Простите, но тут подпишусь. До этой фотосессии смотрела Ваш альбом и в нем вы моложе, стройней, живей и интересней.Так про вас и отложилось мнение. А тут просто удивилась - неужели ТА САМАЯ девушка. На фотосессии тетка просто, за что они так вас. Темное старит, балахоны эти...не надо. 17.03.2010 00:00:37, не подпишусь
Фейхоа
вот. и я здесь подпишусь. раньше Вас не видела, посмотрела фотосессию - "тетка 40+ в балахонах " это первое что пришло на ум. а потом уже почитала коменты и полезла в альбом, смотреть другие фото. Боже, Вы прекрасная, молодая, стройная девушка с явно видимой невооруженным взглядом харизмой, изюминкой. Выкиньте все эти фото, получайте образование и САМИ делайте мир лучше и красивее! Удачи!
п.с. За критику сорри, но я не люблю недоговорок и подхалимажа. Кстати, только что пришло в голову что на фотках Вы напомнили мне Анфису Чехову, а я таких БАБ терпеть ненавижу ))))))))))))
17.03.2010 08:27:42, Фейхоа
Алигоша
Ну фото оставлю однозначно - на память...Анфиса Чехову сложно БАБОЙ назвать ...в представлении мужчин - она настоящая женщина...глуповатая и пустоватая..остальное пр ней.. 17.03.2010 11:38:27, Алигоша
Алигоша
А зря не подписались.. правда. Я легко отношусь к критике и к негативу.Тем более,что Вы правы. 17.03.2010 00:09:38, Алигоша
У вас действительно хорошие данные,вы прекрасны и без макияжа, или с тем что сами делали,одежда, та что в альбоме, на вас гармонично. а они вас испоганили. Особенно на мой взгляд не удались фотанумер 6 с откляченнымпопом и 2 последние. Могу подписаться как воинствующий эстет, ненавидящий некрасивое. Яб на вашем месте эти фото убрала. Удачи в начинании, у вас получится. 17.03.2010 01:06:28, не подпишусь
Алигоша
Да все правильно..совсем не за то извиняться...я сама не в восторге.Муж вообще чуть не убил - когда увидел фотки - я на два дня Софи бросала - короче услышала много чего в свой адрес.Но я много уяснила для себя из этого приключения - и для меня это очень важно:)))) 16.03.2010 23:39:45, Алигоша
Ну если только как опыт :) А по поводу стилиста - я бы с удовольствием воспользовалась услугами, у меня вообще гардероб не сформирован, я высокая и полная, подобрать ничего не могу. Если станете стилистом - на скидку рассчитывать можно?:) 16.03.2010 23:59:38, Ноябрёна
Алигоша
О да....с удовольствием. Я без вас - без 7янок не справлюсь Вы моя надежда на старт :))) 17.03.2010 00:10:37, Алигоша
chita
Завидую твоей смелости влезать во всякие эксперименты! А в жизни ты намного лучше!!! А уж наверно после парикмахера была просто неотразима, так что фотографа на мыло! 16.03.2010 23:33:30, chita
Алигоша
Спасибо большое...мне все понра,кроме фотографа... 16.03.2010 23:35:05, Алигоша
Метелица
Слушай, как-то вроде - ты, а вроде и другая. Ты права, что поменялись какие-то нюансы - а в целом образ стал как-то ярче и стильнее то ли:) Эта яркая помада добавила неприступности:)) К девушке с фотографий я бы побоялась подойти наверное...
Пояс мне понравился - он удлиняет нижнюю часть,что всегда красиво.
Ты не неплохо,а просто отлично выглядишь!!!!
а вот фотограф действительно не очень старался, похоже:)
Оль, ты такая молодец, что не боишься участвовать в таких мероприятиях! Видимо, желание заниматься чем-то подобным и сподвигало тебя на эти эксперименты, и в результате - раз! - и определилась новая цель в жизни. И это здорово! Я тебя поздравляю!
16.03.2010 23:27:12, Метелица
Алигоша
Спасибо,Жень...наверно я каждый раз искала себя..правда. И я очень рада,что все таки нашла. Про пояс - все правильно.ты очень наблюдательна. А помадой никогда такой не крашусь,а наверно,можно.. 16.03.2010 23:36:29, Алигоша
Фунтик
Талия - восторг.офф: девачки, а мы встретимся или куда?! 17.03.2010 00:10:27, Фунтик
Метелица
Да-да-да, встретимся, ну куда ж я с больными-то?:)Ща, сопли долечим, с 8 марта все никак не оклемаемся... 17.03.2010 00:17:38, Метелица
Алигоша
Ну давайте уже назначайте время и дату...я за двумя руками:)))) 17.03.2010 00:12:35, Алигоша
А где встречаться-то будете? Я тоже хочу)) 17.03.2010 00:15:00, GalaNTka
Алигоша
Да мы все никак не соберемся...у Алены или у Жени - у меян тесновато будет...мы же все соседи...присоединяйся.. 17.03.2010 00:17:21, Алигоша
Метелица
Ко мне можно, соседей соберем:) 17.03.2010 00:30:02, Метелица
Не, я только на метро могу((
Я думала, вы где-то на нейтральной территории.
Везука вам, соседкам))
17.03.2010 00:21:21, GalaNTka
Метелица
Помада такая не на каждый день тебе наверное просто, а для особых случаев - очень уместна! Но утебя же карие глаза вроде? К ним практически все идет:)
У меня в молодости,когда старшему было года 3-4, был период, когда я совсем похудела, до 44 размера, отлично (для меня:) выглядела, не была клушей - так вот я к чему - помады были практически всех оттенков, даже кислотно-розового, который вроде к зеленым глазам никак - а вот поди ж ты под определенную одежду и он подходил:))
И еще - наши 35 - совсем не УЖЕ, а ЕЩЁ, это состояние души, огонек в глазах, ну и вообще - все впереди!:)
17.03.2010 00:07:07, Метелица
Алигоша
Всего лишь 35:)))) так много уже сделано, и так много еще впереди:))) 17.03.2010 00:12:06, Алигоша
Signora
очень приятная улыбка!!
сравнивала с домашними фотами из альбома, интересно)))
а что за салон с классным парикмахером? можно со мной адресом поделиться?
16.03.2010 23:20:57, Signora
Алигоша
С удовольствием..сейчас кину ссылку...меня она просто покорила.Я пойду перед днем рождения покрашусь еще малек - разноцветье хочу..как то она меня прям с первой минуты поняла...
Мастера зовут Валентина
16.03.2010 23:38:19, Алигоша
Signora
ага, сохранила себе, пасиб 17.03.2010 00:26:20, Signora
I-ris
Настоящая роскошная девушка! Фигура просто ах!
Такая челка удобна в жизни? Очень понравились на 3-е фотографии. Вообще образ очень органичный.
Поздравляю:))

Фотограф действительно настоящий кошмар:(( надеюсь это не окончательный результат и он обработает фотки как положено.
Кстати, а по классике жанра, фоток ДО не будет? :)))
16.03.2010 23:13:05, I-ris
Алигоша
Фотки до есть в альбомах...
Челка - да - удобна - я с такой давно хожу...
То,как обработал фотки фотограф - еще раз прифигела от того,что люди ведь как то устраиваются на работу..в общем трудилась сама..как смогла. Хотя могу подчеркнуть - что обошлось без фотошопа.
Фигура на самом деле - ну совсем не идеальна...спасибо большое за комплимент - еще лишних 8 кг..никак не даются они мне.
16.03.2010 23:18:47, Алигоша
I-ris
Посмотрела фотографии ДО. Просто 2 разных человека. И зачем такой красотке надо ходить к стилистам?:)) Вам очень-очень хорошо было раньше:)))
Как небольшая смена имиджа может новый образ и интересен, но все же он добавляет возраст.
А не помните какой свет использовал фотограф? Где лампы стояли? Вообще очень странно,т.к. любой фотограф снимает в сыром формате и потом подкручивает настройки, а по этим фотографиям ощущение, что снято в джипеге:(
16.03.2010 23:48:15, I-ris
Алигоша
Я хотела попасть к стилисту - чтоб убедиться - что со вкусом у меня все в порядке и я могу претендовать на эту роль:)))
Фотограф работал не на своей территории...свет был никакой - самое главное - ну мне так показалось - не было вспышки...а когда она села - и сидя меня фотографировала - ВЫ БЫ ВИДЕЛА ЭТИ ФОТО - я уже была уверенна - что ничего хорошего не выйдет.И чудо - что хоть что-то получилось.
16.03.2010 23:51:19, Алигоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!