Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kat_g

3-й раз после китайца

Вернулись мы. Были на иголках третий раз. Результат как мне кажется поболее чем от трускавца. У Бодьки очень расслабились руки-ноги. Особенно я рада за руки, т.к. было ужасно.Этот выворот внутрь меня просто убивал. А сейчас мы спокойно лежим на животе, с раскрытыми ладошками. И когда держу его на руках ручки мягко ложатся мне на плечи. А сколько мы над этими руками бились...упражнения, воск, массажи. Ни фига.
Условия там конечно ужасные. Домой как в сказку :) Но это все фигня, главное, что мы все(родственники)заметили сдвиги.
Я не хочу особо никого агитировать, но насколько сама скептически отношусь кло всему, все равно признаю-очень многим помогает. Хотя наверное есть и те кому не дает результатов лечение.
Говорят все, что бол-менее видимые рез-ты должны быть после 3-х раз. Посмотрим. Сейчас у нас месяц перерыв, потом Трускавец, а там поглядим.
31.10.2005 00:49:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя,здравствуйте!Очень рада успехам Вашего малыша,ДАЙ БОГ дальнейшей динамики!Катя меня очень воодушевило Ваше сообщение,очень.....!У меня доча Алина нам 2года 3мес,мы не сидим самост,не переворач,не ползаем и у нас очень плохие рукуи,она не может удерживать игрушки,опоры на руки практически нет и только на кулаках!!!перичеслять,что мы делали и делаем для улучшения моторики в руках-это очень долго!наш невропатолог теряется в догадках,кроме точечного массажа ничего не предлагает,говорит что надо что бы голова хорошо держалась,тогда и руки стабилизируются....Я уже просто запуталась,начала подумывать об операции у Улизбата,но прчитав Ваше сообщение воспряла духом,т.к давно подумывала о "иголках и ктайцах:)!".Мы живём в Твери и специалиств подобного рода у нас нет,а всё что есть-полная ерунда!Катя Вы не могли бы рассказать подробно как и где проходит процедура,дать точный адрес этого врача,каких детей они берут,я имею ввиду степень тяжести и форму ДЦП,может нам уже и поздно...!Помогите,пожалуйста!Я не зарегистрировалась,т.к ещё не знаю как это делается,дома комп нет,пишу из инт-кафе!Очень буду ждать ответа,заранее спасибо.Виктория Леськова. 02.11.2005 12:26:15, Виктория Леськова
Kat_g
Вика, у нас тоже не очень-то состояние-тоже сам не сидит,не ползает игрушки не берет, голова валится, на ноги толком не становится...ну красавец тот еще.
Что я заметила после иголок: намного меньше стало движений-зажиманий(мог схватить себя непроизвольно за глаз-щеку-рот, тянуть и орать), практически ушли безумные махи руками, когда хотел взять игрушку, начал "целится"что-ли, более-менее спокойно и правильно лежит на животе(до этого я не могла положить вообще-выгибал спину, корчился, зажимался с диким ором), перестал валиться на бок в стуле(у нас с оч высокой спинкой), руки-ноги мягче намного.Еще мне кажется лучше шагать стал(ну это я громко сказала-переставлять ноги, вися с поддержкой подмышки).Вроде бы рез-ты не супер большие, НО для меня это оч много, т.к. наверное это первые рез-ты за полгода послдедних.
Не могу вам советовать ничего. далековато конечно. Нам-то 2 часа езды. Тут уже ехали поможет-не поможет.
Его тел.+380674804298. Называют Николай Васильевич(хотя он Дун Хоа кажется). Звоните.Удачи
04.11.2005 13:03:32, Kat_g
Находится под Одессой, 20 км, с. Алтестово.
Детям колет иголку см на 6-7 в глубину и сразу вытягивает. При ДЦП в затылок.Вот собственно и вся процедура :) (C)
02.11.2005 18:00:27, .............
А нам к этому китайцу не судьба как-то
То дом не нашли когда он на 8 фонтана жил,
То ездить далеко с Черемушек в село за Аквапарк.
Так что мы просто морем наслаждаемся
01.11.2005 00:12:10, Дятлова Екатерина
Ой, а это не в Алтестово, случайно? А фамилия не Дун?
Мы этим летом были в Одессе, ходили на консультацию к Дун Игорю (сын). Честно говоря, он мне не понравился, я не решилась отдавать ребенка в его руки. Теперь хочу обратиться к его отцу.
31.10.2005 17:18:52, мама Снежаны
Kat_g
ага, он самый, отец того Дуна, у кот. вы были, в алтестово который. У него и сын и дочь колят, но как он выразился дети колят, а я лечу. Фиг его знает, может действительно так.
01.11.2005 12:13:55, Kat_g
annamargo
а они эпилепсию лечат, товарищи китайцы? я слышала,что именно они в этом сильны 31.10.2005 10:45:57, annamargo
Kat_g
Да, много отзывов хороших на счет эпи. С нами была взрослая девушка, лечила эпилепсию-ей помагает, родителей моих знакомые сына своего с этим же возят регулярно, тоже очень довольны. Но опять же, наверное кому как. От эпи колят в копчик. 01.11.2005 12:16:33, Kat_g
А где были? Это именно китайцы, не корейцы? Что конкретно делали - можно подробнее? ОЧЕНЬ заинтересовало!!! 31.10.2005 03:16:52, Катя С. из Владивостока
Kat_g
Китаец натуральный :) узкоглазый и с длинючим хвостом.Он вроде уже 30 лет тут живет.(ему 65).
Находится под Одессой, 20 км, с. Алтестово.
Детям колет иголку см на 6-7 в глубину и сразу вытягивает. При ДЦП в затылок.Вот собственно и вся процедура :)
Взрослым ставит иголки и с ними надо лежать 30мин.
Не хочу себя и никого обнадеживать особо, но даже наш инструктор по лфк удивился и сказалд, что рез-ты есть и весьма приличные. Дай Бог.
01.11.2005 12:22:04, Kat_g
надин
Кать, уже писали - под Одессой, еще 3 года назад тут давались координаты.. я себе тогда на заметку взяла тоже, но не добраться уже. 31.10.2005 15:26:23, надин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!