Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не спиться б, няня!

Вот совсем не спится! Уже черт знает сколько времени. Есть кто-нибудь такой же тут? Ау?
26.10.2005 02:34:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не, я в последнее время сплю как убитая, очень рано встаю, поэтому дорожу каждой минуточкой сна. У меня даже Янка стала как "пожарная лошадь". Я утром её поднимаю, она садится в кровате, не открывая глаз, говорит "мам, ты меня одень сама, а я посплю ещё немножечко". Я её одеваю, а она в это время спит! Потом с закрытыми глазами пьет какао, вся сонная, еле передвигая ноги идет к машине и в машине уже досыпает. К садику приезжаем (езды полчаса), она уже более-менее просыпается. Но все-равно потом ещё долго в раздевалке зевает. Хорошо, что у нас первым занятием ЛФК, она хоть там остатки сна сбрасывает, а так бы наверное, зевала бы до обеда. И так каждое утро :-) Зато в выходные мы отрываемся! Можем проспать до 12-ти! И она и я...эх, поскорее бы выходные.... 26.10.2005 05:46:34, Катя С. из Владивостока
дааа, я бы поспала, да кто же мне позволит... Самое печальное, что и завтра , точнее уже сегодня, отоспаться не получится: сын приболел и в детский садик не пойдет. А мне бы хотя бы часика четыре вздремнуть.
Странно, по молодости у меня бывали периоды бессонницы, а к сорока годам- стоит только принять горизонтальное положение - готова. Укатали сивку крутые горки
26.10.2005 06:06:30, nekto
У меня тоже по молодости периоды бесонницы бывали - эх, не знала своего счастья, надо было наслаждаться сном, а не блуждать в потемках :-) У моего папы есть стандартная фраза "эх, мне б минут шестьсот..." Я раньше его не понимала, теперь понимаю...мне б тоже сейчас минут шестьсот сна кто-нибудь бы подарил...красота бы была! 26.10.2005 07:10:54, Катя С. из Владивостока
Фенечка
Господи, я уж испугалась, что Вы спиваетесь..:)))Написано " не спиться б, няня" )))Опечаточка, что ль...А тут просто не спится ))) Ну, я тут. Привет!Я не сплю, у нас и спать-то неприлично - около 6 вечера. 26.10.2005 02:44:12, Фенечка
У Вас сын - тоже Игорь, как и мой? Только уже, по-моему, совсе большой? Моему 4 года. И он очень славный. Славный такой, сладкий Игореха... 26.10.2005 03:19:12, Просто мать
У меня есть сын Игорь, если Вы ищите тезку. Фотка в реге. :)) 27.10.2005 01:58:10, Natem
Ага, глупо, наверное, но ищу! Даже на улице, если слышу оклик:"Игорь", оглядываюсь, высматриваю, кого это зовут как моего сына. Я даже Шпицберга дополнительно уважаю и ценю за то, что он - Игорь.:))
Фотки Вашего Игоря пока не могу посмотреть - на комп. рисунки не показывает.:))
27.10.2005 18:32:12, Просто мать
Фенечка
У меня три сына, и ни одного Игоря...:) Все тоже сладкие. 26.10.2005 04:23:13, Фенечка
Да, это я не туда посмотрела. Извините:)). Привет Вашим сладким не Игорям!:)) 27.10.2005 18:26:22, Просто мать
Девчонки, классный у вас диалог ;-))) 26.10.2005 05:29:10, Катя С. из Владивостока
Ничего не опечаточка! Шутка юмора просто. Каламбурчик-с! 26.10.2005 02:59:44, Просто мать
Прикольный каламбурчик :-) 26.10.2005 05:40:14, Катя С. из Владивостока
Фенечка
Я уже поняла, иначе при чем тут "б" :))Как до жирафа, сижу,работаю за компом, а ребенок на Дне Рождения, вот! 26.10.2005 04:24:18, Фенечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!